Отзывы о работодателях Кривой Рог

InterLink

Call-центр по обслуживанию такси.

Альнаир

X-call space

Черных А.И., ФЛП Интернет-магазин по продаже кухонных товаров, телефонов и т.д.

СК Магнат / БЕНЕФИТМАКС КР

Строительная компания.

ConTrustt

Kонсалтинговая компания

Будгрант Консалт

Будівельна компанія ТОВ «БУДГРАНТ КОНСАЛТ». Промислове будівництво ремонт споруд, будівель та обладнання.

Мамины руки

Фольксваген Центр Кривой Рог

«Фольксваген Центр Кривой Рог» — это, прежде всего, команда профессионалов, которые всегда готовы помочь Вам в вопросе выбора автомобиля и подобрать ту комплектацию, которая необходима именно Вам. Индивидуальный подход к клиенту – это один из главных принципов работы Автоцентра. Помимо непосредственной продажи автомобилей, наши эксперты помогут Вам решить вопросы кредитования, лизинга и страхования автомобилей.

SV textile

Оптовая компания специализируется на продаже текстильных принадлежностей, декоративного текстиля и домашней одежды.

Beauty Factory

Beauty Factory (ТОВ «НОВА ГАЛЕРЕЯ») — cалон красоты

ТИМ-МЕТИЗ

Компанія ТІМ-МЕТИЗ є молодою, але дінамічно прогресуючою на ринку метизної продукції. За час, який ми працюємо, зарекомендували себе серед наших партнерів як надійного постачальника якісної продукції, котрий виконує свої зобов’язання у повному обсязі. В наших офісах працюють компетентні менеджери, в наших цехах працюють професійні робітники. Завдяки чому наші цвяхи будівельні, проволока ВР-1, проволока в’язальна, проволока […]

Рипеа-Строй

Выполняет работы по сооружению подземных горных выработок для шахт и рудников, строительству горных выработок в сложных горно-геологических условиях, монтажу и наладке горнопроходческого и эксплуатационного оборудования шахт и рудников на поверхности земли и под землёй, дегазации угольных пластов с поверхности и пр.

АГ Эксим

Рефрасервис

В настоящее время «РЕФРАСЕРВИС» располагает полным комплексом необходимых технических и кадровых ресурсов для проведения строительных и ремонтных работ на предприятиях металлургической отрасли Украины, а также ближнего и дальнего зарубежья.

КОКСОХИМРЕМОНТ

Строительные и монтажные работы (возведения металлических конструкций, монтаж инженерных сооружений, выполнение пусконаладочных работ и др.). Монтаж инженерных сетей. Инжиниринговая деятельность в сфере строительства.

Оптима Инжиниринг

Світ Вояж