Отзывы о работодателях Екатеринбург

Смарт-групп

Компания «Смарт Групп» — один из лидеров строительного рынка г. Екатеринбург. Компания работает с 2013 года и заслужила безупречную репутацию среди партнёров в сфере проектирования и строительства инженерных систем.

ИП Симановский Андрей Моисеевич

КСК ПУСК

Первая Уральская Строительная Компания (ПУСК) специализируется на монолитных и каменных работах.

Маркет аксессуаров Чехольня

ЧЕХОЛЬНЯ.РФ — один из крупнейших интернет-магазинов аксессуаров и дополнительных гаджетов для мобильных устройств.

Подшипник-сервис, Екатеринбург

Наша компания ПОДШИПНИК-СЕРВИС, Екатеринбург более 25 лет работает на рынке и занимается успешной поставкой российских (ГОСТ) и импортных подшипников предприятиям машиностроительного, энергетического, металлургического, оборонного комплекса Уральского региона.

Либерти

inDriver

inDriver — это международный интернет-агрегатор услуг пассажирских, грузовых и междугородних перевозок.

ГК Кодекс

Группа компаний «Кодекс» ведет свою историю с 2007 года. Является крупнейшим представителем Информационной сети «Техэксперт» в Сибирском федеральном округе.

ЮКВ-Бизнес

Компания ЮКВ-Бизнес – ваш надежный партнер на рынке юридических услуг. Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, оказывая квалифицированную помощь в своей области. Профильным направлением нашей работы является регистрации и ликвидация фирм, а также получение допусков СРО и различных лицензий.

ЧОП Интерлок

В состав охранного объединения «Интер-Урал», созданного на базе ООО ЧОП «Интерлок-Е», входит 18 частных охранных организаций, оказывающих комплексные услуги в области обеспечения безопасности и охраны юридических и физических лиц на территории Уральского региона в соответствии с требованием действующего законодательства.

Добрые Вещи

Компания «Добрые Вещи» производит одежду для всех поколений и всех возрастов.

Ребрышковая

Ребрышковая — сеть ресторанов в Челябинске и Екатеринбурге.

СМП СТАНДАРТ-М

ЧОП Торнадо, Ирбис

ПКФ Вентрауф

Производственная Компания «Вентрауф» – крупнейший отечественный производитель дымоходов, имеющий многолетний опыт изготовления и продвижения продукции собственного производства, как на территории Российской Федерации, так и в странах ближнего зарубежья.

ГАЛА-ЦЕНТР

«Гала Центр» — крупная оптово-розничная компания, ведущий поставщик товаров народного потребления в России, успешно работающий на рынке с 1992 года.

ИнтерПласт

ИнтерПласт — оптовые поставки полиэтиленовых ПНД труб по всей России.

ПромВторГрупп

Торговый дом Пилот

Компания «Пилот» появилась на свет в 2009 году как поставщик комплектующих для производства пластиковых окон, и изначально осуществляла дистрибуцию ПВХ-профилей одного-единственного бренда AlpenProf (производство «СПК»).

Строительная компания ЕвроДом

ООО Строительная Компания «ЕвроДом» предлагает воспользоваться услугами по проектированию и строительству домов под ключ в Екатеринбурге.