Отзывы о работодателях Умань

Start Pro

У 2009 році група професіоналів, що має досвід в розробці, продажу та сервісної підтримки інструменту, об’єднала свої зусилля з метою створення компанії, в рамках якої вони могли б використовувати свій досвід, накопичений в результаті багаторічної роботи на ринку електро- і бензоінструменту України.

Tala Voda

Компания Tala Voda основана в 2018 году (г. Киев, Украина) коллективом, который занимается глубокими исследованиями и изучениями в области влияния воды на здоровье и общее состояние человека с 2011.

Lion’s Agency

Lion’s Agency — крупная компания функционирующая с 2006 года на рынке брачных агентств.

Умань-персонал КА Перспектива за границей

Кадровое агентство «Умань-Персонал» предлагает Вам не просто трудоустройство за границей, мы предлагаем перспективу на будущее, на возможность материально обеспечить себя и близких, на возможность получить бесценный опыт, повысить свою квалификацию и приобрести множество интересных знакомств.

УманьФермМаш

Уманский тепличный комбинат

Уманский тепличный комбинат

Уманский тепличный комбинат (УТК) основан в 1974 году. Теплицы расположены в г.Умань, а также по филиалам предприятия – в городах Христиновка и Тальное Черкасской области.

Витамины

ПАО «Витамины» — фармацевтическое предприятие по изготовлению готовых лекарственных средств, занимающее на фармрынке Украины позиции лидера по производству ферментных препаратов.