Syject

Syject

Syject is international, fast growing IT company, which provide high-quality outsourсing software decisions.

Отзывы о работе в Syject, зарплаты

1. 1 апреля 2023

@Гость, чувак сидел и играл в игры да еще за это деньги получал и не понятно на что жалуется.

2. 2 марта 2023

Ой, было дело… работал в этом ФастГрупСервис под названием syject, впечатлений конечно море. Компания даже не прослойка, а прокладка, между клиентами с UPwork и разрабами, хотя обещают проектного менеджера — ну это лишь малая часть всех приколов)
    — Техническое собеседование проводит СЕО(Дима) по листочку с вопросами из первой попавшейся ссылки по технологии на которую собеседуют (поэтому не ждите что ваш ответ будут дополнять, скорее всего, ваш ответ оценят по количеству совпадающих слов в вопросе)

— Естественно технику, ту которую вам выдут, её будет достаточно для кс1.6, майнкрафт, но никак не для работы)

Есть ещё много интересного, но по-моему, первых пунктов достаточно, чтобы задуматься, а стоит ли читать и рассматривать компанию дальше )

Из положительного: всегда были прикольные печеньки)

3. 18 мая 2022

@Макс, Критиковать и обесценивать чужой труд легче всего когда ты сам ничего не делаешь или у тебя нихрена не получаеться! Люди которые заняты собой и своей целью им просто некогда смотреть по сторонам, обсуждать кого то там, какие то сплетни слушать, это занимает столько сил столько энергии! Откуда у вас столько ресурсов?

4. 17 мая 2022

@Макс, Макс, если вы тот сотрудник которому мы отказали в сотрудничестве то мне не понятна ваша обида, вам всего лишь нужно было подтянуть свои навыки. Если вам проще жить от того что вы выливаете тут свои фантазии то без проблем продолжайте фантазировать. Видимо по всему очень сильно хотели у нас работать если на протяжении двух лет не можете не думать о нас) Но точно знаю одно что те люди которые стремятся развиваться, узнают что то новое точно заниматься таким не будут а вам тем более есть над чем работать. Успехов вам, надеюсь у вас все хорошо и вы сейчас в безопасности.

5. 10 мая 2022

@Наталья HR Syject, не палитесь, кнопка Все отзывы автора выдают вашу положительную шелуху об этой конторке, про прослойку между апворком и джуном по цене куда выше для заказчика — правда.

6. 30 ноября 2021

Так себе конторка, собирают молодняк работать за еду, продают на апвёрке по цене синьоров. Перекантоваться полгодика покатит.

7. 4 октября 2021

Добрый день, уважаемый Anonymous!

Если Вы пишете подобные смелые утверждения, то полагаю, что Вы работали в компании и работали относительно недавно. Так почему же Вы не написали это от своего имени, честно и достойно, чтобы другие сотрудники понимали, что за этими отзывами стоит реальный человек, а не засланный конкурент?

Как показывает практика, далеко не все кандидаты, к моему сожалению, оправдываю ожидания: как профессиональнее так и личностные. Именно поэтому и идет замена сотрудников на более квалифицированных, что вполне логично.

Очень жаль, что написать «смелый» отзыв храбрости хватило, а показать свое лицо — нет. В любом случае мы желаем Вам дельнейших успехов.

8. 1 октября 2021

Компания-прослойка между разработчиком и upwork. Нанять джуна за копейки и продавать его на upwork как мидла — изи. При этом компания никак не вкладывает в джуна (курсы, ивенты , ментор — отсутствуют), выжимает все из него, а потом ищут нового,готового работать за те же копейки.
    Рабочее место — допотопный i5-4 поколения, внешний модем с периодчно отваливающимся инетом,моники от которых болят глаза — каеф. Главное — перепродать вас подороже клиенту, а на ваш комфорт и проффесионализм — пофигу.

Вообщем, если вам нравится чувствовать себя используемым ресурсом — вэлком, в любом другом случае — полно других компаний с условиями намного лучше.

