Отзывы о работодателях Бровары

Софд

Сферы деятельности компании Софд: оптовая торговля твердым топливом, производство товаров мед. назначения

Пухівський вентиляційний завод

Пухівський вентиляційний завод — производитель вентиляционного оборудования.

Огун Груп

ООО «ОГУН ГРУПП» — украинская торгово-производственная компания, обладающая, мощным производственным и техническим потенциалом, с безупречной деловой репутацией.

Паллетный Двор

Деятельность компании Паллетный Двор берет начало в 2005 году. Потребность крупных компаний и мелких предприятий в поставке деревянной тары (поддонов), ремонт и восстановление б/у паллет, скупка и утилизация лома поддонов, а так же производство новой деревянной тары – послужила основой для создания нашего предприятия.

БЗКУ Арденз

ТДВ «БЗКУ Арденз» має 112-ти річну історію, від виливання чавунних труб до виробництва високотехнологічного обладнання. Підприємство є вітчизняним виробником металевих меблів, конструкцій, торгового обладнання. На сьогоднішній день основним напрямком є виробництво опалювального обладнання.

Talvi

Talvi — производитель головных уборов.

Interi

Производство столярно-мебельных изделий — двери из массива, лестницы, погонажные изделия, корпусная мебель, стеновые панели (буазери), мебель по индивидуальным проектам, покраска МДФ.

Леал-Гласс

Компания «Леал-Гласс» работает на украинском рынке с 1994 года, и прошла путь от фирмы по продаже стекла до современного производства. На сегодняшний день наличие собственного склада стекла, специально оборудованного транспорта, парка современного производственного оборудования позволяет предлагать клиентам целый комплекс продуктов и услуг высокого качества.

Евроэлитбуд

ООО Евроэлитбуд — динамично развивающееся предприятие. Компания занимается изготовлением конструкций из стали в сотрудничестве с ведущими изготовителями. Площадь завода составляет 24 000 кв. м. На заводе обеспечивается разработка полного пакета конструкторской документации, прецизионный раскрой, высококачественные сварочные работы, механизированная очистка и покраска, контроль качества ультразвуковым и капиллярным методами .

Вел Міт

М’ясокомбінат Вел Міт.

Оконный Стандарт

Компания «Оконный Стандарт» была основана в 2004 году. Сегодня мы — один из самых крупных производителей металлопластиковых и алюминиевых конструкций.

Київгума

ТОВ «Київгума» — лідер на ринку України з виробництва виробів з гуми, латексу, ПВХ, ТЕП і силікону. «Київгума» виготовляє понад 3,5 тис. найменувань продукції для всіх галузей народного господарства. Підприємство повного циклу, що дозволяє надавати послуги починаючи від розробки суміші і проектування оснащення до їх виготовлення продукції, а також одне з найсучасніших підприємств міста Бровари.

Краски Колорит

Компания «Краски Колорит» — заслуженно признанный бренд в Украине, лидер по производству и реализации декоративных лакокрасочных материалов, который сочетает в себе качество, экологичность и безопасность, что подтверждено международным стандартом.

Пластікер Вест

PLASTEKER waste management — компанія, яка працює в сфері заготівлі, сортування, тюкування вторинної сировини, Займаємо лідируючі позиції на ринку. Маємо свою промислову базу та виробничі майданчики в Києві, Житомирі, Умані, Херсоні і не збираємось зупинятись!

NaTurelWorkshop

Современная Флористика, интерьерные композиции. Имеем свою постоянную клиентскую базу для обеспечения работ салона. Отличный ассортимент цветочной продукции, а так же эксклюзивный декор. Декор завозим с Европы, ограниченный ассортимент и только у нашей компании .

Motorancho

Мотоклуб.

Анак Украина

Компанія «АНАК УКРАЇНА» є прямим постачальником якісних турецьких запасних частин і витратних матеріалів на екскаватор-навантажувач JCB 3CX / 4CX та телескопічні навантажувачі JCB.

Киевоблэнерго

ПрАТ «Київобленерго» —енергетична компанія України, що спеціалізується на передачі та постачанні електричної енергії споживачам Київської області та є частиною енергетичного бізнесу однієї з провідних українських керуючих компаній — «ВС Енерджі Інтернейшнл Україна».

Спецбудмаш

Уже в течение 15 лет Частное акционерное общество «Спецбудмаш» специализируется на производстве коммунальной, строительной и дорожной техники и запасных частей к ней. Из года в год предприятие растет, успешно развивается, модернизирует производство, внедряет инновационные технологии.

Киевгума

История предприятия берет свое начало в 1930 г. Сегодня «Киевгума» занимает лидирующую позицию на рынке резиновых изделий Украины. Предприятие производит более 4 тыс. наименований продукции из резины, латекса, силикона, ПВХ, ТЭП, пластмассы для всех отраслей промышленности и народного хозяйства. Продукция «Киевгумы» поставляется во все регионы Украины и в 28 стран мира.История предприятия берет свое начало […]