Отзывы о работодателях Кропивницкий (Кировоград)

Соколовский мясокомбинат

Виробництво м’яса та ковбасних виробів.

ДОЗАВТОМАТЫ

ОДО «Завод дозирующих автоматов» берет свое начало с 1939 года, как районное отделение Одесской областной весоремонтной базы.

Инжиниринговая компания / Рона инжиниринг / Технологии гидроочистки / Промжитлосервіс

ООО «ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» — это сложившийся коллектив, в котором знания и опыт профессионалов, проработавших много лет в обслуживании коммунальных систем, сочетаются с энергией и здоровыми амбициями молодежи, что дает сплав новаторских творческих идей и гарантирует стабильность принятия правильных решений.

Химрезерв

I&U Group

СпортДискаунтер

Завод-фирма «Ось»

ООО «Завод-фирма «Ось» — одно из самых молодых машиностроительных предприятий Украины. Сегодня одним из основных направлений нашей деятельности является производство грузовых прицепов к легковым автомобилям.

Эльворти

ELVORTI — производство сеялок, посевных комплексов, культиваторов, дисковых борон на Украине.

НПП «Радий»

ПАО «НПП «Радий» является новатором в области разработки и установки информационно-управляющих систем на базе FPGA для АЭС и исследовательских реакторов.

Кировоградский инструментальный завод Лезо

Гидросила

«Гидросила ГРУП» — это крупнейший производитель гидравлических силовых машин и гидрокомпонентов в Восточной Европе. В состав «Гидросила ГРУП» входят такие предприятия как: АО «Гидросила» (компания основана в 1930 году в Кировограде) — производство насосов шестеренных; ЧАО «Гидросила АПМ» — производство аксиально-поршневых машин; ЗАО «Гидросила ЛЕДА» — производство рукавов высокого давления; ПАО «Гидросила МЗТГ» (г. Мелитополь)- […]

Авто-Шанс

Компания «Авто-Шанс» является официальным дилером автомобилей торговой марки «Skoda». Наша Компания имеет специализированный сервисный центр, магазин-склад автозапчастей, предоставляет услуги эвакуатора.

Crazy Land

Укрвест

VARGO

Компания «VARGO» — проектирование и производство торгового оборудования и POSM.

Помощник-91

Металит

Компания «МЕТАЛИТ» производит литые заготовки.

DigitalWill

DIGITALWILL создано в 2007 году в г. Москве, специалистами, долгое время работавшими в крупнейших российских web и IT компаниях. Агентство сегодня — Интегратор маркетинговых коммуникаций в Интернет

Inslab

Inslab — Веб-разработка, Маркетинг, Бизнес Консалтинг.

Giardini

Giardini Shoes