Отзывы о работодателях Полтава

Укролия

«УКРОЛІЯ» представлена торговими марками традиційної соняшникової олії «ДИКАНЬКА», а також професійною високоолеїновою олією EFFO і органічною соняшниковою під брендом GARNA ORGANICA. Компанія займає близько 12% українського ринку фасованої соняшникової олії. Експорт продукції «УКРОЛІЇ» здійснюється у понад 50 країн світу.

Тепло тема

Компания «Теплотема» — отечественный производитель современных энергосберегающих инфракрасных обогревателей, а также компания-лидер внедрения потолочных систем отопления в Украине уже более 10 лет.

Тех-АС Групп

Компания ООО «ТЕХ-АС ГРУПП» специализируется на разработке, производстве и продаже качественного, а значит надежного электроинструмента.

Бомонд Конструкт

«Бомонд Конструкт» — це компанія з повним циклом виробництва зовнішньої реклами, малих архітектурних форм і металоконструкцій. «Бомонд Конструкт» спеціалізується на проектуванні, виготовленні та монтажі виробів зовнішньої і внутрішньої реклами для різних компаній практично у всіх областях України.

Хайлон Ойл Сервіс і Інжиніринг Юкрейн

Капітальний ремонт свердловин, кріплення свердловин, сервісні послуги під час КРС.

Gold&Wood

Студия мебели и дизайна Gold&Wood является профессиональной командой по работе над интерьерами. Дизайн проектирование, производство высококачественной мебели, поставка необходимых материалов и предметов — все это — наша прямая и повседневная работа.

ТермаСтіл

Компания «ТермаСтил» — лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов (металлочерепица, фальцевая кровля, профнастил, металлосайдин, кассеты, ромбы и т.д.) и по строительству быстровозводимых зданий из металлоконструкций.

Рулет

Рулет — единственная компания в Полтавской области, которая занимается производством защитных роллетных систем. Наша продукция поставляется не только в Полтавскую, но и в Днепропетровскую, Киевскую и Харьковскую области. Рынок сбыта достаточно велик: это как оптовая, так и розничная торговля. Так же мы занимаемся продажей секционных ворот, солнцезащитных роллетных систем и жалюзей. Для нашего предприятия важно качество выпускаемой продукции, поэтому каждое изделие мы делаем добросовестно, вникая в детали. Мы ценим […]

Полтаввагон

ТОВ Полтаввагон — промислове підприємство м.Полтави, яке спеціалізується на виготовленні цистерн, вагонів-цистерн, резурвуарів та ємностей для зберігання та транспортування газу, нафтопродуктів.

Полтавський вентиляторний завод

Виробництво та реалізація більше 100 видів промислових вентиляторів. Серед них осьові вентилятори В 06−300, В 2,3−130, В1,0−260, ВОЕ; відцентрові вентилятори ВЦ 14−46, ВЦ 4−70, ВЦ 4−75, ВЦ6−28, ВЦ10−2, ВВД, АВД; дахові вентилятори ВКР, пилові вентилятори ВЦП 5−45, ВЦП 6−45, ВЦП 6−46; ВЦП 7−40, димососи ВДН; ДН; ВД; Д, млинові вентилятори ВМ, агрегати полоуловловлюючі ЗІЛ, ІРП; циклони СІОТ, ЛІОТ, ЦН (циклони всіх […]

Комбінат виробничих підприємств

Виробництво будматеріалів (залізобетонних виробів, плитки, пиломатеріалів та інше), його реалізація, будівництво, послуги

Агенство инноваций

Агенство інновацій — надає послуги консультування з питань комерційної діяльності й керування, організування конгресів і торговельних виставок. Компанія також займається обробленням даних, розміщенням інформації на веб-вузлах і пов’язаною з ними діяльністю і наданням інших інформаційних послуг.

Елефант Агро Буд

Виробництво каркасних і безкаркасних аркових споруд і устаткування для сільського господарства, а також надання всього спектру комплексних послуг.

Салтівський м’ясокомбінат

Одне з найбільших підприємств України, що працює в сфері м’ясопереробки та виробництва ковбас і м’ясних виробів з 2003 року.

Alvic management

Alvic Property Management focuses on the management of multi-family buildings, cooperatives and condominium associations inside New York City.

Brutmen

Самая брутальная и сугубо мужская парикмахерская с набором классических услуг для BARBER SHOP: классические мужские стрижки, бритье опасной бритвой, стрижка усов, моделирование бороды.

Lion’s Agency

Lion’s Agency — крупная компания функционирующая с 2006 года на рынке брачных агентств.

Сool.club

Основным направлением деятельности Сool.club является написание академических работ на английском языке. Компания успешно работает с 2005 года (в активе более 10 брендов), за это время было написано более 2,500,000 страниц для десятков тысяч клиентов из 60+ стран.

ЙЕ Енергія

Найбільший постачальник природного газу та електроенергії в Україні, який забезпечує ресурсом 8,2 млн сімей (2/3 побутових споживачів газу в Україні) і близько 100 тисяч підприємств і організацій.

New Level

New Levelуже более 10 лет развивает международное агентство знакомств, работая с крупными иностранными dating-сайтами, помогая как девушкам-клиенткам, так и сотрудникам достигать их целей.