Отзывы о работодателях Минск

Walk&Work, Гринч, Master Work

MAXI.BY media

MAXI.BY media – это интернет-агентство, которое предлагает клиентам комплексные рекламные кампании. Наши выгодные предложения отличаются от остальных видов раскрутки.

Белсельэлектросетьстрой

ОАО «Белсельэлектросетьстрой» — это многопрофильное объединение предприятий более чем с восьмидесятилетним опытом работы в области электрификации объектов сельскохозяйственного, промышленного и коммунального назначения, ведущее работы по проектированию, строительству и монтажу линий электропередачи напряжением 0,38-110 кВ в воздушном, кабельном и воздушно-кабельном исполнении, трансформаторных подстанций 10/0,4кВ-35-110/10 кВ, выполняющее наладочные и внутренние электромонтажные работы.

АЭРОДОРСТРОЙ

Компания «АЭРОДОРСТРОЙ» успешно работает на строительном рынке с 1996 года и выполняет полный комплекс дорожных работ и работ по строительству, реконструкции и комплексному ремонту аэродромов в сжатые сроки, с высоким качеством, а также на строительстве высококачественных современных промышленных бетонных полов. Выполняет все виды земляных работ. За весь период работы на территории Республики Беларусь компания, принимала […]

SpurIT

Уже более 7 лет SpurIT является одним из ведущих игроков на рынке eCommerce. Компания входит в ТОП-3 крупнейших разработчиков приложений для Shopify по количеству приложений. На данный момент в Shopify App Store представлено 24 приложения от компании SpurIT, которыми активно пользуются более 60 000 владельцев интернет-магазинов.

Grizzly Digital Company

RedFox (Ред Групп)

Рекламное интернет-агентство Red Fox

Еком Бизнес / Ecom Business

ООО Еком Бизнес — все виды рекламы в интернете.

АвтоТрейдЛизинг

Hakuto Massaji

Королева сити

Алефтина Плюс

Ритейл-Х

Группа компаний ARMTEK

ARMTEK занимается продажей легковых запчастей оптом.

SKMgroup.by

Агентство интернет-маркетинга SKMgroup.by

Acades

Комплексные работы по продвижению и раскрутке сайтов.

Бумажная компания

ООО «Бумажная компания» является экспертом в области бумаги и материалов для печати.

Kingboost.net

Kingboost.net — Развитая компания в сфере оказания внутриигровых услуг в MMO в Европе и Северной Америке. Это новое в мире направление, которое стремительно растёт. Мы помогаем людям получить в онлайн-играх различные достижения и возможности в играх.Таких как World of Warcraft,Dota 2,CS GO,Hearthstone. Наша компания работает с многими исполнителями, при этом коллектив самой компании небольшой и […]

Балконский Дом

ЛоджикБокс

LogicBox — производство пластиковой тары и упаковочных изделий из полимеров.