Отзывы о работодателях Боярка

Продаж та обслуговування спецтехніки

Be Loved

Производитель женской стильной одежды

УХЛ-Маш

Открытое акционерное общество «УХЛ-МАШ» было образовано в 1994 году на базе Киевского опытного машиностроительного завода. За короткое время предприятие освоило и серийно выпускает металлическую, офисную, канцелярскую, промышленную и лабораторную мебель, оборудование для станций технического обслуживания автомобилей, оборудование для выпечки хлеба, сейфы, телекоммуникационное и серверное оборудование.

Галя Балувана

Компания занимается производством домашних полуфабрикатов.

Київоблгаз

АТ «Київоблгаз» здійснює розподіл природного газу в Київській області. Товариство займає перше місце в Україні серед газорозподільних підприємств.

1А Автосервис

Автосервис 1-А — это мультибрендовое СТО в Боярке, работаем с 1999 года, предоставляем услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей, как физическим, так и юридическим лицам. Находимся около кольцевой развязки при въезде в Боярку (10 км. от Киева)

Велспринг

Водосточные Cистемы

Мы – первый в Украине производитель водосточных систем из ПВХ. На сегодняшний день лидируем среди национальных производителей водосточных систем. В компании внедрен особый контроль качества выпускаемой продукции. Поэтому мы гарантируем высокое качество купленного Вами товара.

Интер-Валсан-Транс

ООО «Интер-Валсан-Транс»

Мика

Загородный комплекс Мика — ресторан, караоке-бар, сауна.

Эргопак

Эргопак

ERGOPACK — это торгово-производственная компания, основанная в 1996 г. в Украине. Производит ассортимент товаров для дома, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта: кульки для мусора, губки, салфетки, скребки, фольгу для выпечки и хранения продуктов, пластмассовые изделия и мн.др.

Арно Украина

ТОВ Арно Україна (Arnaud Ukraine Ltd) є хімічним дистибьютором, що пропонує широкий спектр сировини для виробників різних сфер промисловості.