СВП Плюс

Операторские услуги и продажа Смартфонов и аксессуаров.

Отзывы о работе в СВП Плюс, зарплаты

1. 20 января 2024

Хочу развеять много отзывов по поводу работы в данной компании
    Руководство в целом лояльно, хотя иногда казалось, что просто забили на магазин, по деньгам никогда не было ни задержек, ни штрафов, ни удержаний или как там еще это называется в некоторых шарашкиных конторах. Проработав там больше года не могу назвать работу ни худшей, ни лучшей. Зп была выше средней, если хочешь получать больше, работай больше, продавай лучше. Единственное, были проблемы с больничными и отпусками из-за нехватки персонала

2. 14 июля 2023

Говорят, вернуться на старую работу — это как вернуться к бывшему: сначала обещают рай и горы, а в итоге менее чем за неделю превращаешься в невротика. Или сказание о том, как усилиями всего двух людей можно возненавидеть компанию до глубины души.

Для начала надо уточнить, что выпала мне возможность трудиться в магазине «Киевстар», то есть, делить обязанность и продавца техники, и операторку. Предполагается, что за двойной труд должна быть хоть мало-мальски адекватная зарплата. Извините, не в этом случае. Можно практически жить на работе — это делу не поможет, особенно в период войны.

Но история не об этом, а о том, как вернувшись под крыло Дороганя, я осталась полностью разочарованной. Обещаний помочь и поддержать было столько, что невольно веришь, тем более, что прежде мы уже работали вместе. Так сложилось, что вернулась я спустя 9 месяцев перерыва. И вместо поддержки и помощи в адаптации, на меня забили огромный мощный болт, предоставляя самой разбираться во всём. Александр являлся РРС-ом, но такого РРС-а и врагу не пожелаешь, ибо так знатно лить в уши — дорогого стоит.
    И на практике, он не один такой, но из-за дефицита кадров у компании иного выбора нет. Потенциальные сотрудники: внимательно присматривайтесь на стадии стажировки, потому что если проигнорируете звоночки — не оберётесь проблем.
    Вы никогда не будете выполнять чётко поставленные задачи — на Вас будет лежать овердофига обязанностей, которые должны решать точно не Вы. Хорошую зарплату Вы сможете иметь только в том случае, если будете работать без выходных, одни, успевая всюду. Попрощайтесь с нервной системой, за это отдельно поблагодарите супервайзеров Киевстара, считающих себя центром Вселенной.

Отдам должное: тренеры — лучшее, что есть у этой компании. Лучики света в непроглядной тьме, поддерживающие и помогающие с трудностями. Всё это время моим тренером и поддержкой была Юлия Карпенко — милейшая девушка, которую всегда рады видеть везде. К офису вопросов нет — они всегда помогут и подскажут, как всё сделать так, чтобы по красоте. Но на этом, увы, всё.
    Возможно, в СВП работать и можно с удовольствием, если не смешивать технику и операторку. Нужно иметь природный скилл, чтобы охватить оба направления. Но и платить за этот скилл должным образом не будут.
    Не ведитесь на суммы в объявлениях — разочаруетесь сильнее. Готовьтесь к минималке, установленной ЗУ.

Огромная «благодарность» супервайзеру Алине, благодаря которой я к Киевстару теперь на пушечный выстрел не подойду. Вам бы, неуважаемая, нервы подлечить, да эго своё поубавить.
    И, пользуясь случаем, меняйте оператора, ибо мошенники и дальше продолжат высасывать Ваши деньги.

3. 17 августа 2022

Добрий день! А як можна зв’язатись із представником компанії?

1. 21 апреля 2023

Вітаю.
      Нажаль, в період вашого звернення, не було можливості Вам відповісти.
      Якщо зараз звернення ще актуальне — напишіть нам на [email protected]

