Світлотек

Світлотек

Svitlotek — профессиональное освещение, светильники, лампы.

Отзывы о работе в Світлотек, зарплаты

1. 3 февраля 2019

Нашел вакансию на сборку светильников в этой компании. Пригласили на собеседование. Компания находится в дебриях промзоны, но это ладно. Менеджер Андрей пояснил обязанности, сказал что к ним идут зарабатывать деньги, все официально, мол принимайте решение. Если мы вас в течении дня не наберем, то напомните нам наберите и вперед на работу. Записал мое имя и тел. на отрывную бумажку и все. Прошел день два, никто не звонит. Я набрал, в ответ даже не интересуясь кто звонит, Андрей говорит — я мол все помню, сейчас занят набери завтра или послезавтра. Прошла неделя. Перезваниваю, он спрашивает кто я как имя, мол "АНКЕТ" много и всех не упомнишь. Анкета это вероятно такие вот отрывные клочки бумажек после собеседований. Я снова напомнил о себе звонком, тот сказал что вечером (это была пятница) если не перезвонит, это значит что я не прошел конкурс. Я понял что с таким отношением к вопросу по подбору персонала не перезвонит. Одним словом — менеджер попросту БОЛТУН. Эта вакансия висит и обновляется на поисковиках уже около 2х месяцев. Соискатели работы, НЕ РАСТРАЧИВАЙТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД, мой вам добрый совет. Компания может и занимается чем то, но там крайне не конкретный менеджер по персоналу, этот Андрей.

Добавьте зарплату в компании Світлотек

Добавить отзыв о работодателе Світлотек

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Світлотек?