Отзывы о работодателях Николаев

Прайд ДЛ

Охранное предприятие

Укрречфлот

УКРРЕЧФЛОТ – это не просто транспортная компания. Это комплексный логистический оператор, в активе которого сконцентрировано множество различных элементов транспортной инфраструктуры (порты, флот различных типов и районов плавания, плавмеханизация), а также высокопрофессиональный персонал.

Polyakov & CO

Мы консалтинговая компания Polyakov & CO! Хотите построить свой бизнес за рубежом, или конкретно в Украине? Если да, то Вы на правильном сайте!

РалкоТехник

ООО «РалкоТехник» инжиниринговая компания. Специализируется на монтаже, ремонте и сервисном обслуживании холодильного оборудования для коммерческого и промышленного холодоснабжения.

Dolya

Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт товаров для дома, хозяйственных.

Киевхимтранс

Ремонт грузового автотранспорта.

C-Job Nikolayev

Ship Design and Engineering

ПРОЕКТ-КОМПЛЕКТ СТРОЙ

TrackEnsure

Компания базируется в Канаде, Торонто, а так же есть офисы в Украине, город Николаев, Одесса. Компания в 2009 началась с разработки программного обеспечения для торговой сети и постепенно разрослась в сферу логистики. Компания ведет активную разработку своей логистической системы под маркой TrackEnsure. Платформа TrackEnsure уже используется многими логистическими компаниями в Канаде.

United Work

Контактис

Агромясторг

Кристалл

ТД Югэлеватор

Югэлеватор — украинский производитель элеваторного оборудования.

Николаевстройресурсы

Nexteum

Nexteum приглашает украинских IT-специалистов реализовать свой потенциал в команде крупнейших международных online-проектов.

АГРОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