Отзывы о работодателях Чернигов

Платинум

Компания Platinum – крупнейший импортер и производитель моек, смесителей и аксессуаров для ванны. Основана наша компания в 2009 году. За 12 лет существования мы переживали сложные времена и кризисы, но никогда не изменяли своему внутреннему кредо.

ПЭТ Технолоджиз

PET Technologies — это единственное в Украине производство автоматического и полуавтоматического оборудования для выдува ПЭТ-тары.

Лоргано

Производство и экспорт транспортных средств.

Biossot

Biossot LLC — завод-производитель парфюмерно-косметических средств и бытовой химии.

Галя Балувана

Компания занимается производством домашних полуфабрикатов.

Collar

Мы — компания COLLAR, являемся крупнейшими производителями товаров для животных, успешно развиваемся с 1995 года. О нас знают не только на территории Украины и стран СНГ. Мы, своими товарами, охватываем огромные регионы и страны.

Чернігівська регіональна торгово-промислова палата

Послуги у сфері підтримки бізнесу. Діяльність Чернігівської регіональної торгово-промислової палати спрямованана створення сприятливого середовищедля ведення бізнесу.

ЙЕ Енергія

Найбільший постачальник природного газу та електроенергії в Україні, який забезпечує ресурсом 8,2 млн сімей (2/3 побутових споживачів газу в Україні) і близько 100 тисяч підприємств і організацій.

Чернігівгаз

Наше підприємство надає можливість користування природним газом більш ніж 349 тисячам родин та 2765 підприємствам Чернігівської області. Фундаментальна задача — безпечне та безперебійне забезпечення природним газом. А в широкому спектрі послуг є все, що задовольняє потребу клієнтів з приєднання до мереж, обслуговування обладнання тощо.

Limerence Agency

Limerence Agency — крупная компания функционирующая с 2006 года на рынке брачных агентств.

Север, ВКФ

ТОВ «ВКФ «Север», магазин «СВІТЛО» — це надійна електрика по оптовим цінам!

СКС-торг

Центр комплектации Ceresit-Pro строительные материалы производства «Хенкель Баутехник Украина».

PlexHosted

Предоставление услуг хостинга Microsoft сервисов. Microsoft Cloud Service Provider.

Зотик

Крупная компания производитель (моторные масла, автохимия)

Happy Day

Магазин «Happy-day» ― это все, что нужно для идеального праздника! От бутоньерки до оформления зала — все в одном месте!

ЕКОЕН

Займаємося зовнішньою економічною діяльністю.

Skidka.cn.ua

Интернет магазин бытовой, компьютерной техники, электроинструмента и много других направлений

Украинский центр стратегических решений

Стар Компани

оптовая торговля строительными материалами

Делфин Дистрибьюшн Украина

Компания Delfin Distribution Ukraine официальный представитель в Украине международной торгово-промышленной ассоциации Delfin Group. Компания Делфин Дистрибьюшн Украина поставляет в Украину продукцию производства Delfin Group Russia. На сегодняшний день Delfin Group Russia объединяет под собой около двух десятков крупных предприятий и производит продукцию под девятью торговыми марками.