9. 29 сентября 2021

Syject — акселератор разработчиков для нормальной компании!!)) Нанимают джуниора без опыта и сразу кидают в бой — вещают полноценный проект на него и пусть сам со всем разбирается, так как нет опытных разработчиков. А как только разработчик набирается опыта — сразу уходит в норм компанию потому что ему не готовы нормально платить. Как и говорю, акселератор разработчиков для нормальных компаний

10. 4 сентября 2021

@ Гость , Ух ты, случайно отзыв увидел, а я то тут вообще причем? :-)

11. 14 июня 2021

Хорошая компания, в которой у каждого сотрудника есть возможность продвигать свои идеи в команде и расти в своих скиллах. Многие проекты — мобильные приложения на разную тематику. На работе всегда дружественная атмосфера и поддержка в любых вопросах.

12. 11 июня 2021

Это очень крутая компания. Для каждого человека здесь индивидуальный подход. Есть возможности для роста, проекты разноплановые. Коллектив крутой

13. 10 июня 2021

Для начала — коллектив пушка! Приятные и профессиональные люди, смотря на которых пытаешься повышать скилуху дабы не уступать им.
    Также важно — лояльность — никто не давит на разработчика дедлайнами, т.к. понимают, что это рабочий процесс и в любой момент все может пойти не так.

Желаю компании расти дальше!

14. 26 мая 2021

С уверенностью могу сказать, что это одна из самых семейных и теплых компаний, в которых я работала. Отличная компания с удивительными людьми. Рекомендую!

15. 26 мая 2021

Для себя главным плюсом могу выделить коллектив. Действительно сплоченна команда: нужно с чем-то помочь — без проблем, нужно что-то подсказать — без проблем. Нет напряженной обстановки. Из приятных плюшек — плойка и кальян. Можно неплохо расслабиться в конце дня.

16. 3 декабря 2020

Проработал в компании год/ Получил хороший опыт/ Коллектив дружный, все адекватные люди/
    Офис комфортный/ плюшки / кальян/ консоль
    По поводу разногласий о которых писали ниже…ну если ты реально работаешь то реально и получаешь отдачу

17. 3 декабря 2020

Хорошая компания, если хочешь научиться делать с нуля реальные проекты для заказчиков со всего мира. Классный коллектив и проекты.

18. 3 декабря 2020

Обычная контора, которую следует рассматривать, если не берут в хорошую. Проекты убитые г**нокодом, подход руководства в лице Дмитрия Миронюка дилетантский.

19. 4 сентября 2020

Если вы хотите развиваться и работать с интересными проектами, то в этой компании есть для этого все условия. Колектив отличный и дружный. Кофе, чай, печенья, поиграть на приставке, отдохнуть на диванчике- все условия. Приятная обстановка в офисе. Выплачивают зарплату вовремья.

20. 3 сентября 2020

Работаю полтора года. Зарплаты — всегда в срок. Офисы — удобные (хотя недостатки везде есть — типа лифтов, которые ждать приходится иногда). Нормальное отношение компании к сотрудникам. Интересные проекты. Откуда браться негативу — непонятно

21. 3 сентября 2020

Лично для меня это лучшая компания! Созданы все условия для работы, что ещё нужно? Работаю, набираюсь опыта. Проекты в на столько разнообразные что успел поработать над всем чем только мне хотелось! Чего кстати я не получил в прошлой компании.

22. 1 сентября 2020

23. 1 сентября 2020

24. 29 июля 2020

Недавно проходил у них собеседование, после чего мне сказали что подумают и к обеду скажут результат, в итоге 3 недели никто ничего не писал. Спустя 3 недели позвали в офис, предложили работу, я сказал что 2 недели мне нужно отработать на старой компании, они просили что бы я ушел сразу, я сказал что так делать не буду, они сказали опять что им нужно подумать и они мне завтра сами отпишут. В итоге спустя несколько дней уже пишу я,и спрашиваю что они решили, они начали тупо морозится на все сообщения и не отвечать, в общем рейтинг на сайте соответствует этой компании.

25. 23 июля 2020

За все мое короткое время с которой я столкнулся с компание «Syject» я понял что это ужастная компания, и дело даже не в старых и нудных проектах а в руководстве…..
    Особенно хотелось отменить мягко говоря омерзительную и не профисиональную работу Димы Мирончука….в общем эту компанию стоит рассматривать как самый запосной вариант, если вас никто не берет

26. 4 июля 2020

Лучшая Компания, лучшее руководство, замечательный коллектив, замечательный офис. В общем всем доволен!

27. 12 ноября 2019

Макс :
    Г@вно а не компания, просто лохотрон,приходишь и работаешь бесплатно.

