Отзывы о работодателях Минск

ЛоджикБокс

LogicBox — производство пластиковой тары и упаковочных изделий из полимеров.

Сеть магазинов Пижон

Сеть магазинов «Пижон» начала свою торговую деятельность в 2009 году с открытия первого магазина в ТЦ «Рига». Сейчас количество магазинов постоянно растет.

Стройкомбел

Компания «Стройкомбел» предлагает высококачественные услуги по установке и обслуживанию систем видеонаблюдения в Минске и по всей Беларуси.

Белохранспектр

Качественную установку и обслуживание систем видеонаблюдения в Минске и по всей Беларуси можно заказать в компании «Белохранспектр». Мы предлагаем бесперерывное обслуживание систем видеонаблюдения для повышения уровня Вашей безопасности.

Белохрангарант

Установка и обслуживание систем видеонаблюдения в Минске и по всей Беларуси. Мы предлагаем только качественные услуги по установке, монтажу и обеспечению бесперебойного видеонаблюдения в вашем доме. Хотите обеспечить безопасность себе и своим соседям? Закажите установку систем видеонаблюдения от «Белохрангарант» и не беспокойтесь о безопасности своей квартиры и личного автомобиля!

НВА-системы

«НВА-Системы» — установка и обслуживание систем видеоднаблюдения по всей Беларуси. Высокое качество и самые оптимальные цены на рынке. Круглосуточный онлайн-доступ к видеозаписям для всех абонентов. Звоните! Мы предлагаем: — лучшие цены — камеры высокого качества — круглосуточный онлайн доступ — оперативное обслуживание Заботитесь о безопасности своего дома? Обращайтесь в «НВА-Системы»

Стройкомперспектива

КВиталСтрой

Савас-строй

Креативная Студия Кукушка

Креативная студия Кукушка — The Cuckoo Studio — маркетинговое агентство полного цикла в Минске.

Логистика и ВЭД

КМФ-Транс

АвтоПрачка

АДГЕЗИЯ

Планета

Компания Планета

Современный стандарт

«Современный стандарт» — розничная сеть по продаже мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров, а также услуг сотовых операторов Беларуси.

FreeSMI.by

Фрисми бай — независимый новостной портал.

РублевМедиаГрупп

Звенострой

Стима

ООО «Стима» — это крупная белорусская компания, которая занимается дистрибьюцией и продвижением ведущих брендов на территории РБ и входит в группу компаний, включающих сеть универсамов «Соседи», магазины у дома «Тропинка», сеть пиццерий «Темпо», торговую компанию «Фрутимпорт», ресторан «Васильки».