Отзывы о работодателях Николаев

Контактис

Агромясторг

Кристалл

ТД Югэлеватор

Югэлеватор — украинский производитель элеваторного оборудования.

Николаевстройресурсы

Nexteum

Nexteum приглашает украинских IT-специалистов реализовать свой потенциал в команде крупнейших международных online-проектов.

АГРОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ

Гарпун

Гарпун – украинская компания, с 11 летним стажем, осуществляющая профессионально производство и монтаж натяжных потолков, которые отличаются высокой степенью надежности и превосходным качеством. Монтаж производится сотрудниками с многолетним опытом работы, что является залогом качественной установки и длительной службы потолков. Мы работаем только сертифицированными натяжными потолками. Одна из основных особенностей нашей компания – вся наша продукция […]

RedCat

Griboff (доставка продуктов по городу)

МЦ Санатио (SANATIO)

Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Златадерма

Клиника ЗлатаДерма

Залив шип дизайн

Укртакси

Одним из самых популярных такси в городе Николаеве является «Укртакси». Компания, не новичок на рынке перевозок, так как основана в 1998 году. За это время она доказала, что является надежной и способна удовлетворить требования даже самого прихотливого клиента.

Отдел Кадров агентство ЧП Фидель

AutoPodium