Отзывы о работодателях Каховка

Гідросталь

Изготовление гидромеханического оборудования.

ТЕФФГРУПП

Разработка и продвижение энергосберегающих технологий, связанных с использованием биоэнергетики и экономией природного газа. Производство всего цикла работ — от анализа существующего способа получения энергии до введения в эксплуатацию нового оборудования.

Агросиндикат

«Агросиндикат» это: -производитель свежей и замороженной плодо-овощной продукции в Херсонской области -сплоченная команда, каждый участник которой чувствует себя частью большой семьи Работать в АГРО — перспективно, и мы готовы это доказать.

Николь Инк

ООО «Николь Инк»

Грин-Тим

ООО «Грин-Тим»

Гелиос-1

Гелиос-1

ООО «Гелиос-1» – неоспоримый лидер среди производителей сельскохозяйственной продукции на Юге Украины. Основная цель нашей компании заключается в том, чтобы предоставить свежую и качественную продукцию нашего производства в каждый дом нашей страны, и за ее пределами!

Чумак

Компания «Чумак» — один из крупнейших производителей продуктов питания в Украине.