Отзывы о работодателях Днепр (Днепропетровск)

Valtech

From connected services to commerce platforms, Valtech provides you with the tools you need to emerge as a leader in your industry.

M & D International Jobs

Агросервистрактор

«Агросервистрактор» — производственное предприятие, основанное в 1994 году, специализация которого — проектирование, изготовление, ввод в эксплуатацию и продажа минисельхозтехники: от мотоблока Днепр-6R до тракторной сеялки.

УКРГИПРОМЕЗ

Государственное предприятие «Украинский институт по проектированию металлургических заводов» — головной в Украине и один из крупнейших в ближнем и дальнем зарубежье институт по комплексному проектированию новых, реконструкции и техническому переоснащению действующих металлургических предприятий.

Horovitz Communication

CT-Trade

A BROKERAGE COMPANY CT-TRADE

АМТ ТРЕЙД

Оптовий продаж техніки — від електроінструменту до трактора

ТПК Ольвия

Созданная в 1997 году Торгово-Производственная Корпорация «Ольвия» имеет партнерские отношения с отдельными юридическими лицами, которые осуществляют производственный и торговый бизнес в различных секторах зарубежного и отечественного рынков.

Быттехзапчасть

Компания ООО ПТП «Быттехзапчасть» основана в 1995 году, на рынке климатического и холодильного оборудования с 1998 года (лицензия АД N039286 до 15 мая 2017г).

ФаирГрупп

Магазин Bonetti

Муромец О.М., ФОП

Квадратні метри Дніпро

В 2007г. компания «Квадратные метры» начала свою деятельность. За этот период мы разработали собственную эффективную бизнес стратегию, которая учитывает все пожелания и требования наших клиентов и позволяет успешно реализовывать много удачных и качественных жилых проектов.

ФОП Гулай Е.В

Promplastic

Изготавливаем изделия из пластика, акрила, оргстекла для оформления мест продаж, выставок.

Skif Strong

Skif Strong — мастерская/магазин-поводок контроллер.

Boomerang Boardshop

televizor.biz.ua

ITIS.ua

Коннект-плюс

Quantower

QUANTOWER — is a project, created by the team of fintech developers. It proposes high-functional online trading application for retail traders as well as solutions for businesses.