Отзывы о работодателях Балашиха

РEАМ РТИ

Компания ООО «РЕАМ-РТИ» — научно-производственный комплекс по импортозамещающему производству изделий с повышенными функциональными свойствам: из эластомеров (РТИ с высокой теплостойкостью, агрессивостойкостью, с электропроводящими и диэлектрическими свойствами, с низким коэффициентом трения, стойкие к взрывной декомпрессии) в соответствии с нормами API, ASTM, ISO ГОСТ РФ и требованиями заказчиков; из теплостойких полимерных композитов; из проволочных проницаемых материалов (регенерируемые […]

МБ-Измайлово

МБ-Измайлово – официальный дилер «Мерседес-Бенц»

Бастион-С

БАСТИОН-С — производство и установка входных металлических дверей в Москве и Московской области.

Фитнес Клуб «Физика» в Балашихе

«Физика» – сеть первоклассных фитнес-клубов нового поколения, работающая в партнерстве с мировым лидером по производству спортивного оборудования итальянской компанией Technogym.

Транс Стоун Балашиха

Компания «Транс Стоун» имеет богатый опыт обработки искусственного камня. Мы производим практически все, что можно сделать из кварцевого и акрилового камня.

ИП Сушилин С.П.

Капитал-ПРОК

ОАО «Капитал-ПРОК» — многопрофильное производственно-торговое Объединение «Капитал-ПРОК» разрабатывает, производит и реализует более 2500 наименований собственной продукции: кормовые добавки, ветеринарные препараты, фунгициды, удобрения и т.д.

Акзо Нобель Декор / Akzonobel

Компания АкзоНобель — крупнейший мировой производитель красок и покрытий, занимающий лидирующие позиции также в области химикатов специального назначения.