Отзывы о работодателях Москва

ПК Тарпика

С 2010 года группа компаний ПК «ТАРПИКА» занимается изготовлением тентов, пологов по индивидуальным размерам, герметичных мешков, складных бочек и вёдер, брезентовых штор и тд. Предприятие создано на базе Казанского льнокомбината и успешно набирает постоянных покупателей.

ДеФортис-ДиС

ООО «ДеФортис-ДиС» – инжиниринговая компания нового поколения. Наши компетенции – подбор, проектирование, комплексная поставка и интеграция оборудования электроснабжения, теплоснабжения, систем бесперебойного питания, систем безопасности и освещения.

ТехЛабКонтроль

Строительная лаборатория «ТехЛабКонтроль» в составе ООО «ТехЛабКонтроль» основана в 2016 году. За время своего существования обрела свыше 3000 благодарных заказчиков. Лаборатория укомплектована современным оборудованием и опытным и слаженным коллективом.

Staff Linear

Специализированная служба по трудоустройству «Staff Linear» — это новый формат работы службы занятости. Теперь это не просто «биржа труда», а место, где мы помогаем выстроить карьеру, определиться со стратегией обучения и найти подходящую работу. Главное отличие специализированной службы по трудоустройству от частных кадровых агентств заключается в том, что мы работаем не на бизнес, а на […]

Ликсир

Ликсир — Российский завод по производству индустриальных масел и смазок. Основная линейка — это синтетические масла: Редукторные, минеральные, компрессорные, а также масла с пищевым допуском, Ликсир один из 4 заводов в России чья химическая лаборатория позволяет производить пищевые материалы с допуском NSF

SK Design

Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели. С 2013 года мы создаём по-настоящему качественную, современную, уникальную по своему дизайну и характеристикам мебель и на сегодняшний день являемся одной из самых перспективных и стабильных компаний в Санкт-Петербурге.

idaproject

Мы — digital-агентство №1 работающее с крупнейшими компаниями в сфере недвижимости

Digex Co

Digex Co работает в области разработки программного обеспечения и ИТ-консалтинга. За это время компания выполнила большое количество проектов и получила множество наград в различных областях. Среди наших клиентов, такие компании как: Сбермаркет, Связной, Промсвязьбанк, Hyundai, ЛитРес, Ренессанс, МАЙ и многие другие.

Рембетон

Компания оказывает профессиональные услуги в области подготовки, ремонтных и восстановительных работ по бетону, в предоставлении которых специалисты компании «REMBETON» имеют внушительный опыт.

Звук

Аудиосервис, который будет сопровождать человека в течение всего дня.

Топ Лайн

Компания Топ Лайн создана командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. В декабре 2015 года Топ Лайн стал владельцем одного из успешных колл- центров Москвы, существующего уже на протяжении 9 лет.

Телекомо

Компания «TELECOMO» является дистрибьютором и импортером телекоммуникационного оборудования на территории России и стран СНГ.

Aston

Компания Aston представлена на российском рынке с 2007 года, предоставляя услуги разработки программного обеспечения и IT-аутсорсинга предприятиям, организациям и стартапам.

Уралбурсервис

Айтек

ГК Айтек — группа компаний, специализирующихся на интеграции, разработке аппаратных и программных решений в области аудио и видео технологий. Направления деятельности компании основываются на внедрение и проектировании аудиовизуальных решений для коммерческих организаций, государственных учреждений и органов власти, комплексных решений для объектов сферы образования, а также техническое обеспечение мероприятий разной направленности. Компания осуществляет свою деятельность по […]

Гаус

Gauss — энергоэффективные источники света для бытового освещения.

АтомСвет

Компания «АтомСвет» — российский производитель уникальных светодиодных светильников.

Главпродукт

«Главпродукт» — крупнейшая российская компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов.

Абсолют Страхование

«Абсолют Страхование» — универсальная страховая компания, входит в состав Инвестиционной группы АБСОЛЮТ. Компания начала свою страховую деятельность в 1992 году под именем ООО «ИСК Евро-Полис» и переименовалась в «Абсолют Страхование» в 2016 году.

ACG

ACG (Alliance Construction Group / ООО Альянс Групп) входит в число ведущих компаний, ориентированных на рынок услуг FIT-OUT.