СВП Плюс

Операторские услуги и продажа Смартфонов и аксессуаров.

Отзывы о работе в СВП Плюс, зарплаты

18 июля 2019

Хамовитое начальство, как РРС так и вышестоящее руководство, отношение к сотруднику никакое. Серая ЗП, не показывают расчетный лист, который должны по закону показывать сотрудникам, отпускные при увольнении-вы не получите, вернее вам их зачислят (все же по закону), но высчитают из серой зп.
    Не понятно, почему Киевстар ( «честный налогоплатильщик и супер компания») сотрудничает с этой конторой.

2. Елизавета
    5 мая 2019

1. з.п — Ребят, вы когда обещате 10 000 а платите 4100,вы на что расcчитываете? Уверенна ваш "Юр. отдел" никогда не останется без работы.
    2. Ложь — это основа этой компании. Рыба гниет с головы.
    3." Грязная" мотивация — другими словами "впарить любой ценой" , чтоб получить 4100))))
    4. СОЦ ПАКЕТ — не видели)
    5. График и условия как раз на 4100 грн.
    6. Несуществующие недостачи. Итог инвентаризации зависит от настроения руководителя. Вычтут из твоей з.п 1000 грн или 3500)
    7. Продажи падают и будут падать при таком ужасном отношении к потребителю.
    Отдельное спасибо Владимиру Жуку, за опыт!
    Владимир, такое впечатление, что вы себе оставляете не полученую работниками зп.!
    И на последок хочу обратиться к представителям Киевстар, Вам не стыдно, что под Вашим брендом работают мошенники?
    Спасибо за внимание!) Очень надеюсь, что перед тем как идти на собеседование/работать в магазин Киевстар, ТТТ, ТОВ СВП ПЛЮС вы прочитаете мой отзыв.

Добавьте зарплату в компании СВП Плюс

Добавить отзыв о работодателе СВП Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СВП Плюс?