Отзывы о работодателях Барнаул

Алтайская Деловая Компания

ООО «АЛТАЙСКАЯ ДЕЛОВАЯ КОМПАНИЯ» (АДК) основана в 1992 году. Мы специализируемся на поставках сантехнического, отопительного и инженерного оборудования на рынке Алтайского края и Западной Сибири.

iGooods

iGooods — это сервис доставки продуктов на дом из магазинов METRO, ЛЕНТА, КАРУСЕЛЬ, PRISMA, ВкусВилл, ГЛОБУС и других, по ценам полки! Доставка от 90 минут в день заказа!

ЛокоТех Эксперт

«ЛокоТех» — компания, осуществляющая ремонт и сервисное обслуживание тягового подвижного состава.

Империя Суши

Партнер, ООО

Узорный покров

Торгово-строительная компания «Узорный покров» работает в области полимерных покрытий для производства и домашнего хозяйства.

Корпоративный сервис Сибирь (ИП Ведухин)

Магистраль, ООО

ООО «Магистраль» (директор Нижегородцев Александр Евгеньевич)

ТС Аникс

Возрождение-Тревел

ООО «Возрождение-Тревел» — туристическая компания.

ИП КОНОНОВА Т.П.

Деловой Барнаул

Кадровое агентство "Деловой Барнаул"

Спецобъединение

ГК «Спецобъединение» — спецодежда и униформа, рабочая одежда, форменная одежда.

Алтайстроймаш

АПЗ Ротор

Открытое акционерное общество «Алтайский приборостроительный завод «Ротор»» — одно из ведущих промышленных предприятий России.

Газойл

Газойл

Сегодня сеть «ГАЗОЙЛ» насчитывает 80 автогазозаправочных станций в Алтайском крае, республике Алтай, Новосибирской и Кемеровской областях.

Жилищные технологии

ООО «Жилищные технологии»

Энергетическая ремонтная компания

ЗАО «Энергетическая ремонтная компания» — широкий спектр услуг по ремонту котлов, котельного оборудования а так же по разработке и производству теплоэнергетического оборудования.

Краснотал

Краснотал

ООО “Краснотал” работает на рынке Алтайского края уже более 17 лет. Основное направление деятельности компании – оптовая торговля продуктами питания: свежие фрукты и овощи, замороженная продукция (рыба, мясо, окорочка), сухофрукты, орехи и бакалейная продукция: соки, газированные напитки, мука, макароны, кондитерские изделия.

Пионер Трейд

Группа компаний «Пионер» — молодая и динамично развивающаяся структура. Сегодня мы осуществляем виды деятельности от маркетинговых исследований и комплексных рекламных решений до вылова, переработки и реализации на экспорт водных биологических ресурсов.