Отзывы о работодателях Днепропетровск

Про Моторс

Наша компания ООО «ПРО МОТОРС» представляет собой многопрофильное объединение предприятий, которые ведут свою деятельность в агропромышленном комплексе на всей территории Украины.

Авенсис

ТМ «Житня сила»

Банк Конкорд

Банк Конкорд – коммерческий банк Украины, который был создан 7 августа 2006 года. Основной целью банка является предоставление финансовых услуг малому и среднему бизнесу, корпоративным клиентам и частным лицам.

Luciano Carvari

L’CARVARI — мережа фірмових магазинів взуття та аксесуарів.

It-megabox (IMB)

Миссия компании «IT Mega Box» — специализация в области предоставления комплексных интернет-услуг.

ГЕОСПЕКТР-7

ООО «ГЕОСПЕКТР-7» — сплоченная команда специалистов предоставляющая услуги в сфере землеустройства, геодезии, оценки имущества.

Мико Транс / Мико Экспресс

MIKO Group — транспортно-логистическая группа компаний.

НПК ЄДНІСТЬ

Профессионал-2010

Фрайт

Компания Frait является производителем оборудования для содержания и выращивания свиней, специализируется на разработке и внедрении эффективных решений по оборудованию ферм всех типов проектов, от нового строительства, расширения производства до реконструкции хозяйства.

Аптека Медакадемии

Aura

ЧП Кагура

Компания «КАГУРА» – партнер рестораторов в Украине с 2006 года. Мы предлагаем нашим клиентам комплексные услуги по оснащению ресторанов, столовых, баров, кафе всеми видами необходимой посуды, оборудования, инструментарием и текстильными изделиями.

M2E

Automate your sales and boost your productivity.

Палитра

Палитра — сеть магазинов профкосметики.

Агентство Недвижимости Welcome

АН «WELCOME» — компания, которая работает в Днепропетровске и регионе специализируется на оказании услуг в сфере недвижимости для людей с самым разным уровнем дохода.

Криолит-Днепр

Компания «Криолит-Днепр» — одно из ведущих кондитерских предприятий в центральной Украине.

Eco Life

Компания «Ecolife» — оптово-розничная компания, официальный импортер ООО «Первое решение» на территории Украины.

Сириус

Компания СИРИУС была основана в апреле 1999 года в городе Днепр и в короткие сроки вошла в группу лидеров отрасли, одной из первых предложив качественные комплектующие высокого уровня европейского производства Hafele, VIBO, Cleaf, Kessebӧhmer, Ferro Fiori, Giusti, INOXA и др. для украинских производителей мебели. За 17 лет работы СИРИУС зарекомендовал себя компетентным и надежным партнером […]

Киддисвит