Отзывы о работодателях Днепропетровск

СПД Попов Александр Александрович

Dp Solution

ARTWOOD

Компания ArtWood рада предложить Вам эксклюзивную мебель, двери, лестницы и эксклюзивные интерьеры, которые удовлетворит любой, даже самый изысканный вкус.

Экспохим Олтиг Групп

ООО «ЭКСПОХИМ-ОЛТИГ ГРУПП» входит в группу компаний «Концепт», занимается импортом химической продукции и является одним из крупнейших поставщиков химического сырья на территории Украины.

Промтехнологии, НТЦ, NOVOTEST

Наша компания занимается разработкой и производством приборов неразрушающего контроля качества.

Power Life

Компания существует с 11 ноября 2009 года. Специализируемся на розничных и оптовых продажах спортивного питания.

Дом Керамики

Техстандарт-Плюс

ООО «ТЕХСТАНДАРТ-ПЛЮС» — производитель крупного и мелкого вагонного литья, фасонного литья для тяжелого, энергетического и транспортного машиностроения, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности Украины.

Гарант-Техно

ООО «Гарант-Техно»

МОНОПАК

MONOPACK — производство гибкой упаковки и полипропиленовой этикетки.

Foods-Body

Интернет магазин спортивного питания Foods-Body

Интегра

Компанія Інтегра є імпортером в Україні провідних світових торгівельних марок професійної косметики.

НЬЮ-СЕРВИС

УКРОСАЗИЯ

Amcon Soft

Amcon Soft – Software Development Company.

Ферия

ЧП «ФЕРИЯ» ТМ «БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ»

Мебельная фабрика ADK

Ведущее предприятие Днепра по производству мягкой мебели.

Майстерня солодких подарунків

«Майстерня солодких подарунків» працює на ринку новорічних подарунків. Ми проводимо дослідження, вивчаємо споживацькі вподобання, як стосовно упаковки, так і щодо вмісту подарунків, тому наші подарунки завжди актуальні.

Антикризисное бюро переводов

Контроль и Безопасность

Профиль компании «Контроль и безопасность» — это розничная и оптовая продажа охранного оборудования. Фирма так же предоставляет услуги по установке и наладке охранных систем. КиБ является официальным дистрибьютором ряда производителей и ведет торговлю по гибким ценам.