Отзывы о работодателях Днепропетровск

ПКП «Руслан и Ко»

ООО ПКП «Руслан и Ко» – крупное производственное предприятие с многолетним опытом работы на строительном рынке.

УкрФлекс

ООО «УкрФлекс» — шланги, рукава, воздуховоды для промышленности.

Арматурный завод Адмирал

ООО «Арматурный завод «Адмирал» — проектирование и производство трубопроводной арматуры.

Наше пиво

«Наше Пиво» — єдина компанія, яка спеціалізується на гарному настрої своїх працівників та клієнтів, домашній та, головне, українській атмосфері. Ми НЕ заганяємо наших працівників в суворі рамки складних алгоритмів та бізнес-процесів, адже щире та індивідуальне спілкування з кожним — запорука зодоволених клієнтів та відданих працівників! Завжди раді бачити в нашій команді життєрадісних та ініціативніх працівників!

Укрбуддробмаш

ООО МЗ «Укрбуд Дробмаш» — одно из ведущих производителей дробильно-сортировочного оборудования на пост советском пространстве.

Аква-Шторм

Компания «Аква-Шторм» — один из лидирующих производителей надувных лодок в Украине.

Энелайз

Таможенно-брокерская фирма Энелайз — полное юридическое (таможенное) и логистическое сопровождение клиента.

АПП Трейд

Компания «APPtrade» имеет большие производственные мощности, развитую сырьевую базу и является производителем широкого ассортимента упаковочной продукции и товаров для дома.

ДАК-Энергетика

DAK-Energetika offers comprehensive solutions in design, construction and renovation of facilities, production and delivery, installation and commissioning of power traction and distribution equipment from 0.4 to 154 kV.

jellyworkz.com

Extract

Extract — магазин оригинальной парфюмерии и косметики.

РС Форт

Консалтинг Альянс

Юридическая компания «Консалтинг Альянс»

SmartSport

Smartsport — комплексные решения для учебно-тренировочных сборов по плаванию, водному поло, тяжелой атлетике, гимнастике, боевым искусствам, теннису, футболу и другим командным видам спорта.

ТД Черметремонт

ООО «ТД Черметремонт» предлагает широкий ассортимент запчастей к автомобилям МАЗ, КамАЗ, КрАЗ силовым агрегатам «ЯМЗ», детали и узлы к коробкам передач 236, 238Н, 238А, 238М, 202, 543205. всего более 4000 наименований.

Ломбард Центральный

Ломбард Центральный — кредит под залог золота, серебра, техники в Украине.

EuroJob

Работа в Польше — официальное трудоустройство и быстрое оформление визы.

ПП Интерстройсервис

RinGames

Ломбард Империал

Ломбард Империал — кредиты под залог золота, техники, квартир, автомобилей.