4. 1 августа 2022

О работе в салоне Киевстар с копанией ТОВ СВП Плюс ( 2021-2022 ) г.Киев
    Начну с приятного, руководство в целом не плохо относится к сотрудникам, пытаются выстраивать дружеские отношения и в целом поддерживать дружескую атмосферу во всём филиале. Зарплата это ставка 7 000 грн и процент от Киевстара , примерно 15 000 – 17 000 грн. в зависимости от магазина и потока людей.(и это с большой натяжкой ) в плохие торги это 9 000 – 11 000 грн. ( сами понимаете прожить на такую зарплату крайне сложно ) Хороший график в 2 смены с 10:00 — 18:00 и 13:00 – 22:00 (или до 20:00 в период Войны ) 5/2 . И разумеется вам будут рассказывать сказки о том какие «крутые» продавцы уносят по 20 000 грн в месяц, что нереально в принципе. Плюс что с первого дня тебе предоставляют доступы и ты начинаешь пробивать в 1С товар на себя. Плюс возможно заниматься своими делами если это не мешает работе. День составлял 8 часов и 1 час обеда, при этом особо не устаёшь. ( нет людей , сиди и отдыхай ) На этом плюсы заканчиваются.
    [ МИНУСЫ ] Крайне низкие мотивации , также очень низкие проценты с продаж дополнительных услуг !
    А сам Александр Ольгин и Ходорков Антон Руководитель Розничной Сети, Киевстар собственной персоной со своим идеальным миром и знаниями как пожилым людям и не только , впихнуть дополнительные услуги ! Топят за Киевстар Всеми доступными рычагами , схематоз такой что вы по факту работник Киевстара.
    Борьба не за клиента а за то что бы пройти тайного покупателя. Не пройдешь всё ты враг номер 1 для Киевстар ! порежут зарплату сразу !
    Зарплата тут вообще понятие смутно размытое. 3 раза Выплата и то можно не дополучить!
    Расчётки по ЗП компания не предоставляет, хотя по закону обязаны, но видимо для данной компании закон не писан. 7 000 грн ставка на карту остальное в конвертах !

Мой Вам совет, прежде чем рассматривать трудоустройство в данную компанию, очень хорошо подумайте, а готовы ли Вы к тому, что придётся работать без выходных и по месяцу и по два, а то и три, готовы ли Вы не видеть своих родных и близких и самое главное готовы ли Вы угробить своё здоровье и терпеть к себе отношение, как к расходному материалу !
    В общем, мнение о компании скорее нейтральное, да отношение к продавцам не лучшее, но далеко не самое плохое. Руководство в меру адекватное и не тревожит по пустякам.

5. 8 мая 2022

Начну с приятного, руководство в целом не плохо относится к сотрудникам, пытаются выстраивать дружеские отношения и в целом поддерживать дружескую атмосферу во всём филиале. На этом плюсы заканчиваются. Крайне низкие мотивации — за проданный Айфон ценою а 75тыс. продавцу любезно предоставят 100грн. мотивации., также очень низкие проценты с продаж доп. услуг, за впихнутую бабушке настройку телефона за 700грн продавец получит 80, то есть продавец за полученные из воздуха деньги не получит и 20%. В компании в целом низкие зарплаты, операторы выдают на сотрудника 5000грн ставки в месяц, в свою очередь компания забирает 1000 себе в карман, после чего нагло и не краснея хвастаются ставкой в 4000. И разумеется вам будут рассказывать сказки о том как «крутые» продавцы уносят по двадцатке косарей в месяц, что нереально в принципе. В общем, мнение о компании не плохое, скорее нейтральное. Да отношение к продавцам не лучшее, но далеко не самое плохое. Разумеется текучка кадров персуиствует, если вы студент либо начинаете свою карьеру то думаю компания вам подойдет

6. 24 января 2022

оооо сам Александр Ольгин собственной персоной со своим идеальным миром и знаниями как пожилым людям ДУ впихнуть…… Хотя для Вашего как вы там выражается «любите идеального мира» основная информация, да и в общем большая часть обучения честно взята с Цитруса, Алло и Фокстрота. После мастер класса по Дополнительных услугах Вы уже не смеете уверять, а наоборот стыдно быть должно. Половина офиса общается как будто ты вообще для них не сотрудник, да какое там даже за человека не считают. Вы ещё будете что-то за регламент говорить, серьезно?? О субординации я вообще молчу!!

