Суши Мастер

Суши Мастер

СМ Столиця, Холдинг X100. Міжнародний проект, що динамічно розвивається і об’єднує такі бренди: Суші Майстер і Моно Піцу і багато інших компаній, працюють в Україні, Литві, Угорщині, Румунії, Казахстані та Дубаї.

Отзывы о работе в Суши Мастер, зарплаты

1. 14 марта 2020

Устроилась менеджером, посмотрели мою трудовую книжку а у меня там уже есть стад работы по данной специальности и на похожем рабочем месте. Был небольшой испытательный период, но я его с успехом завершила и заключила рабочий договор на постоянной основе. Быстро смогла войти в курс дела, но это благодаря моим коллегам, которые хорошо меня приняли и доброжелательно отнеслись.

2. 12 марта 2020

Работаю уже пол года в должности суши повара. Не скажу, что легко даются заработанные средства. Но платят стабильно, нет больших задержек. За выход не в свою смену, премию дают. Оформлен по ТК, полный соц пакет. Первые месяц было тяжело, но втягиваешься. Коллектив попался нормальный, помогли освоится. Вообщем мне здесь нравится и работу менять не собираюсь.

3. 10 марта 2020

Работаю в компании давно. Очень крутая компания, удаленная работа, высокая ЗП и вовремя, тренинги, обучения! Все нравится. Работаю и наслаждаюсь!!! Работа моей мечты) Всем рекомендую, присоединяйтесь, компания растет очень быстро!!!

4. 7 марта 2020

Работать курьером у них для меня это во первых хороший заработок и зарплату платят исправно. Во вторых у меня полный социальный пакет. Ну а в третьих коллектив у них хороший и дружный.

5. 27 февраля 2020

Хотела быстро устроиться на работу, так как только недавно приехала в город,в Суши мастер меня взяли, повезло. Опыта в такой сфере у меня не было, но быстро разобралась и научилась, главное ответственный подход к делу. Зарплата для моей должности вполне нормальная, На данный момент планирую оставаться здесь, уже привыкла к коллективу, который меня здесь окружает.

6. 24 февраля 2020

Совсем туго с работой, тем более, что не имею особого образования. Но в Суши мастер меня взяли, курьером. Меня вполне устраивает такая работа, на месте сидеть не люблю. А здесь делаю приятное людям, со скоростью у меня всё окей. Начальство строгое, но справедливое. Уже дважды получал зарплату, всё честно, как и обещали. Не задерживают выплату зарплат. Да и труд оплачивают по достоинству. Мне нравится.

7. 22 февраля 2020

Проработала в компании достаточно долго и могу сказать что на данный момент компанией руководит бездарь который совсем понятия не имеет как это делается , программы в этой компании в ужасном состоянии, постоянно все ломается , улучшать сервер никто и не думает , зарплаты только уменьшаются , на уши вешают лапшу что планируются улучшения а через время ставят перед фактом что ваша зарплата снизится на 20% минимум .Хорошие отзывы об этой компании почти все написаны сотрудниками , которым ввели это в обязанность «писать положительный отзыв каждую неделю » что бы люди велись на этот лохотрон и шли сюда и тут вечная текучка , всем на вас будет плевать , обучат и возьмут новых людей готовых пахать по 13 часов а то и больше за гроши , все праздники это рабочие дни и не важно что у вас не останется выходного совсем, вас еще попросят задержаться подольше за спасибо .

8. 21 февраля 2020

На удалёнке хорошо работается мне. Я по части маркетинга в соц. сетях устроилась к ним. Дисциплину конечно держать нужно, тогда никаких проблем. Да и зарплату официально платят.

9. 19 февраля 2020

Как по мне, работодатель неплохой. Мне главное, что меня в штат взяли официально, ну и соц. пакет у меня есть. Работаю кадровиком, зарплату достойную получаю, перевод 2 раза в месяц на карту. В целом, так.

