Отзывы о работодателях Москва

Специальные технологии контроля

«Специальные технологии контроля» — крупнейший российский интегратор решений и услуг в области комплексных систем безопасности. Мы предлагаем лучшие мировые решения, а также осуществляем разработку и производство собственной линейки продукции в области безопасности, робототехники и специального банковского оборудования.

ТД Айболит

Торговый дом «Айболит» с 1999 года ведет собственное производство медицинской мебели под торговой маркой ТД «Айболит». Наша компания стала одним из самых крупных поставщиков оснащения для медицинских учреждений.

O1 Standard

O1 Standard вышла на рынок эксплуатации и управления недвижимости в 2019 году. Основу компании составила команда, которая ранее отвечала за контроль управления портфелем премиальной офисной недвижимости O1 Properties. На сегодняшний день O1 Standard является стратегическим партнером O1 Properties в сфере организации управления и обслуживания бизнес-центров.

FOXJOB

Мы всегда рады видеть в своих рядах амбициозных сотрудников. Мы активно растем и открываем офисы подбора в регионах.

Aurum Medical

Компания Aurum Medical основана в 2017 году командой профессионалов, состоящей из врачей, инженеров и продакт-менеджеров с многолетним и успешным опытом работы в области комплексного проектирования и оснащения медицинских учреждений, с целью реализовать масштабный план по развитию государственного здравоохранения.

Т Плюс

Т Плюс — крупнейший* частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

ТрейдХоум

«ТрейдХоум» — одна из ведущих российских компаний, работающих на рынке оптовых поставок товаров народного потребления. Компания активно развивает два направления оптовой торговли: поставки бытовой электроники и светотехники. В настоящее время в портфеле компании эксклюзивные права на дистрибуцию в России и СНГ таких известных брендов, как SOUNDMAX, TELEFUNKEN (электроника), а также ESCADA и INDIGO (декоративное освещение).

Скала, ЧОП

ЧОП «Скала» оказывает весь перечень охранных услуг в Москве и Московской области. К нам обращаются по многим вопросам: защита имущества, материальных ценностей и недвижимости, усиление штатной службы безопасности, обеспечение личной охраны, монтаж систем видео фиксации, оборудование контрольно-пропускного режима, установка тревожной кнопки с выездом группы быстрого реагирования, перевозка грузов и так далее.

Nawinia

Несколько крупных логистических компаний, которые начали свою работу в конце 90-х годов прошлого столетия, объединились в логистическую семью NAWINIA. Компания ставит своей целью удивлять своих клиентов высоким качеством работы. Приоритетом NAWINIA является расширение ценности компании в перевозках грузов в странах СНГ, Европе, Америке и странах Юго-Восточной Азии. Компания активно развивается и вкладывает средства в развитие […]

Индико Трейд

Компания «Индико Трейд» является универсальным поставщиком, как в рамках ведения и сопровождения проектов систем отображения информации (AV решения) и смежных систем (системы управления, освещения и другие), а также поставки оборудования широкого спектра.

ГрандМоторс

«ГрандМоторс» работает на российском рынке с 2004 года. Компания занимается автономным электроснабжением объектов с использованием электростанций и источников бесперебойного питания. Мы проектируем энергокомплексы, поставляем европейские и собираем собственные электростанции, автоматизируем и синхронизируем. Производим контейнеры «Север» и пакетируем в них генераторные установки и технологическое оборудование.

Ханкс

Предприятие ООО «Ханкс» оказывает услуги утилизации вторсырья уже более 13 лет. Эти годы практики мы заняли лидирующие позиции среди перерабатывающих компаний, завоевав доверие клиентов. Нашими услугами пользуются предприятия общественного питания и пищевого производства.

Флекс-Принт

Типография «ФЛЕКС-ПРИНТ» — российский производитель этикетки. Мы производим этикетку для пищевой, алкогольной, фармацевтической, парфюмерной, химической и других видов промышленности. Производство этикетки «ФЛЕКС-ПРИНТ» основано в 1998 и в настоящее время оснащено самым современным и высокотехнологичным оборудованием. Производственная база и офис расположены в районе метро Южная.

МебельДен

Компания «МебельДен» ‒ производитель мебели эконом-класса. Производство расположено в городе Муром, но продажа и доставка осуществляется по Москве и области. Несмотря на привлекательную стоимость, нашу продукцию отличает высокое качество, так как мы изготавливаем ее из массива дерева – сосны и березы. Это прочный, долговечный и экологичный материал, сохраняющий благородные узоры древесины.

Эконацпроект-АКМТ

ООО «Эконацпроект-АКМТ» является производителем и поставщиком оборудования в сфере обращения с отходами и нерудными материалами. В 2018 году наша компания стала официальным дилером PRONAR (Пронар) в России.

БСТ-Минералс

ООО «БСТ-Минералс»с 2021 года на российском рынке строительных материалов, мы специализируемся на поставке различных сыпучих и вяжущих материалов. За время своей работы, фирма зарекомендовала себя как серьёзного и ответственного поставщика. Нашими клиентами являются различные производственные, строительные, торговые компании в Москве, Московской области, Санкт- Петербурге, Лен. Области и ближайших регионах.

Ир-сервис

Компания «ИР-СЕРВИС» начала работать на рынке энергосберегающих технологий в 2003 году и сегодня является одной из ведущих компаний, специализирующихся на установке и обслуживании приборов учета. За эти годы мы установили и взяли на обслуживание более 800 000 квартирных водомерных узлов, более 1 000 общедомовых узлов учета воды и тепла. Нашими специалистами проведены проектные, монтажные работы […]

Авиапромсталь

За многие годы своей работы компания «Авиапромсталь» уверенно заняла лидирующие позиции по поставкам металлопроката в РФ и страны СНГ. Уделяя большое внимание к каждому участку пути металлопроката от производителя к потребителю, компания добилась высокого статуса надежного поставщика, услугами которого сегодня пользуются многие предприятия самых разных сфер промышленности от нефтедобывающего сектора и до медицинской отрасли.

Radugakids

RadugaKids (Радуга Кидс) — единая дисконтная карта для детей и родителей Это Первый клуб взрослых детей благодаря которому каждая семья сможет существенно сэкономить свой бюджет и освободить место в кошельке от лишних дисконтных карт. RadugaKids — Это Первая Единая дисконтная карта для детей и родителей. Ваш путеводитель в детском мире товаров и услуг. Лучшие предложения […]

Letit

Компания LETIT создана командой профессионалов с многолетним опытом в области информационных технологий. Наша деятельность сосредоточена на поиске и реализации самых современных решений в сфере автоматизации зданий и жилых комплексов. Мы нацелены на то, чтобы наши заказчики становились лидерами в своей отрасли, а покупатели их продукта повышали свой уровень качества жизни.