Отзывы о работодателях Иваново

ДОСААФ Иваново

ДОСААФ России сегодня — это уникальная общественно-государственная оборонная организация, существующая с 1927 года, всей своей историей доказавшая эффективность и значимость своей деятельности в укреплении обороноспособности страны, воспитании граждан как самоотверженных защитников Родины.

РосПромЭкспорт

С момента основания в 1999 году компания «РосПромЭкспорт» взяла курс на динамичное развитие. Уже в 2003 году наша компания позиционировалась как один из лидеров рынка в области производства и оптовой реализации текстильных средств индивидуальной защиты, а также поставок обтирочного материала.

ИвАссорти

Компания «ИвАссорти» с 2006 года производит трикотажную одежду для женщин, мужчин и детей. С момента основания наша цель – шить качественные доступные по цене вещи, которые бы нравились людям с разным заработком, не смотрелись дешево и отвечали тенденциям моды. Задача не простая! Но из года в год стремимся к этому. А статистика продаж показывает, что […]

Сарафаново

Мы являемся одним из лидеров текстильной отрасли. Строго соблюдаем ГОСТ и предлагаем высококачественную экологичную продукцию в широком ассортименте по доступным ценам.

Рокки, боксерский клуб

Наш клуб предлагает широкий спектр услуг: бокс, тайский бокс, женский бокс, рукопашный бой, спортивные единоборства для детей и многое другое.

Роскуклы

Level Travel

Level Travel – это онлайн сервис для поиска туров по всем туроператорам, который полностью заменяет обычное турагентство “возле метро”.

Система бизнес коммуникаций

Is-zakupki – комплексный сервис помощи в госзакупках. Мы не ограничиваемся предоставлением доступа к базе тендеров и аукционов России, а предлагаем поддержку на всех этапах участия в торгах: от выбора выгодных предложений, составления и подачи заявки до участия в аукционах и победы в них! Продуманная система тарифных планов позволяет подобрать оптимальную схему обслуживания для бизнеса любого […]

ММЦ-Иваново

ТД Пека-Хлеб

Торговый дом Пека-хлеб

ОГОГО Обстановочка

ОГОГО Обстановочка! – это 2 фабрики по производству мягкой и корпусной мебели, 17 розничных магазинов и более чем 60 магазинов партнеров, которые стараются сделать вашу жизнь более комфортной.

ПАЛЛАДА

Сеть спортивных клубов «ПАЛЛАДА» в Москве.

Фабрика Бумажно-Технических изделий

Фабрика бумажно-технических изделий реализует картонные изделия.

Блок Роско Ниссан

Block Rosko Nissan – Официальный дилер Nissan в Иванове.

ФГП ВО РЖД

Федеральное государственное предприятие «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» (ФГП ВО ЖДТ России).

Ившвеймаш

ИВШВЕЙМАШ — широкий ассортимент промышленных швейных машин и швейного оборудования, запчастей для швейных машин.

ИМИДЖ-ФАКТОР

ИМИДЖ-ФАКТОР

Аналитическое агентство «ИМИДЖ-ФАКТОР» работает на рынке маркетинговых исследований с 2006 года. Мы специализируемся в области маркетинговых коммуникаций, на проведении социологических исследований, а также в сфере анализа информации из открытых источников.

Ивановский бройлер

Ивановский бройлер

На сегодняшний день ОАО Ивановский бройлер — одно из крупнейших предприятий в Центральном регионе занимающееся выращиванием бройлеров, производством товарного и инкубационного яйца, имеющее в своем потенциале комбикормовое производство.