Отзывы о работодателях Мариуполь

PROСвет

Сеть магазинов ПроСвет работает на рынке Украины с 1997 года. Основное направление деятельности — оптовая и розничная торговля светотехническим оборудованием.

YABLOKi

YABLOKi — не просто магазин техники Apple, а что-то действительно большее. Это целая сеть, основанная в 2009 году, которая включает в себя магазины и точки выдачи YABLOKi.ua, сервисные центры YABLOKi Service, рестораны Jobs Cafe и Jobs Coffee, гастро-паб «Крыша» и Forest Burger.

Мариупольпромснаб

Мариупольпромснаб — крупнейшая металлобаза листовой стали, плоского проката и плит в Мариуполе.

Дон Ферум Групп

Купля-продажа строительных материалов.

Марсот

ВОСТОЧНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Альянс+, Red star alliance

Хозхимсервис

Гастроном Зеркальный

Строительный альянс Донбасса

Ассоциация САД (Строительный альянс Донбасса) — один из лидеров донецкого строительного рынка.

Украинская правозащитная группа

Юридическая компания «Украинская правозащитная группа»

Золотой Век

Компания «Золотой Век» является одной из самых крупных розничных сетей по производству и продаже ювелирных украшений в Украине.

Талли Вейл

Азов авто

Кронас

ТПК KRONAS – международная торгово-производственная компания, лидер на рынке мебельных комплектующих и мебели. С 1996 года мы помогаем нашим клиентам достигать лучших результатов в производстве мебели, строить систему продаж мебельных комплектующих, вдохновляем на создание самых смелых проектов в сфере мебели и интерьеров. Наша компания делает ставку на создание уникальных ценностей для каждого клиента. В предложениях […]

Black Red White

Black Red White

Производство мебели BRW и Mebelton от заводов-производителей: Black Red White SA (Bilgoraj и Mielec Польша) и Вильма-VMV Company (Червоноград), BRW-Украина (Нововолынск).

Натали, торговая сеть

Торговая сеть «НАТАЛИ» — оптовая и розничная торговля канцелярскими товарами, книгами и периодикой, игрушками.

КорпусГруп Комтек

«КорпусГрупп» — национальная сервисная Компания, стабильно и надежно работающая на рынке производственно-хозяйственного аутсорсинга с 1991 года.

Центр защиты бизнеса

ООО »Центр защиты бизнеса»

Юристократ

«Юристократ» — это неизменно квалифицированная помощь профессионалов в решении актуальных правовых вопросов налогового, гражданского, корпоративного, земельного и других областей права.