Что-то я не помню таких людей в Сайджект! Возможно некоторым конкурентам скучно жить)

28. 12 ноября 2019

Часто вспоминаю о компании в которой проработала 3 года. И только положительно. Не буду расписывать какой класный офис, компы и кресла — это уже сделали до меня, и я с этим соглашусь)Руководство действительно very responsive, принимает учавствие во всех процессах, поощряет все новые идеи и предложения.
    Я получила незабываемый опыт работы в Syject.

29. 2 ноября 2019

Проработала в Сайджекте чуть больше восьми месяцев. В целом остались только приятные впечатления. Комфортное рабочее место, лояльное руководство, гибкий график, приятный коллектив, в общем, комфортная атмосфера. Нет вмешательства в рабочий процесс, большая свобода в выборе действий и подходу к их выполнению, главное конечный результат, что лично для меня большой плюс, но тут субъективно.

30. 27 сентября 2019

Работала в этой компании на протяжении трёх лет. Пришла туда совсем «зеленым» специалистом, без опыта и могу сказать, что эта компания дала мне больше, чем моё высшее образование…

И сейчас, сменив уже не одно место работы, могу сказать про Syject только хорошее. Руководство компании всегда старается делать всё для того, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Также в компании всегда была приятная рабочая атмосфера и дружный коллектив. От работы в Syject остались только самые теплые воспоминания.

31. 27 сентября 2019

Макс :
    Г@вно а не компания, просто лохотрон,приходишь и работаешь бесплатно.

@Макс, ГЛАЗУНОВ АНДРЕЙ DuxTeam — Спасибо)

32. 9 июля 2018

Проработал в компании 8 месяцев. За все время заряжался только позитивными эмоциями. Нравилось отношение руководства к сотрудникам. Руководство всегда было открыто для диалога. По проектам: всегда стараются использовать самый новые технологии, инициатива только поощряется, можно выдвинуть свое мнение и предложить сделать лучше. Комфортный офис не далеко от метро, хорошие компы, можно взять второй моник по желанию.

33. 5 июля 2018

@Макс,
    Здравствуйте, подскажите, зачем писать фейковые отзывы? Вы же даже не работали в нашей компании..
    Кто вы и зачем это делаете?
    Бесплатно в нашей компании никто не работал ни разу на протяжении существования Syject.
    Любой может прийти в нашу компанию и пообщаться с нашими сотрудниками и получить реальные отзывы!

34. 28 июня 2018

35. 21 июня 2018

Работал в компании год. Впечатления только положительные. Хороший офис, отличное рабочее место и постоянное обилие всеразличных сладостей, фруктов, чая, кофе и других ништяков. Коллектив небольшой очень дружный и сплоченный. Уровень лояльности высокий и регулярная своевременная оплата, всегда в первых числах месяца. Достаточно свободы выбора и реализации, ваши идеи никогда не останутся в стороне. Для начинающих разработчиков отличное место для развития и набора опыта.

36. 11 марта 2017

Начну с того, что проработал в этой фирме 1 год и 1 месяц. Фирма действительно не большая, но в этом есть свои плюсы, например у меня было идеальное рабочее место: не далеко от метро, лучший компьютер (SSD, Intel i5 и т.д.) и монитор, печеньки, чай, кофе, шикарное кресло. Но теперь о главном да уровень ЗП не уровня больших фирм, но и сравнивать с ними Syject нельзя (хотя рабочие место даст фору любой другой фирме). Когда Я только устроился мне охотно помогали учили Time Managment`у, так что это отличное место для жаждующего набраться опыта программиста.

37. 20 августа 2016

Ужаснейшая кампания, заказов нет, если есть заказы то они на уровне джуна, не выше, абсолютно никакое руководство (так 3 друга собрались, решили забацать IT фирму), так к слову PM на все проекты там 1, и тот не знает английского языка, работают там джуны, потому что на других денег у них нету, понятное дело ни о какой стажировке и не идет речь, ведь денег то нету, эти джуны сразу начинают работать над проектом. Работа в затхлом офисе, из плюсов можно отметить бесплатное печенье. Но если думать о карьерном росте, то можно об этом даже и не мечтать, потому что за полгода в этой кампании сменился абсолютно весь штат сотрудников, кроме руководства естественно. Так что если вам не жалко своих времени и сил, то велкам в обитель *авнокода.

1. 9 июля 2018

Добавьте зарплату в компании Syject

Добавить отзыв о работодателе Syject

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Syject?