10. 16 февраля 2020

У меня история банальная. Нужна была работа, но так, чтобы недалеко от дома. Вот и устроилась в суши мастер, работаю продавцом) График удобный, 2 через 2, есть время отдохнуть, своими делами заняться. Но вообще, работа не доставляет особых проблем, ноги может устают немного, но всё на этом. Устроили меня официально, соц. пакет имеется. Так что работаю, всё хорошо)

11. 13 февраля 2020

С армейки пришёл, курьером к ним устроился, по Тюмени заказы развожу. Напряжно конечно кататься туда-сюда, но зато платят нормально, да и работа не пыльная. В целом, я без претензий.

12. 11 февраля 2020

Уже несколько лет работаю у них оператором по приёму заказов по доставке заказываемой у нашей организации еды. Работа не пыльная, но ответственная. Платят исправно и зарплата рыночная. Имеется полный социальный пакет. В общем, я своей работой довольна и всем рекомендую!

13. 7 февраля 2020

Устроился работать сюда курьером, пока все нравится. Могу сказать, что платят вполне достойно. Коллектив у нас классный, нашел со всеми общий язык в первый же день. Руководство хорошие, нормально работаю и отношение ко мне замечательное с их стороны. В общем, работать здесь нравится, так как работа не сложная и оплата нормальная. Рекомендую «Суши Мастер» очень хороший работодатель.

14. 3 февраля 2020

Уже пол года работаю упаковщиком заказов. Работа не сложная, особых навыков не требует, аккуратность, только и всего. Удобный сменный график, который позволяет подробатывать. Подрабатываю тут же курьером, на своем авто. Оформлен по ТК РФ. Платят нормально, задержек, практически, не было. В коллектив влился быстро, поэтому и работать так интересней.

15. 1 февраля 2020

Работа здесь, конечно, не сахар. Работаю уже год суши-поваром. Первое время самое сложное было, а сейчас втянулся. Зарплаты по нынешним меркам, достойная. Очень редко, когда задерживают.

16. 29 января 2020

Я работаю тут на доставке, несложно, тем более, что у меня уже был опыт подобной работы, но тут мне платят больше. Заказов достаточно много, поэтому работа у меня всегда есть. Платят вовремя.

17. 26 января 2020

Несколько лет работаю поваром в Суши Мастер, где привлёк приятный коллектив, выручают при необходимости, не подводят друг друга. Тем более готовить мне всегда нравилось!
    Стабильная и хорошая заработная плата, кстати своевременно. Есть неплохие возможности для развития и карьерного роста. Руководство полностью адекватное и разумное. Мне по душе тут.

18. 25 января 2020

Вполне неплохой работодатель. Учитывая, что за полтора месяца работы помощником бухгалтера, у меня никаких проблем не было, то я хорошего мнения о нём. Ну и хорошо, тут перспективы свои есть.

19. 20 января 2020

Не первый год работаю в Суши Мастер курьером. Нравится, что начальство трепетно относится ко своим обязанностям, то есть зарплату я всегда вовремя получаю, переработок практически нет, а если и есть, то отдельно оплачиваются. В общем, условия труда соответствуют отдаче и меня это всецело устраивает. Коллектив приятный, бывают недопонимания, но они очень редкие.

20. 16 января 2020

Работаю второй год в Суши Мастере поваром — для меня это отличная работа — график удобный, полностью обеспечивают спецодеждой, оборудование и посуда самые современные. Важный для меня фактор — белая зарплата и официальное трудоустройство, никаких конвертов. Платят хорошо, но и работать приходится не мало — без работы не сидим, заказы поступают постоянно, значит вкусно готовим. В целом — я доволен!

21. 13 января 2020

Больше года как работаю в отделе доставки, все устраивает. Конечно, работы много порой, но и время пролетает быстро. С зарплатой не было косяков, вовремя, порой пораньше выплачивают.

