Отзывы о работодателях Мариуполь

Альянс+, Red star alliance

Хозхимсервис

Гастроном Зеркальный

Строительный альянс Донбасса

Ассоциация САД (Строительный альянс Донбасса) — один из лидеров донецкого строительного рынка.

Украинская правозащитная группа

Юридическая компания «Украинская правозащитная группа»

Золотой Век

Компания «Золотой век» является одной из самых крупных розничных сетей по производству и продаже ювелирных украшений в Украине.

Талли Вейл

Азов авто

Кронас

ТПК KRONAS – международная торгово-производственная компания, лидер на рынке мебельных комплектующих и мебели. С 1996 года мы помогаем нашим клиентам достигать лучших результатов в производстве мебели, строить систему продаж мебельных комплектующих, вдохновляем на создание самых смелых проектов в сфере мебели и интерьеров. Наша компания делает ставку на создание уникальных ценностей для каждого клиента. В предложениях […]

Black Red White

Black Red White

Производство мебели BRW и Mebelton от заводов-производителей: Black Red White SA (Bilgoraj и Mielec Польша) и Вильма-VMV Company (Червоноград), BRW-Украина (Нововолынск).

Натали, торговая сеть

Торговая сеть «НАТАЛИ» — оптовая и розничная торговля канцелярскими товарами, книгами и периодикой, игрушками.

КорпусГруп Комтек

«КорпусГрупп» — национальная сервисная Компания, стабильно и надежно работающая на рынке производственно-хозяйственного аутсорсинга с 1991 года.

Центр защиты бизнеса

ООО »Центр защиты бизнеса»

Юристократ

«Юристократ» — это неизменно квалифицированная помощь профессионалов в решении актуальных правовых вопросов налогового, гражданского, корпоративного, земельного и других областей права.

Степ

Строительная компания ООО «Степ» — строительство жилых, коммерческих и промышленных объектов любой степени сложности.

Экоильич Торг

ТРЦ, ООО