Отзывы о работодателях Донецк

Diodika

Производственное предприятие «ДИОДИКА» зарекомендовало себя в качестве проверенного и надежного партнера на украинском и европейском рынке осветительных приборов. Мы занимаемся конструированием, производством, монтажом, наладкой и последующим сервисным обслуживанием светодиодного освещения любого масштаба и уровня сложности.

Дон.Пак

ООО «Дон.Пак» основано в апреле 1999 года и занимается производством двух и трехслойного гофрокартона и изготовлением гофротары из него.

Доронин ЧП

ГП Высоковольтные сети (ДНР)

Атлант Донбасс

Наш Маркет

Солариум Логистик , Полимакс ДНР

Дробязгин В.Я.

Гулливер

Атлант-Логистик (Титан-Логистик)

СИТИ СТРОЙ

Торгодар

«Торгодар-Дисконт» — это бесплатный дисконтный сервис. Мы предоставляем возможность нашим посетителям приобретать товары и услуги по более низким ценам.

Торговый дом (Абрамов, Литвинович и т.д.)

Мактехол

ООО «Мактехол» специализируется на проведении высококачественных ремонтных работах и сервисном обслуживании холодильного, климатического и технологического оборудования на предприятиях пищевой промышленности, в магазинах торговых сетей, ресторанов, гостинец и т.д.

Трейд Систем

Стекольная компания «Трейдсистем» давно и успешно занимается реализацией автомобильного стекла.

Строительный альянс Донбасса

Ассоциация САД (Строительный альянс Донбасса) — один из лидеров донецкого строительного рынка.

Принт Мастер

PRmaster

Баярд Дон

Баярд Дон — охранная компания.

Партнер Офис Канцтовары

Компания, «Партнер Офис», лидирующая организация на рынке сервисного обслуживания офисов города Донецк.

МТМ-ПРО