Отзывы о работодателях Чугуев

Смарт

«Смарт» — компанія, яка займається виробництвом дитячих іграшок. Ми працюємо з великим задоволенням: створюємо чудові іграшки, які не тільки приносять радість малюкам, а й дають величезну користь — розвивають моторику, логіку та творче мислення дітей! У нас великий асортимент — понад 280 найменувань (вкладиші, пазли, тетріси тощо), тому ми готові розширюватись та виходити на міжнародний […]

Укр-Ростехника

На сегодняшний момент «Укр-Ростехника» является одним из ведущих предприятий Украины, производящих запчасти к топливной аппаратуре.

Зодиак

Компания «Зодиак» (г. Чугуев) — современное предприятие, один из лидеров производителей макаронных изделий в Восточной Украине.

Агросинергия (agro SYNERGY)

AGROSYNERGY изготавливает вкусную и полезную масло- жировую продукцию. Имея определенный опыт, компания занимает уже большую часть рынка.

ЮТЕРМ Украина

ЮТЕРМ УКРАИНА является украинским производителем стальных панельных радиаторов, который зарекомендовал себя как производитель высококачественных отопительных приборов. Мы предлагаем своевременную и достойную оплату труда 2 раза в месяц, бесплатную доставку служебным транспортом или компенсацию стоимости проезда, обеспечение спецодеждой, предоставление готовых обедов с компенсацией 50% стоимости за счёт работодателя. Также, во время обеденного перерыва есть возможность купить […]

Европрофлайн

Компания ООО «Европрофлайн» производит широкий ассортимент профилегибочного оборудования высокого качества с применением современных технологий и в кратчайшие сроки.