Свитондейл

Свитондейл

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
, , ,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Чешская компания Sweetondale была основана в 2012 году и активно развивается, расширяя свои горизонты и возможности. В 2017 году было принято решение о приобретение 3 заводов «ТЕХНОНИКОЛЬ», расположенных на территории Украины. 16.02.2018 года сделка оформлена юридически и в состав компании «Свитондейл» вошло три завода по производству строительных и тепло изоляционных материалов.

Отзывы о работе в Свитондейл, зарплаты

  1. 13 января 2021

    Компания не понятно кому принадлежит говорят что Чехам на бумаге, но Российские хозяева, но управление это украинцы. Руководитель в Днепре Антон как он представился очень высокого о себе мнения, будет проверять на стресс если ты мужчина, не постесняется сказать, что ты расп*дяй прямым текстом, а потом как друг начнёт с тобой разговаривать и раздавать советы. Первый вопрос который задал Антон кто первый позвонил компания или соискатель (Вы), после чего после чего быстренько просматривается резюме и даётся ответ. И тут начинается качеля с переговорами из которой ты узнаёшь что цифру по заработной плате на сайте поиска работы rabota.ua не соответсвует, она будет ниже, не стал узнавать нижний порог цифры. Утверждают что белая компания но бизнес судя из разговора ведут не по белому. Короче подумайте готовы Вы первыми звонить в эту компанию не имея клиентов в этом бизнесе . И если Ваш оборот в прошлой компании не составлял 4500000 грн. Вы не сможете их впечатлить но если,это есть будьте готовы к максимальной зарплате 30000,00 грн. (Обещают на сайте с бонусами но в белую а это на руки 24 000 грн.). У меня Всё

  2. 4 сентября 2020

    Компания не чешская. Перекрашена. Управление абсолютно из раши.

  3. 3 июля 2019

    Неприятная баба звонила с этой шараги,не могла внятно условия сформулировать.Маленькая ставка,небольшой процентик.Не серьезные люди.

Добавьте зарплату в компании Свитондейл

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Свитондейл



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Свитондейл?