Отзывы о работодателях Энгельс

ГК Теплогазоснабжение

Наша группа компаний является активным участником рынка ОТОПИТЕЛЬНОГО и ГАЗОВОГО оборудования, а также успешно осуществляет поставки ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ, НАСОСНОГО И ВЕНТИЛЯЦИОННОГО оборудования, СИСТЕМ АВТОМАТИКИ, ВОДОПОДГОТОВКИ и КОНТРОЛЯ ЗАГАЗОВАННОСТИ. Новое направление поставок — МОДУЛЬНЫЕ ОФИСНЫЕ ЗДАНИЯ из блоков «CONTAINEX». Также Мы осуществляем полный комплекс МОНТАЖНЫХ РАБОТ.

Трансмаш

АО «Трансмаш» (Акционерное общество «Транспортное машиностроение») города Энгельса Саратовской области, основанное в 1893 году – предприятие, входящее в состав ГК «Трансмашхолдинг» — лидера на рынке транспортного машиностроения России, производит путевую и вагонную технику для нужд железных дорог, в соответствии с национальными и международными стандартами. Вся продукция предприятия отвечает критериям качества, надежности, долговечности и безопасности.

РОСТЕРЕМ