Отзывы о работодателях Днепропетровск

Аграрное Золото Украины (Аграрне Золото України)

«Аграрное Золото Украины» — переработка и доработка кондитерского и масличного подсолнечника, производство ядра подсолнечника и сырье для кондитерских фабрик.

БИКО, Компания

ООО «КОМПАНИЯ «БИКО» основана в 2007 году и специализируется на комплексном обеспечении клиентов средствами индивидуальной защиты и промышленными товарами ведущих торговых марок.

Потоки-Центр, ГК ПОТОКИ ГРУПП

Группа компаний Potoki Group включает в себя предприятия, работающие в сфере обеспечения производителей окон, дверей, фасадов и строительстве.

KLAs Company

KLAs Company — логистика, реализация и доставка стройматериалов, строительство.

Work.ua

Work.ua — сайт поиска работы №1 в Украине.

Техмамонтаж

Про Моторс

Наша компания ООО «ПРО МОТОРС» представляет собой многопрофильное объединение предприятий, которые ведут свою деятельность в агропромышленном комплексе на всей территории Украины.

Авенсис

ТМ «Житня сила»

Банк Конкорд

Банк Конкорд – коммерческий банк Украины, который был создан 7 августа 2006 года. Основной целью банка является предоставление финансовых услуг малому и среднему бизнесу, корпоративным клиентам и частным лицам.

Luciano Carvari

L’CARVARI — мережа фірмових магазинів взуття та аксесуарів.

It-megabox (IMB)

Миссия компании «IT Mega Box» — специализация в области предоставления комплексных интернет-услуг.

ГЕОСПЕКТР-7

ООО «ГЕОСПЕКТР-7» — сплоченная команда специалистов предоставляющая услуги в сфере землеустройства, геодезии, оценки имущества.

Мико Транс / Мико Экспресс

MIKO Group — транспортно-логистическая группа компаний.

НПК ЄДНІСТЬ

Профессионал-2010

Фрайт

Компания Frait является производителем оборудования для содержания и выращивания свиней, специализируется на разработке и внедрении эффективных решений по оборудованию ферм всех типов проектов, от нового строительства, расширения производства до реконструкции хозяйства.

Аптека Медакадемии

Aura

ЧП Кагура

Компания «КАГУРА» – партнер рестораторов в Украине с 2006 года. Мы предлагаем нашим клиентам комплексные услуги по оснащению ресторанов, столовых, баров, кафе всеми видами необходимой посуды, оборудования, инструментарием и текстильными изделиями.

M2E

Automate your sales and boost your productivity.