Symbol

Symbol – сеть элитных магазинов модной одежды, аксессуаров и меха.

Отзывы о работе в Symbol, зарплаты

1. Одна из многих
    17 мая 2019

Поздравляю Symbol с 20 летием. Это уникальная компания, которая дала достойную путевку в жизнь уже нескольким поколениям и мне лично. От всего сердца хочу сказать огромное спасибо за все родной Symbol. Большинство из тех, кто приходили сюда работать за эти 20 лет на обычные должности, на данный момент стали успешными руководителями во многих компаниях Украины. Все мы выпускники школы Symbol. И я очень рада, что мы все с вами общаемся и поддерживаем такие теплые и дружественные отношения. Symbol это действительно настоящая семья. Такого профессионального и жизненного опыта как здесь не возможно было бы получить нигде. Это огромное счастье, что я работала здесь и по хорошему завидую тем, кто на данный момент трудится в этой компании. Пишу сейчас, а воспоминания накрыли волной, аж до слез, эмоции через край! Еще раз поздравляю с 20 летием родной Symbol! Процветания тебе и огромных успехов! Все кто поддерживает мои слова и согласен со мной плюсуйте и ставьте лайки. Люблю вас всех! С праздником!

2. Sasha
    15 мая 2019

На все 100% согласна с предыдущим отзывом!Компания супер!

3. Маша
    14 мая 2019

Symbol это не одна из лучших компаний в Украине как здесь пишут. Это самая лучшая компания и не только в Украине!

27 апреля 2019

@Zoryana,
    Вам выдают скидки на покупки?

5. Тарас
    22 апреля 2019

Стабильная, хорошая компания, супер коллектив, достойная зарплата без задержек, реальная перспектива карьрного роста, хорошая атмосфера.

6. Zoryana
    14 апреля 2019

Предложили работу в Symbol, начиталась здесь отзывов и очень начала сомневаться идти или нет. Знакомая которая работает давно, сказала, что в компании всё нормально и что подходящий опыт у меня есть, иди и если возьмут будешь довольна. Решила устроиться. Работаю уже около года. Раньше никогда не писала отзывов, но подумала, что стоит описать реальную ситуацию, потому, что когда шла сюда устраиваться очень переживала, чтобы не обманули. Может быть, кому-то это поможет принять правильное решение. От себя могу сказать, что очень классный коллектив, хорошая зарплата, стабильность и в целом всё на высоте. Одна из лучших компаний на рынке 100%. Убедилась в том, что негативные отзывы могут писать явно только конкуренты или те кому это заказали. Во многих отзывах, очень много выдумок которых вообще никогда не происходило. В компанию берут далеко не каждого и не всех подряд. И это правильно, потому и коллектив действительно профессиональный и с людьми приятно общаться в отличие от тех компаний куда берут всех кого попало. Кстати, подумала о том, что плохие отзывы могут также писать со зла те, кто не подошел по каким-то причинам и не смог устроиться сюда на работу. В общем написала то, как есть на самом деле и хочу сказать, доверяйте своим чувствам и интуиции, не слушайте разных неудачников или ущербных людей, принимайте решение сами.

5 апреля 2019

Месяц назад вышла из декретного отпуска, очень скучала за коллективом и любимой работой. В компании все стало еще лучше чем было несколько лет назад. Знаю о многочисленных попытках конкурентов и зависников любыми путями навредить компании. Только все эти попытки и козни всегда были, есть и будут неудачными. Все, кто когда нибудь сотрудничали, работали или хоть как то соприкасались с Symbol влюблялись в эту компанию навсегда! И мне очень хорошо понятно почему это так. В компании действительно, а не на словах, уважают каждого. К сожалению, в Украине можно посчитать по пальцам компании которые смогут предложить работающим в них людям такие же по настоящему выгодные и достойные уважающего себя человека условия труда как в Symbol. Это конечно пока ещё не такие условия как в компании Google, но очень уверенное движение в этом направлении Symbol уже давно ведет очень успешно. Как же я скучала по тебе! И я очень рада тому, что вернулась к тебе мой любимый Symbol!
    I love you Symbol!!! Symbol forever!!!

8. Имя
    3 апреля 2019

Вот честно, читаю и складывается ощущение, что я в каком-то другом месте работаю. Какие долги, какие аферисты? О чем вы вообще? Работаю в компании больше года. И за это время НИ РАЗУ таких ситуаций не встречала. Да, есть дисциплина. Но если хотите получать достойную зарплату — будьте добры. Вы работаете в люксе. Обеды за счёт компании, проезд, отпуск — полный соц. пакет — пожалуйста. Хорошо работай — хорошо себя чувствуй. Все просто. Семья Symbol ❤️

9. бывший раб
    3 апреля 2019

самая отвратительная рабская низкооплачиваемая работа.
    за тобой весь день следят в камеры. присесть запрещено. пользоваться личным телефоном запрещено. коллектив все змеи. хозяйка крокодил.

10. Димас
    26 марта 2019

Аферисти ищут лохов чтоб потом кинуть на деньги

11. Виктория
    12 февраля 2019

Был звонок с приглашением на интервью, но я несмогла приехать. Договорились, что через неделю HR приедет из командировки и мы договоримся о встрече. Я позвонила, сходу вспомнить сложно что за кандидат звонит понимаю, но мне ответили что сообщат о решении в конкурсе и положили трубку. Сообщат что? и ничего не написали и не перезвонили.
    Вот так обстоят ваши процессы подбора персонала, Инна Леонидовна.

12. kdr
    30 октября 2018

Хуже чем в этом дерьме еще работать не приходилось сволочи вгоняют в долги типо пропали вещи вешают на весь колектив и потом на них как раб пашеш. Хотели с подругой устроитца но она уехала в польшу а я в это дерьмо влезла через пол года подруга привезла из польши 150000гривен а у меня за это время меньше десяти. Скоты обещали достойную зарплату чуть ли задницу мне до блеска не вылизали а сами сволочи кинули не вздумайте даже идти сюда работать

14 сентября 2018

Это ужас, а не компания!
    Была на собеседовании в Харьковском офисе на Сумской в переделанной квартире, где бухгалтера сидят
    За двумя железными дверьми, домафонами и камерами зашла в двухкомнатную квартиру
    а там…..срач в полном смысле этого слова, пришлось переступать через ящики ….такое видно у людей и в головах!!!!!
    не рекомендую

1. Одна из многих
    17 мая 2019

2. Правда
    14 апреля 2018

На работу берут с деревень или перепуганых.

Добавьте зарплату в компании Symbol

Добавить отзыв о работодателе Symbol

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Symbol?