Отзывы о работодателях Краматорск

Чудо Маркет

Оптово-розничная торговля (продовольственные товары). Ресторанный бизнес.

Крамтехцентр

Машиностроительная компания. Проектирование и производство нестандартного, конвейерного оборудования, запчастей. Производим продукцию на внутренний рынок Украины и на экспорт. Кол-во сотрудников до 150 с перспективой развития и увеличения. Машиностроительные традиции при гибком, современном подходе.

Донбасская экскавационная компания

ООО «Донбасская экскавационная компания» является лидером в области разработки карьеров и добычи полезных ископаемых в Украине.

Фармаско

Компания «Фармаско» — ведущий поставщик и производитель средств быстрой диагностики для украинских учреждений здравоохранения.

Luxury Agency

Luxury Agency на рынке с 2012 года. За это время мы успели стать одним из крупнейших дейтинговых агентств Украины. Наши клиенты — из США, Канады и Западной Европы.

АвтоИнтерСтрой

Компания ООО «АвтоИнтерСтрой» была создана в 2005 году, как многопрофильная компания, объединив в себе следующие сферы деятельности : строительство, продажи активов и услуг в сфере строительства и продаж.

Интрис Трейд

Разработка, изготовление, монтаж систем контроля сельхозагрегатов.

Шиворот Навыворот

Магазин

WorkPlus

Работа в Польше. Более 150 вакансий. Делаем весь пакет документов под ключ. Лицензированное международное кадровое агентство Work Plus. Наши услуги: — конслультация — подбор вакансии — приглашения от работодателя — оформление страхового полиса — помощь в получении рабочей визы — координация приезда к работодателю — консультация и поддержка русскоязычных координаторов на весь период работы. Наши […]

Магазин Стройбаза ПРОКОМ

New York Street Pizza

Нью-Йорк пицца «New-York-Street-Pizza» — это сеть кафе-пиццерий быстрого обслуживания.

Кронас

ТПК KRONAS – международная торгово-производственная компания, лидер на рынке мебельных комплектующих и мебели. С 1996 года мы помогаем нашим клиентам достигать лучших результатов в производстве мебели, строить систему продаж мебельных комплектующих, вдохновляем на создание самых смелых проектов в сфере мебели и интерьеров. Наша компания делает ставку на создание уникальных ценностей для каждого клиента. В предложениях […]

Укрпроектстрой

ООО «Укрпроектстрой» является организацией специализированной в области обследования и паспортизации зданий, а также в области независимой оценки.

Магазин «yang club»

Кадровый центр «Вектор»

Кадровое агентство «Кадровый центр «Вектор» специализируется на подборе специалистов среднего и высшего звена, оценке персонала, HR-консалтинге, организации и проведении тренинговых обучений и семинаров.