Отзывы о работодателях Тверь

Конкрит

Мы продаем строительные материалы в Твери и гарантируем доступные цены. Компания «Конкрит» сама производит многие товары из каталога. На пути к покупателю строительные материалы проходят минимальное число посредников. В результате отпускная стоимость продукции снижается. Качественные стройматериалы можно приобрести по выгодной цене. Наш интернет-магазин готов это доказать.

Лоджиктим

«ЛоджикТим» — одна из успешных и динамично развивающихся транспортно-экспедиционных компаний в Твери. Мы предоставляем услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом на территории России, Европы, стран СНГ разной сложности, в том числе осуществление доставки негабаритного груза и транспортировки в труднодоступные регионы.

Тверской вагоностроительный завод

Свыше ста лет Тверской вагоностроительный завод является основным разработчиком и создателем магистральных пассажирских вагонов локомотивной тяги в России.

САГА ФЭШН КОМПАНИ

Компания ООО «САГА ФЭШН КОМПАНИ» – производитель и оптовый продавец трикотажных и текстильных аксессуаров для женщин и мужчин под российскими марками MYLIKE, MIRA ADRIANA и JOHN TRIGGER.

Скиф Сервис

ООО «Скиф Сервис» занимается продажей компрессорного оборудования, оборудования промышленного холода, оборудования газоразделения. Сервисным обслуживанием и ремонтом. Наша компания успешно работает с 2011 года и является официальным дилером итальянской компании Ceccato, входящей в крупнейший холдинг Atlas Copco, который занимается производством компрессорного оборудования.

Точность

«Точность» вышла на рынок услуг экспертизы промышленной безопасности республики Коми 28 декабря 2004 года. На данный момент мы оказываем полный цикл услуг «под ключ» — от экспертизы опасных промышленных объектов (ОПО) до проектирования, монтажа и пуско-наладки газоиспользующего оборудования, объектов котлонадзора, нефтяной и газовой промышленности и мн. др.

Ремстройтверь

Проектно монтажный центр

Мустанг-2

Производственная фирма «Мустанг-2» была создана в Твери в 1998 году. Предприятием накоплен большой опыт по выпуску сложной высокотехнологичной одежды для спорта и активного отдыха.

GLOBALTEAM

GLOBALTEAM International Marketing Consultants Inc. — группа компаний, представленных в 220 странах, в России GLOBALTEAM Inc. работает с 2004 года. Основные направления деятельности — торговый и потребительский маркетинг: мерчендайзинг, аудиты мерчендайзинга, мотивационные программы, промо-акции, консультирование в торговых точках, производство.

RM-Terex

Компания «RM-Terex» – совместное предприятие российского холдинга «Русские Машины» и многоотраслевого мирового производителя Terex Corporation – производство строительно-дорожной техники в России, а также дистрибуцией строительной техники, произведенной компанией Terex Corporation за рубежом. Компания объединяет машиностроительные заводы России и выпускает технику под брендами: «ТВЭКС», «Брянский Арсенал», «ЧСДМ», «ЗЗГТ».

Племзавод Заволжское

ОАО Племзавод "Заволжское"

ДАТАПРО

ДАТАПРО — предоставление услуг Центров обработки данных. Первый Центр обработки данных наша компания строит в Твери.

Otto Group

Otto Group – дистанционная торговля и электронная коммерция (немецкие бренды OTTO, WITT, bonprix, LASCANA, интернет-магазин товаров для дома Domalina и др.)

Тверьстроймаш

«Тверьстроймаш» — один из ведущих отечественных производителей тралов и тралов-тяжеловозов.

ГЕРС Технолоджи

ГЕРС Технолоджи — передовая Российская компания, разрабатывающая и производящая оборудование для инженерного сопровождения строительства нефтяных и газовых скважин.

Квартирант, служба заселения

Квартирант, служба заселения

Компания «Квартирант» сравнительно молодая, год основания — 2009, но сотрудники, работающие в фирме, имеют солидный опыт успешной работы на рынке недвижимости.