Отзывы о работодателях Ростов-на-Дону

Форум-химэнерго

Дельта-Юг

Компания DELTA занимается комплексным продвижением в интернете сайтов самых различных тематик, а также созданием интернет-проектов «с нуля».

ФГБУ Россельхозцентр по Ростовской области

Консолидация права, Дипломат плюс

ГК Максион

Группа Компаний MAXION является федеральным дистрибьютором на аккумуляторно-масляном рынке России.

ВебРост

Студия Веброст — создание и продвижение сайтов.

Торговый Двор СОМ

ООО Торговый Двор «СОМ» предлагает строительные материалы (кирпич, сухие смеси и многое другое) оптом и в розницу в г. Ростове-на-Дону и области.

Титан Плюс

РОСТТЕХСЕРВИС

Компания «Росттехсервис» является успешно развивающейся компанией представленной на рынке профессиональной уборки.

СМУ-32

Ростов-Униформа

ЛиОни

ООО «лиОни» — объявления в бесплатных газетах Ростова, распространение газет по почтовым ящикам.

Юг Руси

Группа компаний “Юг Руси” — лидер российского рынка бутилированного масла.

Стаханов

СТАХАНОВ — прямой работодатель, который предоставляет работу вахтовым методом в различных регионах и городах РФ. В нашей компании постоянно открыты вакансии для складского персонала (грузчики, комплектовщики, маркировщики, фасовщики, уборщики и проч.) и строительного персонала (например, монтажники трубопроводов).

Реалавтологистик

Донской консервный завод

Кроника Фарм

Ростстройсантехмонтаж

Ваш Дом

Сеть магазинов «Ваш дом» — продажа стройматериалов и товаров для дома.

ООО Вектор