Отзывы о работодателях Москва

PromoPage

PromoPage — продвижение сайтов, поисковая SEO-оптимизация от профессионалов.

Avahost

Хостинг компания AvaHost уже более 14 лет с 2001 года успешно работает на рынке хостинга. Первоначально на англоязычном рынке с сайтом AvaHost.Net, а немного позднее, с 2002 года открылось наше представительство в России (AvaHost.RU) с русскоговорящей службой поддержки, и мы начали активное продвижение услуг нашей компании в русскоязычном сегменте интернета для клиентов из России и […]

Nirro Call Center

Nirro Call Center предоставляет услуги телемаркетинга для b2b сегмента, холодные звонки и удаленный менеджмент по продажам.

ТСН Недвижимость

Специалисты ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ предлагают помощь при покупке и продаже недвижимости в Москве и Подмосковье.

Масура

Компания MASURA была основана в 2002 году и первой вывела на российский рынок продукцию для процедуры японского маникюра.

EU Immigration Service

Консалтинговая компания EU Immigration Service

Открытая линия

Контакт-центр «Открытая линия»

Моделлмикс

Modellmix — производство высокотехнологичных макетов.

Zima

Zima — маркетинговая компания, которая работает на аутсорсе и предоставляет услуги крупным коммерческим и некоммерческим организациям.

Агрегатор

Time Saving Machine (TSM) — служба курьерской доставки.

Энтерфлекс

«ЭнтерФлекс» — производство упаковки для пищевых и молочных продуктов.

Otido Group

Otido Group – многофункциональная организация, работающая с 2003 года. Мы занимаемся комплексным техническим обеспечением мероприятий, от небольших частных событий до глобальных городских и федеральных.

Ломбардъ-01

Сеть Ломбардов «Ломбард-01» — надежная, стабильно развивающаяся компания, существующая с 1993г.

Ecomarket.ru

Рестрим

АО «Рестрим» — дочерняя компания ПАО «Ростелеком». Мы разрабатываем масштабные системы видеонаблюдения и интерактивного телевидения, сопровождаем сложные веб-проекты.

Лого-Трейд Смоленск

Первый Партнер охраны труда

Компания «Первый Партнер охраны труда» — эксперт в области охраны труда для российских и зарубежных организаций.

CulinaryOn

CulinaryOn — это самая большая кулинарная студия Европы, которая ждет вас в гости в самом центре Москвы.

Потребительское общество Национального развития

Мы – Потребительское общество, членами которого могут быть как физические, так и юридические лица.

Мистер Блеск

Мистер Блеск — клининговая компания.