7. 21 января 2022

Что можно сказать. После того как пришёл к «рулю» розницы Юрий Приступа розница с прискорбной скоростью опускаться на «дно». Дно которое пробивать есть ещё куда. Некомпетентное руководители(незнающие как даже посмотреть продажу в 1С не могут) вверхах. Обман на обмане «мохнатые руки» от самых низов до верхов. Смена рккводител Розничной сети южного региона Рогова Лилия Юрьевна. Которой все не так в прямом и буквальном смысле. Нельзя не «чихнуть не испустить дух». Сразу на увольнение без права на апелляцию. Потому что вы ей не понравились. 40 летняя амбиция которая возомнила себя выше самого руководства которое стоит выше ее. Планы на ребрендинг завоз товара которого нет на самом логистической складе. Топят за Киевстар. Всеми доступными рычягами. По факту схематоз такой что вы по факту работник киевстара. Так как основную ЗП платит именно оператор от ТТТ-щечки вы получите 1500к зп от силы.остальное вы не увидите. Лютые переработки по 1 выходному. Набор некомпетентных стажоров которые не отличяют microUSB oт обычного USB. Не говоря уже о устаревших системах обучении и стандартах обслуживания. Тренера то вообще отдельная песня. Мне интересно с каких это пор комфортная дистанция для клиента на ростоянии вытянутой руки?? Тут в компании даже ты не клиент ЭТО «кошелёк». Клиент ОБЯЗАН купить только в ТТТ. Других магазинов не должно интересовать клиента. Только ТТТ.Ведь вы бесплатно работаете. По факту на ТТТ. Нарушение всех законов и канонов ведения бизнеса. Работа без трудового договора. Вымешленая материальная ответственность(при том что мы как продавцы то по закону нефига не ответственные и не стоит этого бояться и говорить в открытую). Зарплата тут вообще понятие эфимерное. 3 раза ВЫПЛАТА основная якобы вы получаете в 27-29 числах СЛЕДУЮШЕГО ИМЕННО,СЛЕДУЮШЕГО МЕСЯЦА. ТО ЕСТЬ Вы отработали условнно февраль то ЗП вы получите в конце марта за Февраль. Вообщем есть что почитать по отзывам и что подумал. О смысле работать в компании которая не ценит не сотрудников не право на выбор клиента где купить. И техника честно с выбором ассортимента весьма сомнительно. Борьба не за клиента а за то что бы пройти танйника. Не пройдешь. Всё ты враг номер 1!!

1. 24 января 2022

Добрый день!
      Уважаемый Бывший Сотрудник (Пашковский Павел), смею Вас уверить, любые действия Руководителей Филиалов согласованы с Руководством Компании, и Ваше увольнение — не исключение.
      Вы проработали в Компании чуть более 2х месяцев и были уволены за низкую эффективность, систематическое нарушение Правил трудового распорядка, несоблюдение субординации и прямой отказ выполнять обязанности, возложенные на Вас должностной инструкцией.

8. 2 января 2022

Ужасное поведение управляющих магазинов, выписывают штраф на каждом шагу. РРС ничем не помогает, говорит «Разбирайтесь сами», а когда я захотел уволится, начали угрожать штрафами. РРС Олександр Дорогань, когда я заявил об своём увольнении, сказал «Ты не найдёшь больше нормальной официальной работы» и начал приводить примеры как он в своё время был управляющим и никогда не шёл на уступки подчинённым. Компания хочет нажиться на сотрудниках, по этому не дают возможности развиваться!
    Всё выше сказано было о магазинах «Киевстар» .
    Хочу сказать огромное спасибо за моё потраченное время.

9. 1 ноября 2021

TTT.ua одна из первых моих робот в сфере продаж, да она не идеальная, как и везде есть свои минусы, но вот плюсов и позитивных впечатлений у меня больше от данной компании.
    1. за два года моей роботы не разу не задержали выплату ЗП.
    2. Замечательное обучение, тренинги, конкурсы, корпоративы.
    3. Присутствует скидка для сотрудников и корпоративная рассрочка. Я часто пользовался данной услугой)
    4. Большой и жирный плюс что с первого дня тебе предоставляют доступы и ты начинаешь пробивать товар на себя.
    5. Время роботы, присутствуют 2 смены, у меня робостей день составлял 8 часов.

