Отзывы о работодателях Мариуполь

KLIMDESIGNER

Веб студия KLIMDESIGNER предоставляет следующие услуги: Создание сайтов, Разработка логотипов, Дизайн, Реклама в интернете, Создание баннеров, Создание визиток, Дизайн полиграфии, Брендинг, Разработка фирменного стиля, Сопровождение сайта, Продвижение сайта.

Экоильичпродукт

Мариупольский молокозавод, Мариупольский завод питьевых вод, Аптечная сеть «Азовфарм».

Линия 12

Линия 12 — агентство маркетинговых коммуникаций полного цикла.

Энерджииндастрисервис

Ремонт и техническое обслуживание подвижного состава, оборудования и машин промышленного назначения.

Diverse

Европейский бренд одежды DIVERSE (Польша).Мужская, женская, детская одежда, обувь, аксессуары.

Ukrtech.Info

UKRTECH.INFO — ведущая IT-компания, лидер на рынке СНГ по разработке комплексных программных решений для бизнеса, работающего в сфере NETWORK MARKETING. С 2011 года мы реализовали более 250 проектов для наших клиентов, в числе которых как стартапы, так и состоявшиеся успешные компании.

Стройводоканал ПК

PROСвет

Сеть магазинов ПроСвет работает на рынке Украины с 1997 года. Основное направление деятельности — оптовая и розничная торговля светотехническим оборудованием.

YABLOKi

YABLOKi — не просто магазин техники Apple, а что-то действительно большее. Это целая сеть, основанная в 2009 году, которая включает в себя магазины и точки выдачи YABLOKi.ua, сервисные центры YABLOKi Service, рестораны Jobs Cafe и Jobs Coffee, гастро-паб «Крыша» и Forest Burger.

Мариупольпромснаб

Мариупольпромснаб — крупнейшая металлобаза листовой стали, плоского проката и плит в Мариуполе.

Дон Ферум Групп

Купля-продажа строительных материалов.

Марсот

ВОСТОЧНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Альянс+, Red star alliance

Хозхимсервис

Гастроном Зеркальный

Строительный альянс Донбасса

Ассоциация САД (Строительный альянс Донбасса) — один из лидеров донецкого строительного рынка.

Украинская правозащитная группа

Юридическая компания «Украинская правозащитная группа»

Золотой Век

Компания «Золотой Век» является одной из самых крупных розничных сетей по производству и продаже ювелирных украшений в Украине.

Талли Вейл