Отзывы о работодателях Минск

Витрина Плюс

Мы разрабатываем и производим торговое оборудование.

Простые Программы

Компания «Простые Программы» была образована в 2009 году. В ее состав вошли высококвалифицированные сертифицированные специалисты с опытом работы в сфере 1С с 2002 года. Сегодня «Простые Программы» достигли уровня высокоорганизованной, по-современному технически оснащенной, экономически эффективной, находящейся в постоянном развитии IT-компании.

Andersen

Andersen – аутсорсинговая компания ориентированная на разработку программного обеспечения.

Турбокомпрессор

Предприятие ОДО «Турбокомпрессор» учреждено в 1992г. На сегодняшний день мы являемся современным предприятием с постоянно расширяющимся ассортиментом. В настоящее время мы предоставляем следующие услуги: — оптовая и розничная торговля запчастями к автомобилям и автобусам семейства МАЗ, к автомобилям КАМАЗ, полуприцепам МАЗ и МТМ, Ярославского и Тутаевского моторных заводов. — изготовление запчастей МАЗ, снятых с производства.

Первый номер

ООО «Первый номер» оказывает комплексные ИТ-услуги, в перечень которых входит техническое обслуживание компьютеров и серверов, помощь в реализации ИТ-проектов, аутстаффинг (обеспечение компании необходимыми ИТ-кадрами на условиях it аутсорсинга). Также мы предоставляем доступ к современным облачным сервисам. Наша компания напрямую заинтересована в бесперебойной работе ИТ-систем клиентов.

Wowmaking

Wowmaking – это опытная, динамичная компания, предоставляющая полный цикл разработки и продвижения приложений. Если ищите знания, навыки и передовые идеи – вам к нам!

ИнВиТан

Компания «ИнВиТан» на протяжении многих лет является лидером в производстве массажного оборудования премиум класса. Работая в нашей компании, вы можете быть уверенны в достойных условиях работы, приятном коллективе и что самое главное — высокой заработной плате, а значит и в завтрашнем дне!

Walk&Work, Гринч, Master Work

MAXI.BY media

MAXI.BY media – это интернет-агентство, которое предлагает клиентам комплексные рекламные кампании. Наши выгодные предложения отличаются от остальных видов раскрутки.

Белсельэлектросетьстрой

ОАО «Белсельэлектросетьстрой» — это многопрофильное объединение предприятий более чем с восьмидесятилетним опытом работы в области электрификации объектов сельскохозяйственного, промышленного и коммунального назначения, ведущее работы по проектированию, строительству и монтажу линий электропередачи напряжением 0,38-110 кВ в воздушном, кабельном и воздушно-кабельном исполнении, трансформаторных подстанций 10/0,4кВ-35-110/10 кВ, выполняющее наладочные и внутренние электромонтажные работы.

АЭРОДОРСТРОЙ

Компания «АЭРОДОРСТРОЙ» успешно работает на строительном рынке с 1996 года и выполняет полный комплекс дорожных работ и работ по строительству, реконструкции и комплексному ремонту аэродромов в сжатые сроки, с высоким качеством, а также на строительстве высококачественных современных промышленных бетонных полов. Выполняет все виды земляных работ. За весь период работы на территории Республики Беларусь компания, принимала […]

SpurIT

Уже более 7 лет SpurIT является одним из ведущих игроков на рынке eCommerce. Компания входит в ТОП-3 крупнейших разработчиков приложений для Shopify по количеству приложений. На данный момент в Shopify App Store представлено 24 приложения от компании SpurIT, которыми активно пользуются более 60 000 владельцев интернет-магазинов.

Grizzly Digital Company

RedFox (Ред Групп)

Рекламное интернет-агентство Red Fox

Еком Бизнес / Ecom Business

ООО Еком Бизнес — все виды рекламы в интернете.

АвтоТрейдЛизинг

Hakuto Massaji