Отзывы о работодателях Винница

Войтюк А.І., ФОП

Склад-магазин з продажу прикрас, аксесуарів та сувенірів.

MLSDev

MLSDev is a development company currently located in Vinnytsia and Kiev, Ukraine. We are a constantly growing team of experts: MLSDev comprises over 60 developers, designers and managers who work together and pursue a common goal of creating successful and high-quality products for our customers. We are always happy to welcome new staff members and […]

Агро-Форте

ТД «Агро-Форте» – компанія, яка динамічно розвивається та має гарну репутацію. Заснована на базі декількох компаній виробників сільськогосподарських культур, які вже багато років плідно плідно працюють на аграрному ринку України.

Эко-Лавка

Сеть магазинов по продаже натуральных продуктов питания, косметики.

Апістар

Столярное производство, цех металоконструкций, цех по производсву изделий из вспененного полистирола.

ХАС Лифт Украина

На данный момент мы ведем производство на заводе с общей площадью в 17000м2, со 130 высококвалифицированными рабочими и специалистами,а так же с представителями в разных странах.Наш месячный Экспорт – 6000 полуавтоматических дверей, 2500 автоматических дверей,180 кабин и рам и 200 станций управления.

Харвест Ко

Винницкий научно-производственный центр систем и средств связи, ЧМП

Неодизайн

«Неодизайн» – одно из лидирующих предприятий в области современных рекламно-оформительских технологий на рекламном рынке, которым выполнено более 12 000 рекламных объектов по всей Украине.

Аптека «Добро-КР»

stiralki.biz.ua

ДП «Електричні системи»

Государственное предприятие «Электрические системы» — новое масштабное предприятие по производству электрокабельных жгутов для автомобилей европейских заводов.

People Growth Space

WebAkcent

WebAkcent — компания, которая занимается созданием, наполнением и продвижением информационных сайтов.

СВЕТКОМПЛЕКТ УКРАЇНА

Hotels24.ua

Hotels24.ua — бесплатный сервис бронирования отелей по всей Украине.

VinHozGroup

VinHozGroup — оптовые и розничные поставки товаров народного потребления.

Свит Гарден

МегаСмак Супермаркет ФОП Брижчук

ITRoom

Веб-студія IT room — створення сайтів, інтернет магазинів, CRM систем.