СВП Плюс

Операторские услуги и продажа Смартфонов и аксессуаров.

Отзывы о работе в СВП Плюс, зарплаты

31 марта 2020

Единственный плюс — хорошее обучение! Корпоративные тренера — лапочки…
    Все остальное — полнейшее г*вно!

31 марта 2020

Кошмар! Обещают от 10000 зарплату, работаешь не покладая рук и получаешь 7000… Не понятно за что выписают какие-то штрафы, без обьяснений мотивацию урезают на полторы тысячи, впрочем, хочется обратить внимание Гос.службы труда на эту контору…

21 января 2020

Свп плюс, они же территория твоей техники, они же госинвест ониже ттт.
    Имеют около 150 магазинов, операторских лайф, киевстар, водафон и под своим ттт.
    Дистрибутор по самсу, хуавею, нокии и некотор др брендам.
    В компании есть оптовое подразделение, отдел. Есть торговые представители в др. Областях.
    Офис и склад возле м. Петровка, за метро.

18 июля 2019

Хамовитое начальство, как РРС так и вышестоящее руководство, отношение к сотруднику никакое. Серая ЗП, не показывают расчетный лист, который должны по закону показывать сотрудникам, отпускные при увольнении-вы не получите, вернее вам их зачислят (все же по закону), но высчитают из серой зп.
    Не понятно, почему Киевстар ( «честный налогоплатильщик и супер компания») сотрудничает с этой конторой.

5. Елизавета
    5 мая 2019

1. з.п — Ребят, вы когда обещате 10 000 а платите 4100,вы на что расcчитываете? Уверенна ваш "Юр. отдел" никогда не останется без работы.
    2. Ложь — это основа этой компании. Рыба гниет с головы.
    3." Грязная" мотивация — другими словами "впарить любой ценой" , чтоб получить 4100))))
    4. СОЦ ПАКЕТ — не видели)
    5. График и условия как раз на 4100 грн.
    6. Несуществующие недостачи. Итог инвентаризации зависит от настроения руководителя. Вычтут из твоей з.п 1000 грн или 3500)
    7. Продажи падают и будут падать при таком ужасном отношении к потребителю.
    Отдельное спасибо Владимиру Жуку, за опыт!
    Владимир, такое впечатление, что вы себе оставляете не полученую работниками зп.!
    И на последок хочу обратиться к представителям Киевстар, Вам не стыдно, что под Вашим брендом работают мошенники?
    Спасибо за внимание!) Очень надеюсь, что перед тем как идти на собеседование/работать в магазин Киевстар, ТТТ, ТОВ СВП ПЛЮС вы прочитаете мой отзыв.

Добавьте зарплату в компании СВП Плюс

Добавить отзыв о работодателе СВП Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СВП Плюс?