Отзывы о работодателях Санкт-Петербург

Utisoft

Евразия-Экспресс

Доставка готовых блюд из ресторанов по домашним адресам. Данное направление открылось в апреле 2009 года и на сегодняшний момент успешно развивается. Будем рады видеть в своих рядах молодых, активных, ответственных и позитивных сотрудников.

Миллениум, медицинский центр

Наша клиника ориентирована на профилактику здоровья,лечение и диагностику заболеваний взрослого населения.У нас вы сможете проконсультироваться с врачами разных специальностей,пройти обследования и получить необходимое лечение.

Пэт-Индустрия Спб

Наша компания является ведущим производителем ПЭТ-тары (бутылки, банки, канистры, флаконы) для фармацевтической, парфюмерно-косметической, пищевой, ликероводочной и химической промышленности в Северо-Западном регионе.

Петровский

Петровский — один из крупнейших официальных дилеров Renault (Рено) в России, объединяющий 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 в Москве. Компания, начавшая свою работу в 1995 году, уже более 20 лет предоставляет высококачественные услуги для покупателей и владельцев автомобилей Renault.

Практика

Компания «Практика» занимается поставками и изготовлением офисной мебели с 1997 года. Мы реализуем продукцию крупных российских и зарубежных фабрик, а также имеем сегодня собственное производство. Решаем поставленные заказчиком задачи под ключ.

Предприятие ДВК

Предприятие ДВК – один из ведущих отечественных производителей металлоконструкций. С 1990 года мы выпускаем и реализуем обширный ассортимент металлических изделий: промышленную мебель, сейфы, металлические двери, стеллажи, банковское оборудование. Наша компания поставляет решения, максимально адаптированные под конкретные производственные условия. Стремясь к долгосрочному партнерству, мы предлагаем взаимовыгодные условия для сотрудничества как постоянным заказчикам, так и потенциальным клиентам.

ГСП-2

ООО «ГСП-2» – подрядчик на объектах строительства АО «Газстройпром».

СевЗапПожСервис

С 2016 года проектируем, устанавливаем и обслуживаем автоматизированные системы пожарной и охранной сигнализации, пожаротушения, контроля доступа (СКУД) и видеонаблюдения, выполняем огнезащитную обработку материалов и конструкций.

Элхост

Компания «ЭЛХОСТ» оказывает комплексные услуги по обслуживанию компьютерной и офисной техники, сетевого оборудования, систем видеонаблюдения, бухгалтерских программ и WEB-сайтов наших клиентов.

СПЕЦОБУВЬОПТОМ

ООО «СПЕЦОБУВЬОПТОМ» ориентирована только на рынок обуви, обувных комплектующих и материалов, полуфабрикатов для производства обуви и обувного оборудования. А внутри обувного рынка — пока только на cпецобуви оптом — обуви для профессиональной деятельности.

Арматех

Изготовление комплексов по очистке воды для промышленных объектов. Разработка и ведение технологической документации по проектам.

Скаала

Компания Skaala, основанная в 1956 году и специализирующая на услугах в сфере решений по производству окон, дверей и стёкол, относится к числу крупнейших в Северных Странах. С 2017 года Skaala является частью австрийского концерна IFN, крупнейшего поставщика окон в Европе.

Мастерская Труда

Мастерская Труда» — производитель упаковки из картона в Санкт-Петербурге. Работаем в полиграфии с 2010 года, реализуя нестандартные проекты и выполняя сложные ручные работы. К нам обращаются, чтобы заказать не просто картонную упаковку для подарка или продукции, а эксклюзивные коробки или подарочные пакеты в фирменном стиле по индивидуальным параметрам.

Тинькофф

Тинькофф — финансовая экосистема для 10 млн клиентов. Экосистема Тинькофф — это инвестиции, путешествия, обслуживание бизнеса, страхование, мобильный оператор, развлечения, образование, внутренние сервисы и проекты.

Учебный Центр РБП

В 2014 году многопрофильная Компания РБП получила лицензию на образовательную деятельность по направлениям Охрана труда и Пожарная Безопасность. Так образовался Учебный центр РБП, где руководители, специалисты по охране труда, ответственные за охрану труда и пожарную безопасность в организации могут получить соответствующие удостоверения.

Экоцифры

Компания Экоцифры предлагает комплексные услуги по правильной утилизации отходов. Мы делаем это максимально безопасно, экологически чисто и юридически корректно.

Аврора Пресс

Широкопрофильная типография «Аврора» предоставляет полный спектр полиграфических услуг: офсетную, цифровую, широкоформатную печать, различные виды брошюровки и послепечатной обработки.

Хаус-Строй

Строительная компания Хаус-Строй за доверительные отношения с клиентом, без навязывания услуг и увеличения сметы. Имидж и честный бизнес для нас важнее сиюминутной выгоды;

Уникум

Уникум (ООО «КРАФТ») – лидер в производстве оборудования и технологий для индустрии автоматизированной торговли и оборудования для приема платежей (платежных терминалов). Компания разрабатывает и создает инновационные продукты и технологии для вендинга и приема платежей, повышающие эффективность и прибыльность вашего бизнеса, делающие его проще и доступней для вас и ваших клиентов.