Сварочный мир

Сварочный мир

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ГРУППА КОМПАНИЙ «СВАРОЧНЫЙ МИР» обеспечит Ваше предприятие всем необходимым оборудованием и качественными расходными материалами, в широком ассортименте по оптимальной цене, для различных видов сварочных и металлообрабатывающих работ.

Отзывы о работе в Сварочный мир, зарплаты

  1. 1 марта 2021

    @Саша, Я с вами в корне не согласна, т.к. работаю здесь с 2017 года. За срок моей работы, данный работодатель не разу не подвел меня по выплате з/п и всем остальным договоренностям! Уютный, нормальный офис в центре города, хороший профильный магазин. А самое главное нет на работе не одного «лоха» или «приезжего» как вы пишете. Наоборот порядочный, умный, веселый коллектив. Не пойму даже кто вы такой, судя по дате отзыва, мы с вами вместе работали… хотя, возможно вы никогда и не работали тут, так пишите ерунду от безделья.

  2. 12 января 2019

    Хотя бы 12000 не обязательно для стажа на 35 лет.

  3. 9 ноября 2018

    Сварочный мир Харьков отзывы.Бомжатня,работа для лохов и приезжих! Мизерная ставка -2000 грн плюс небольшой процентик от прибыли.Реально по такой еврейской формуле даже продав на пол-миллиона Ваша зарплата будет 7000-8000 грн.Директор-омерзительный тип.Советую нормальным себя уважающим людям не тратить время.

Добавьте зарплату в компании Сварочный мир

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Сварочный мир



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сварочный мир?