22. 11 января 2020

Мне удобно работать в «Суши Мастер» живу рядом с ним. Устроился работать курьером еще весной, в целом меня все устраивает. Зарплата достойная, тем более заказов у нас довольно много. Нравится, что начальство нормальное, легко с ними лажу. Вообще есть с чем сравнить, могу сказать, что условия для работы здесь очень даже хорошие, тем более текучки у нас нету.

23. 10 января 2020

Работаю оператором. В целом всё неплохо, но руководители и контроллеры некомпетентные, Ленивые и безответсвенные. Плюс полное надувалово с выплатами за доп.продажи. Тебе никогда не позволят много заработать. Почему этого никто не замечает я не понимаю. С такой политикой здесь никто работать не будет. Не рекомендую это компанию

24. 9 января 2020

Уже второй год работаю тут оператором и мне нравится моя работа, клиенты конечно разные бывают, но все равно, довольных клиентов намного больше, чем вредных. Зарплата всегда своевременно, коллектив дружный, начальство адекватное, не цепляется.

25. 8 января 2020

Работаю тут уже пол года курьером, работа не пыльная, крути себе баранку, вози суши, роллы из точки А в точку Б, оплачивают добротно, так что с лихвой покрывают все затраты на содержание машины. Коллектив у нас дружелюбный, клиенты правда разные бывают, но тут везде так бывает, когда работаешь с людьми, кто то благодарит, кто то ругает. В общем работать можно, главное зп стабильно, да и начальство нормальное, относится с пониманием.

26. 4 января 2020

Скоро будет ровно год как работаю тут курьером. Сама работа нравится, хоть и требует постоянной физической активности. Платят по-нормальному, нет никаких заминок как бывает везде.

27. 30 декабря 2019

Я в Суши мастер уже пол года работаю, занимаю должность оператора, работа не пыльная, принимаю заказы, итак, целый день. Зарплату платят хорошую, отношение персонала дружелюбное, у нас вообще коллектив, что надо, начальство не цепляется.

28. 28 декабря 2019

Работаю здесь почти год, в целом зарплата у меня хорошая, так как заказов очень много. График работы мне тоже нравится. Коллектив классный у нас, очень хорошо со всеми подружилась. Руководство вполне нормальное, если выполнять свои обязанности хорошо то и отношение будет соответствующие. Мне нравится готовить суши, хорошо получается это делать. В общем, хорошие место для работы.

29. 24 декабря 2019

Пошла работать к ним в HR-отдел. Условия предложили выгодные, плюс, от дома место работы недалеко. Руководство адекватное, с коллегами сдружилась, зарплату платят, всё по ТК РФ.

30. 23 декабря 2019

Работаю сравнительно не очень давно, но уже успел полюбиться дружный коллектив, нет каких-либо претензий друг к другу, все умеют договориться. График нравится, комфортный, особенно для одинокого мужчины. С выплатами «промашек» не возникало, по части стабильности лучше чем везде, порой даже чуток раньше выплачивают. Важное, никого не сокращали и ценят людей, их труд и старательность.

31. 22 декабря 2019

Работа меня полностью устраивает. Тружусь в рекламном отделе, с коллективом сдружилась, люди приятные, руководство адекватное. Но главное, что всё официально, деньги платят.

32. 20 декабря 2019

Пришла работать оператором в «Суши Мастер» в начале лета. Привлекли приемлемые условия труда, дружелюбный коллектив. Выплачивают своевременно, график удобный. Всё устраивает.

33. 16 декабря 2019

Нормальная компания! С пониманием к новичкам относятся, устроился месяца четыре назад. Никакой «травли» в коллективе к себе не испытал, даже ровно напротив кто советами дельными поможет, да подскажет что и как, кто делом. Выплачивают порядочно и стабильно, ежегодные отпуска имеются. По этой части в Суши Мастере всё надёжно.
    Более чем доволен, нравится.

