Отзывы о работодателях Константиновка

Завод утяжелителей

Частное акционерное общество «Завод утяжелителей» — украинский лидер в производстве бентонитовой продукции, является специализированным предприятием по производству сыпучих, тонкомолотых материалов применяемых в различных отраслях промышленности: металлургической, литейной, нефтегазовой и строительной.

ТК Донспецсервіс

Наше підприємство надає послуги з обслуговування та виконує ремонт маневрових тепловозів та окремих вузлів (частин) тепловозів.

КЗМО

ООО «Константиновский завод металлургического оборудования» — промышленная компания, осуществляющее производство высококачественной меди методом огневого и электролитического рафинирования. Катодная медь используется в различных отраслях промышленности.

Гласкомерц

Производство стекла прокатного. На территории производства работает кафе.

Украинский Бекон

Украинский Бекон — производство мясо-колбасных изделий.

А-Мега

«А-Мега» — завод по производству стартерных аккумуляторных батарей. Вся продукция завода производится только под собственной торговой маркой «А-Мега».

РДЦ

Реабилитационно-диагностический центр существует и успешно работает с 1991 года. Центр основанный на государственной собственности и подчиняющийся Министерству здравоохранения Украины, отвечает современным требованиям диагностики, лечения и реабилитации.