SV Design (ИП Сень Сергей Викторович)

SV Design входит в ТОП-3 по ЮФО в сфере оптовых продаж межкомнатных и металлических дверей. Мы делаем бизнес клиентов легче, комфортнее и прибыльнее. Наша цель — стать No1 компанией в ЮФО и диктовать тренды.

Отзывы о работе в SV Design (ИП Сень Сергей Викторович), зарплаты

13 января 2020

И так! Хочу рассказать историю про крупную компанию SV Design! Топ 3 по ЮФО и бла, бла, бла! Так вам будут рассказывать на собеседовании и вдалбливать в голову на протяжении всего времени работы в этом БАРДАКЕ!!! Все, что вам будут втирать в уши на собеседовании это — мы команда, обучаем сотрудников, главное результат.
    Но есть и правда!
    По порядку: назову себя человек, буду бесполым существом. Работаю еще или нет, не скажу)))
    Слово Мне Пох@й слышно здесь чаще чем менеджеры по продажам говорят алло! И это правда. К кому бы ты не обратился по конкретной проблеме и ее нужно срочно решить: мне пох@й, я не знаю, а нах@й оно мне надо. И это абсолютно от всех работников, начальников. Ты предоставлен самому себе, как хочешь, так и решай. Все начальники пофигисты полные, только свита за порог, все бездельничают, болтают, стоят любовь, а как же без этого. Ну и что, что замужем))) Такой там хаос!Если ты обычный человек и не можешь без интриг, сплетен и заговоров, то тебя нафиг выкинет система жополизов и прихлебателей. Если ты не хвалишь начальство направо и налево, то тоже не перспективный специалист. Правила работы в этой компании: 1. Показать огромную занятость. 2. Хвалить начальство. 3. Обязательно нужно задерживаться и приходить в выходные, даже если просто так, но поднимешься в глазах начальства. И все! Работать не обязательно, не оценят. Очень много «Крутых» специалистов, которых всегда хвалят и ставят в пример, и они работают по правилам КАМПАНИИ SV Desiхн, которые описаны.
    Так что вперед, к новым победам абсурда и подхалимства! Все себя здесь узнали?

28 октября 2019

Если желаете с утра быть иниженными то вам именно сюда… В день выплаты З.П. проясняются какие-то долги и штрафы в пользу И.П. Официально не устраивают так , что забудьте про отпуск и больных не держут ни каких поблажек и уважения даже как к личности… За переработку, а она регулярна не услышите и спасибо. Избегайте эту шарагу!

11 июня 2019

Был на собеседовании на должность менеджера по закупкам, вытащили всё нижнее бельё — неприятно. Такое впечатление что набирают в космонавты. У меня большой опыт работы в продажах на руководящих должностях в крупных компаниях , в том числе был связан с закупками — не взяли. Даже не позвонили по результату, хотя обещали дать ответ. Я так понимаю собеседования проводятся групповые, кроме меня были 4 человека. И что странно, данная вакансия висит с ноября 2018 года !!! (https://krasnodar.jobfilter.ru/vacancy/27675780) Не могут выбрать сотрудника за больше чем полгода с учётом групповых собеседований ??? P/S Ни каких данных о компании (работающей в сфере продаж), в интернете не нашёл, ни каталогов ни специфики работы…Странно..

Добавьте зарплату в компании SV Design (ИП Сень Сергей Викторович)

Добавить отзыв о работодателе SV Design (ИП Сень Сергей Викторович)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SV Design (ИП Сень Сергей Викторович)?