Отзывы о работодателях Донецк

Гулливер

Атлант-Логистик (Титан-Логистик)

СИТИ СТРОЙ

Торгодар

«Торгодар-Дисконт» — это бесплатный дисконтный сервис. Мы предоставляем возможность нашим посетителям приобретать товары и услуги по более низким ценам.

Торговый дом (Абрамов, Литвинович и т.д.)

Мактехол

ООО «Мактехол» специализируется на проведении высококачественных ремонтных работах и сервисном обслуживании холодильного, климатического и технологического оборудования на предприятиях пищевой промышленности, в магазинах торговых сетей, ресторанов, гостинец и т.д.

Трейд Систем

Стекольная компания «Трейдсистем» давно и успешно занимается реализацией автомобильного стекла.

Строительный альянс Донбасса

Ассоциация САД (Строительный альянс Донбасса) — один из лидеров донецкого строительного рынка.

Принт Мастер

PRmaster

Баярд Дон

Баярд Дон — охранная компания.

Партнер Офис Канцтовары

Компания, «Партнер Офис», лидирующая организация на рынке сервисного обслуживания офисов города Донецк.

МТМ-ПРО

Инстал (Инюхин Е.В)

Инюхин СПД, ТМ Инстал — производство кондитерских изделий.

Грандфинресурс, ПП

«Супермаркет Кредитов» — это профессиональная площадка для удобной коммуникации между представителями финансовых организаций и гражданами Украины.

Чай, ЧП

ЧП "Чай" / Бабак Эдуард Николаевич

Издательский дом Заславский

ДениZа

ДениZа — магазин одежды.

ТД Время

Частное предприятие "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВРЕМЯ"

Волковский Юрий Леонидович, СПД

Кортес