Отзывы о работодателях Одинцово

СВ фитнес

Спортивно-оздоровительный Клуб «СВ фитнес» работает в городе Одинцово с 2006 года. Расположенный всего в трех километрах от Москвы, он дает прекрасную возможность заняться спортом и отдохнуть всей семьей тем, кто живет и работает в Одинцовском районе или бывает у нас проездом.

Одинцовский завод легких конструкций

Закрытое акционерное общество “Одинцовский завод легких конструкций” (ЗАО “ОЗЛК”) — современное предприятие, располагающее новейшим высокопроизводительным оборудованием.

Агросоюз Любава

Крупный торгово-производственный холдинг, производитель мясной, молочной, колбасной продукции.

Черный бриллиант

«Черный бриллиант» — контрактное производство косметики.

Алатон

«Алатон» — лидер производства алмазного инструмента в России.

KimFashion

ДиамантСтрой

Компания «ДиамантСтрой» является активным участником на рынке производства полистиролбетонных и пенобетонных блоков, поставок металлопроката (арматуры строительной), товарного бетона и цемента в Москве и Московской области.

Луковка, пиццерия

Кофейня-пиццерия «Луковка»

Объединенная тракторная компания

ЗАО «Объединенная Тракторная Компания» является одной из успешно развивающихся компаний на рынке тракторных запчастей.