Отзывы о работодателях Москва

Первый Партнер охраны труда

Компания «Первый Партнер охраны труда» — эксперт в области охраны труда для российских и зарубежных организаций.

CulinaryOn

CulinaryOn — это самая большая кулинарная студия Европы, которая ждет вас в гости в самом центре Москвы.

Потребительское общество Национального развития

Мы – Потребительское общество, членами которого могут быть как физические, так и юридические лица.

Мистер Блеск

Мистер Блеск — клининговая компания.

Евро-Опт

Группа Компаний уже более 25 лет работает на рынке оптовых поставок шоколада, кондитерских изделий и пива из Бельгии, Великобритании, Испании, Германии и других европейских государств.

CLARUS

Наша страсть — создавать и развивать инновационные технологические решения, чтобы сделать мир более безопасным, открытым и объединенным и помогать с помощью передовых технологий улучшать бизнес наших клиентов по всему миру.

Профиклин

ООО “ПрофиКлин”, основанная в 2010 году, успешно и динамично развивается на рынке клининговых услуг.

ДНК24

«Центр молекулярно-генетических экспертиз» специализируется на ДНК исследованиях в области криминалистики и медико-генетической экспертизе.

Фирма «СПОЛОХ»

ООО ФИРМА «СПОЛОХ» — электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье.

АО «РИТЭК» (Российская инновационная топливно-энергетическая компания)

Акционерное общество «Российская инновационная топливно-энергетическая компания» (АО «РИТЭК»)

Байкал Финанс Групп

Компания «Байкал Финанс Групп» — одна из ведущих компаний России, предоставляющая свои услуги на рынке финансового обеспечения в области государственных и коммерческих закупок.

Эсконт

ESKONT — перспективная компания, работающая на рынке проектирования и строительства с 2004 года.

Новые Ритэйл Технологии

Арт Реал

Компания «Арт Реал» — это современный, специализированный центр по продаже керамической плитки, керамогранита и мозаики. В структуру, кроме интернет-магазина, входит также розничный салон, расположенный по адресу: Машкинское шоссе, 1. С 2008 года «Арт Реал» работает как официальный дилер ведущих европейских и российских производителей. Сегодня компания является представителем более различных 300 брендов. В ассортименте фирмы представлено […]

Cymex

CYMEX — cryptocurrency cloud mining.

CERA GROUP (ЦЕРА ГРУПП)

Компания CERA GROUP (ЦЕРА ГРУПП) была основана командой профессионалов, имеющих обширный опыт в области строительства и управления, полученный за время работы в крупнейших российских государственных и частных инвестиционно-строительных компаниях.

Мужской стиль

ЦАФТ (Центр аналитики и цифровых технологий)

«Центр Аналитики и Финансовых Технологий» (ЦАФТ) — компания, занимающаяся финансовым консультированием. Компания предлагает инвестирование в различные финансовые инструменты. Опытные консультанты подберут наиболее подходящий способ инвестирования для каждого клиента.

АСТМ Холдинг

ASTM Holding — аутсорсинг продаж.

ЭкоСтройСервис

Строительная компания ООО «ЭкоСтройСервис» — многопрофильная организация, работающая на рынке Нового Уренгоя и Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере реконструкции, ремонта и строительства с 1999 года.