С зарплатой все хорошо, просто Даная робота не для людей которые просто пришли протирать штаны, у меня ЗП составляло от 11.000 до 15.000. При этом я не уставал.
    Советую TTT.ua

10. 27 февраля 2021

Ну что можно сказать про данную компанию…..хорошего точно ничего.
    Заботится ли компания про своих сотрудников? конечно же нет, им плевать на них, потому что для них сотрудники это дерьмо, хотя это дерьмо приносит им в компанию деньги и зарплату. Кстати по поводу зарплаты, то что обещают, это сказки, на самом деле Вы будете работать чуть ли не до потери пульса, но при этом получать копейки, так как данная компания очень любит за счёт Вашей ЗП пополнять свои карманы теми денежными средствами, которые они спишут с Вас за необъяснимые и не понятно откуда взятые штрафы. За соц. пакет можете забыть, его в данной компании попросту нет, хотя при собеседовании обещаю, что он есть, отпускные это тоже сказки, для сотрудников у которых есть дети, компания ничего не дает деткам. Когда в компании появился Приступа Юрий, то все очень сильно поменялось и не в лучшую сторону для компании. Если Вы обратитесь за помощью к кому либо из руководства, то будьте готовы к тому, что над Вами просто посмеются и не помогут или же вообще не ответят. И вроде кажется, что есть РРС, который за свои магазины и за своих сотрудников должен горой стоять, то поспешу Вас расстроить, ему как и всему руководству на Вас наплевать, все свои обязанности он перекладывает на управляющих и сотрудников торговых точек. Расчётки по ЗП компания не предоставляет, хотя по закону обязаны, но видимо для данной компании закон не писан.
    Так что мой Вам совет, прежде чем рассматривать трудоустройство в данную компанию, очень хорошо подумайте, а готовы ли Вы к тому, что придётся работать без выходных и по месяцу и по два, а то и три, готовы ли Вы не видеть своих родных и близких и самое главное готовы ли Вы угробить своё здоровье и терпеть к себе отношение, как к д*рьму.

11. 31 марта 2020

Единственный плюс — хорошее обучение! Корпоративные тренера — лапочки…
    Все остальное — полнейшее г*вно!

12. 31 марта 2020

Кошмар! Обещают от 10000 зарплату, работаешь не покладая рук и получаешь 7000… Не понятно за что выписают какие-то штрафы, без обьяснений мотивацию урезают на полторы тысячи, впрочем, хочется обратить внимание Гос.службы труда на эту контору…

13. 21 января 2020

Свп плюс, они же территория твоей техники, они же госинвест ониже ттт.
    Имеют около 150 магазинов, операторских лайф, киевстар, водафон и под своим ттт.
    Дистрибутор по самсу, хуавею, нокии и некотор др брендам.
    В компании есть оптовое подразделение, отдел. Есть торговые представители в др. Областях.
    Офис и склад возле м. Петровка, за метро.

14. 18 июля 2019

Хамовитое начальство, как РРС так и вышестоящее руководство, отношение к сотруднику никакое. Серая ЗП, не показывают расчетный лист, который должны по закону показывать сотрудникам, отпускные при увольнении-вы не получите, вернее вам их зачислят (все же по закону), но высчитают из серой зп.
    Не понятно, почему Киевстар ( «честный налогоплатильщик и супер компания») сотрудничает с этой конторой.

15. 5 мая 2019

1. з.п — Ребят, вы когда обещате 10 000 а платите 4100,вы на что расcчитываете? Уверенна ваш "Юр. отдел" никогда не останется без работы.
    2. Ложь — это основа этой компании. Рыба гниет с головы.
    3." Грязная" мотивация — другими словами "впарить любой ценой" , чтоб получить 4100))))
    4. СОЦ ПАКЕТ — не видели)
    5. График и условия как раз на 4100 грн.
    6. Несуществующие недостачи. Итог инвентаризации зависит от настроения руководителя. Вычтут из твоей з.п 1000 грн или 3500)
    7. Продажи падают и будут падать при таком ужасном отношении к потребителю.
    Отдельное спасибо Владимиру Жуку, за опыт!
    Владимир, такое впечатление, что вы себе оставляете не полученую работниками зп.!
    И на последок хочу обратиться к представителям Киевстар, Вам не стыдно, что под Вашим брендом работают мошенники?
    Спасибо за внимание!) Очень надеюсь, что перед тем как идти на собеседование/работать в магазин Киевстар, ТТТ, ТОВ СВП ПЛЮС вы прочитаете мой отзыв.

Добавьте зарплату в компании СВП Плюс

Добавить отзыв о работодателе СВП Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СВП Плюс?