34. 9 декабря 2019

Работаю тут курьером, не самая благодарная работа, но таковы издержки этой профессии, зато платят, по крайне мере в Суши Мастер очень даже хорошо. Коллектив у нас дружный, в случае надобности подменят, так что работал и работаю дальше.

35. 5 декабря 2019

Сравнительно недавно работаю тут, пока с оплатой никаких «сюрпризов» не происходило, как полагается и вовремя. Работа курьером мне приглянулась с первых дней, так как требует повышенной активности, а общаться с разными людьми практически всегда нравилось. График вполне удобный для семейной жизни, хотя, конечно, устаёшь в конце дня, как впрочем и везде.

36. 2 декабря 2019

Больше года работаю здесь, понравилось официальное оформление с первого дня и нормальное отношение. Компания надёжная и стабильно держится уж сколько лет. С выплатами никаких напрягов не возникало, всё чётко выплачивается. Руководство вполне лояльное, ни к кому нет напрасных придирок.
    Сейчас всем доволен, рассчитываю в дальнейшем на повышение.

37. 1 декабря 2019

В компании работаю 2 года, довольна работой на дому. Дружный, большой коллектив. Есть карьерный рост.Зарплата достойная. Есть некоторые неполадки с программами, но я думаю, что в каждой компании есть свои сбои. Всегда входят в положение. Хорошее руководство

38. 28 ноября 2019

Буквально пять месяцев как оформился. По началу сложновато было чисто физически, всё таки курьеру требуется больше шустрости, а не только общительности и умения ориентироваться в незнакомой местности.
    Платят всё по «чесноку», всегда своевременно, не разу не задерживали. Коллектив приятный, по больше части молодой, все умеют договариваться, никто не конфликтует. Пока всё норм.

39. 26 ноября 2019

Работал в этой компании почти год оператором входящей линии, самая неблагодарная работа которую вы только можете себе представить, оклада нет никакого,только процент от заказов,звонков уйма,но большая часть из них это консультация по меню и тд,и вам за это никто не заплатит, за 13 часов работы в день вы заработаете максимум 700 р.таким образом в среднем зп в час у оператора это 50 р, на вопросы об оплате таких звонков руководство не отвечает и считает что и так все устраивает им так выгодно, так что если вы решили пойти в эту компанию,будьте готовы к неоплачиваемой работе которая составляет 70 % вашего рабочего дня , все праздники это рабочие дни, даже если нет заказов все равно все выходим и сидим дружно опять же без премий,дополнительной оплаты и т.д
    складывается впечатление, что все положительные отзывы об этой работе это просто фикция,потому что то,о чем пишут даже смешно читать, о высокой зп и о ее повышении, за год повысили процент от заказа на 0.5, если вам кажется что от такого повышения зп может вырости в 2 раза, то вы ошибаетесь
    Я уже не говорю о постоянных зависаниях программ и недочетах в работе со стороны айти,об этом нужно писать отдельный отзыв

40. 24 ноября 2019

Мне понравились их условия работы, нормальный оклад у хороший график, заканчиваю не поздно. Работаю четыре месяца, это не срок, но мне пока нравится, хотя изначально рассматривала эту работу как временную.

41. 21 ноября 2019

Работаю в «Суши Мастер» уже пол года, устроился работать сюда поваром. Могу сказать, что коллектив у нас классный, очень быстро подружились. Зарплата меня полностью устраивает, заказов у нас очень много по этому приходиться работать довольно быстро, но зато платят хорошие деньги. Начальство у нас вполне нормальное, нечего сверхъестественного не требуют, нужно лишь нормально выполнять свои обязанности.

42. 19 ноября 2019

Устроилась еще весной и не жалею. Работаю оператором, оклад устраивает..коллектив хороший, мне помогли влиться и освоиться на новом месте, войти в курс дела так сказать) выплаты 2 раза в месяц четко по расписанию и без задержек. Начальство адекватное, прослушку не ставит, каждый шаг не контролирует и не штрафует по поводу и без. Проблем особых у меня нет.

