Svetlana Borman brodetskiy smuel c.p.a

Отзывы о работе в Svetlana Borman brodetskiy smuel c.p.a, зарплаты

1. 21 ноября 2017

Звонит предлагает работу на дому по актуализации базы для израильского предпринимателя, не ведитесь вы отрабатываете неважно сколько но зп вам так и не выплатят . По этому номеру нашлась страница в вк Александр John Вечурко ( https://vk.com/john_p_j ) , этот человек в курсе всего происходящего потому как ответил мне так : — Я в России , и на ,life сюда звонить, никому особо в голову не прийдет ) А соц.сети — поставил в бан, да и ладно ) … Есть дополнительные номера Светланы или как еще она себя назовет не известно : 0634820947 , 0638126099
    израильский сайт якобы их конторы https://auditing.co.il/ru/ (бухгалтерские услуги) ориентируйтесь на это письмо : Света Борман [email protected]
    2 нояб. кому: мне
    Правила работы и бонусная сетка
    1. Менеджеру необходимо делать минимум 500 наборов в день.2. Заказчик предоставляет SIP связь для выполнение работы.3. Менеджер может работать в такие дни как ВС-ЧТ с 08:00 до 21:00, ПТ — с 08:00 до 15:00. СБ — выходной (звонить запрещено). 4. Для выполнения плана в 500 наборов менеджеру необходимо работать минимум 3 часа в день.5. Менеджер самостоятельно выбирает время работы.6. Заказчик предоставляет в полном объёме базу номеров для работы.7. Заказчик оплачивает менеджеру 250 гривен за каждые 500 проработанных номеров с проставленными статусами.8. Каждых 12-ть рабочих дней заказчик оплачивает менеджеру согласно бонусной сетке и количеству выполненной работы.9. Оплата производиться по номеру кредитной карты менеджера. 10. Заказчик не имеет никаких штрафных санкций к исполнителю.

Добавьте зарплату в компании Svetlana Borman brodetskiy smuel c.p.a

Добавить отзыв о работодателе Svetlana Borman brodetskiy smuel c.p.a

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Svetlana Borman brodetskiy smuel c.p.a?