Отзывы о работодателях Винница

ЖИВИЙ ХЛІБ УКРАЇНИ

Партс Маркет

ТЕДИС Украина (бывший Мегаполис)

TEDIS Ukraine — національний дистрибутор FMCG-товарів.

Ria Media

Мебельный Мир (Світ меблів)

ООО «Меблевий світ» является одним из ведущих поставщиков мебельной фурнитуры и комплектующих с 2001 года на рынке Винницы и Винницкой области.

Cartli Group

Холдинг CARTLI Group является одной из ведущих компаний на мировом рынке по предоставлению услуг контакт центров, аутсорсинга персонала, маркетинга, дизайна, разработки и программинга, технической поддержки, HR-консалтинга, бизнес консалтинга.

Региональный Охранный Альянс

Вымпел СБ-12

ПГ Виоил

Компания Vioil, основанная в начале 1992 года, на сегодняшний день является одним из ведущих производителей подсолнечного масла в Украине.

ЧП Рыбак О.В.

Винницабытхим

Ringer

Ringer — аутсорсинговый контакт-центр, основанный в 2013 году, активно развивающийся в области поддержки e-сommerce проектов.

ЧП Штепа С.В.

Гарант, компьютерная школа

Професійна комп’ютерна школа “Гарант” — це новітня ексклюзивна школа, аналогів якій немає у м. Вінниці та Вінницькій області!

ART-KOS

«ART-KOS» — студия веб-программирования и дизайна.

Мафия

Мафия

Сеть ресторанов Mafia – это большая семья, неизменно следующая своим традициям и принципам. В каждом нашем ресторане гость может прочувствовать себя частью этой семьи, насладиться атмосферой уюта и доброжелательности и, конечно, отведать блюда, приготовленные нашими поварами.

АКЦЕНТР

АКцентр — оптова і дрібнооптова торгівля канцтоварами.

Клин Эксперт

Агропродукт

Группа компаний «Агропродукт» – надёжный поставщик охлажденного и замороженного мяса свинины и говядины в Украине.

Бионайм Украина