Отзывы о работодателях Смоленск

Платинум Смоленск

Полярис

Мы обеспечиваем работой вахтовым методом на постоянной основе. У нас только актуальные вакансии, честные и своевременные выплаты, комфортные условия труда.

WebCanape

Несколько лет мы строили технологию, которая позволила нам создавать сайты высокого качества по доступной цене. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам целую экосистему WebCanape, которая обеспечивает эффективное развитие бизнеса с помощью сайта, интернет-рекламы и автоматизации бизнес-процессов.

ИП Рыбак Дивосад

ДИЕВ

Смоленская частная мясоперерабатывающая компания «ДИЕВ» образована в 1997 году. На протяжении длительного периода компания является основным региональным производителем качественной пельменной продукции и мясных полуфабрикатов, изготавливаемых из охлажденного мяса смоленских фермерских хозяйств.

Саморезик

«CАМОРЕЗИК.RU» – сеть магазинов, объединённых под одной торговой маркой, которая предлагает уникальный, самый широкий по ассортименту набор современных крепёжных изделий, расходных материалов и инструмента.

Динамика Смоленск

ООО «Динамика Смоленск» — официальный партнер Toyota в Смоленской области.

ТТ-Принт (Твоя Типография)

«TT-Print» Твоя типография» – это высококачественные услуги оперативной полиграфии и цифровой печати в Смоленске по самым низким ценам.

Multimarket

Рекламное агентство «Multimarket» — реклама в торговых центрах, интернет-реклама, полиграфия, реклама на светодиодных экранах и др.

КротСтрой

ООО КротСтрой