Отзывы о работодателях Ирпень

К.Текс

Виробництво та реалізація нетканих утеплювачів та нетканих матеріалів для меблевої, швейної та будівельної галузі. Компанія працює на ринку з 2003 року, будучи одним із лідерів ринку нетканих утеплювачів та наповнювачів. Успішний досвід компанії K.tex у створенні сучасних нетканих матеріалів для легкої промисловості, співпраця з провідними компаніями швейної галузі і сучасними брендами, а також потреба у […]

Чіла

Больше 9 лет компания «Чила» занимается производством и продажей расходных материалов для медицинской сферы, beauty-индустрии, спортклубов и гостинично-ресторанного бизнеса.

Вема Кидс

Компания Vema Kids занимается производством и комплексным оснащением сенсорных комнат по современным европейским стандартам и технологиям, а также производством, проектированием и установкой детских парков и игровых площадок.

Вертоград Інжиніринг

Компанія виробник фруктових та овочевих концентратів, пюре, соків NFC.

Kominvent

Производитель дымоходов и систем вентиляции. Компания с большим опытом и современным оборудованием. Мы современная компания которая идет в ногу со временем, постоянно внедряя инновации, совершенствуем производство, и стараемся быть лучшими!

Синергія-Сервіс

ТОВ«ОК «Синергія-Сервіс» — управляюча компанія, яка надає комплексний сервіс в галузі управління, технічного обслуговування та експлуатації об’єктів житлового та не житлового фонду.

Kensy

Салон красоты в самом центре Ирпеня. Все виды парикмахерских и маникюрных услуг, наращивание ресниц, косметолог, визажист.

Линевич Групп Сервис

Управляющая компания ТОВ «ЖИТЛОКОМ-СЕРВИС» была организована в августе 2012 года. Целью создания предприятия стала необходимость качественного обслуживания домов и придомовых территорий. Управляющая компания «ЖИТЛОКОМ» ЛИНЕВИЧ ГРУПП СЕРВИС

Планета Пластик

Завод полиэтиленовых изделий ООО «Планета Пластик» — это стабильная компания, которая производит полиэтиленовую продукцию высочайшего качества. Широкий ассортимент способен удовлетворить индивидуальные потребности нашего клиента. Динамичное развитие позволяет нам занимать ведущую позицию на рынках Украины и зарубежья.

Ірпінська спеціалізована загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів художнього профілю №1 ім. А.С.Макаренка

Скородед С.Г., ФЛП

TAD Construction Group

«TAD Construction Group» занимает лидирующую позицию на рынке Украины в сфере продаж и обслуживания спецтехники, бывшей в эксплуатации из стран Европы и Северной Америки.

Пар и Веник

«Пар і Віник» — отличная русская баня на дровах в Ирпене.

Буд-Маркет-LEX ФОП Ляшенко Е.С. (CenTraL клуб)

УКРТЕХНОФУДЗ

ООО «УКРТЕХНОФУДЗ» — производитель пищевого оборудования.

Головин А.В., ФЛП

Хай Энерджи

BGM

Компания-девелопер БГМ успешно работает на рынке недвижимости с 2007 года.

Гарантжитло-Сервис

ТОВ «Гарантжитло-Сервис»