43. 14 ноября 2019

Я в Суши Мастер являюсь одним из ключевых объектов, должность Такуми Суси, если по японски, а по нашему просто Мастер Суши, то есть я делаю суши. Работа не пыльная, но напряжная, весь день суши делаешь, реально вечером на суши и смотреть не можешь, оплачивают правда ОЧЕНЬ хорошо, коллектив дружный и начальство адекватное.

44. 9 ноября 2019

Уже несколько месяцев работаю в Суши мастер, должность — курьер и смею заметить я доволен, платят они хорошо, даже очень хорошо, но и требуют правда порядком, весь день в дороге, клиенты бывают конечно разные, одни благодарят, другие мол задержался, приходится извиняться. В целом работать нравится, у нас дружный коллектив, всегда придут на помощь, да и зп выплачивается исправно.

45. 7 ноября 2019

Компания все условия ТК РФ соблюдает, у меня никаких претензий нет. Работаю оператором на телефоне, в целом, всё меня устраивает. График удобный, не получается так, что без отдыха работаешь. Деньги два раза в месяц платят, аванс и основная часть оклада, на карту переводят. С девчонками по работе, очень даже хорошо всё сложилось, с кем-то даже вне работы видимся. В целом, так.

46. 3 ноября 2019

Я практически уже 8 месяцев работаю в компании. Я менеджер по подбору персонала. Мне за это время, два раза зарплату уже повысили, при чем значительно. есть перспективы для карьерного роста. С коллективом хорошо сложилось. Правда были с некоторыми недопонимания, но всё улажено. Руководство поддерживает инициативу. Я вполне себе довольна своей работой)

47. 31 октября 2019

работаю второй год сушистом и очень нравится. Приятно когда начальство внимательно относится к производственному процессу, новая посуда и оборудование, всегда свежие продукты. По зарплате выше среднего по региону

48. 28 октября 2019

Устраивался в Суши Мастер около года назад на доставку (нужна была совмещенка и здесь как раз было место, которое устраивало и по зарплате и по режиму). По началу конечно было тяжеловато (сказывалось слабое знание города), потом освоился. Были разные случай, и путал адрес, и опаздывал, но по больщому счету больших санкций ко мне не применялось со стороны руководства, да и ребята собрались в коллективе нормальные, прикрывали.

49. 24 октября 2019

В компании работаю второй месяц, но уже сделала первые выводы. Работаю маркетологом на удаленке и задач очень много. Стараюсь планировать свой рабочий день и порой могу засидеться до ночи. Но все это оправдывается достойной заработной платой, которую в моем регионе получает далеко не каждый. Знаю некоторых коллег и своих руководителей, всегда с ними на связи

50. 21 октября 2019

Я уже работала в нескольких подобных компаниях, поэтому знаю что и как. Опыт есть, взяли с первого раза. Со всеми сотрудниками быстро познакомилась, изначально обязанностей у меня было не много, но когда освоилась они расширились и ответственности прибавилось. Мне главное зарплату вовремя получать и что начальство моей работой довольно. Тут руководство лояльное.

1. 11 августа 2020

Такое ощущение, что большинство отзывов здесь заказные. Слишком уж всё сладенько и причёсано. Так не бывает.

2. 9 февраля 2021

Даже не думала, что именно здесь найду хорошую, стабильную должность. Устраивалась просто перебиться по деньгам, но год выдался сложный, многих моих знакомых сократили на своих работах, а со мной такого не случилось, тут то я и оценила преимущество работы именно здесь. Эта сеть ресторанов уже давно успешно развивается и имеет хорошую репутацию на рынке.

Повар на мангал 1
Суши-повар 1

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Суши Мастер

Добавить отзыв о работодателе Суши Мастер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Мастер?