Отзывы о работодателях Мариуполь

Гастроном Зеркальный

Строительный альянс Донбасса

Ассоциация САД (Строительный альянс Донбасса) — один из лидеров донецкого строительного рынка.

Украинская правозащитная группа

Юридическая компания «Украинская правозащитная группа»

Золотой Век

Ювелирный завод «Золотой век»

Талли Вейл

Азов авто

Black Red White

Black Red White

Производство мебели BRW и Mebelton от заводов-производителей: Black Red White SA (Bilgoraj и Mielec Польша) и Вильма-VMV Company (Червоноград), BRW-Украина (Нововолынск).

Натали, торговая сеть

Торговая сеть «НАТАЛИ» — оптовая и розничная торговля канцелярскими товарами, книгами и периодикой, игрушками.

КорпусГруп Комтек

«КорпусГрупп» — национальная сервисная Компания, стабильно и надежно работающая на рынке производственно-хозяйственного аутсорсинга с 1991 года.

Центр защиты бизнеса

ООО »Центр защиты бизнеса»

Юристократ

«Юристократ» — это неизменно квалифицированная помощь профессионалов в решении актуальных правовых вопросов налогового, гражданского, корпоративного, земельного и других областей права.

Степ

Строительная компания ООО «Степ» — строительство жилых, коммерческих и промышленных объектов любой степени сложности.

Экоильич Торг

ТРЦ, ООО

ООО «ТРЦ»

АзовЭлектроМонтаж

Украинский союз правовой помощи «Фемида»

Общественная Организация «Украинский союз правовой помощи «Фемида»

Инвест, Партнёр, ЧП Хомякова А.В.

Издательский Дом 7-Я

ОАО «Издательский Дом 7-Я»

Мегатоп

Азовснаб

Наше предприятие занимается материально-техническим снабжением морских судов.