Отзывы о работодателях Винница

Апістар

Столярное производство, цех металоконструкций, цех по производсву изделий из вспененного полистирола.

ХАС Лифт Украина

На данный момент мы ведем производство на заводе с общей площадью в 17000м2, со 130 высококвалифицированными рабочими и специалистами,а так же с представителями в разных странах.Наш месячный Экспорт – 6000 полуавтоматических дверей, 2500 автоматических дверей,180 кабин и рам и 200 станций управления.

Харвест Ко

Винницкий научно-производственный центр систем и средств связи, ЧМП

Неодизайн

«Неодизайн» – одно из лидирующих предприятий в области современных рекламно-оформительских технологий на рекламном рынке, которым выполнено более 12 000 рекламных объектов по всей Украине.

Аптека «Добро-КР»

stiralki.biz.ua

ДП «Електричні системи»

Государственное предприятие «Электрические системы» — новое масштабное предприятие по производству электрокабельных жгутов для автомобилей европейских заводов.

People Growth Space

WebAkcent

WebAkcent — компания, которая занимается созданием, наполнением и продвижением информационных сайтов.

СВЕТКОМПЛЕКТ УКРАЇНА

Hotels24.ua

Hotels24.ua — бесплатный сервис бронирования отелей по всей Украине.

VinHozGroup

VinHozGroup — оптовые и розничные поставки товаров народного потребления.

Свит Гарден

МегаСмак Супермаркет ФОП Брижчук

ITRoom

Веб-студія IT room — створення сайтів, інтернет магазинів, CRM систем.

Подольский Энергоконсалтинг

Сфера деятельности ООО «Подольский Энергоконсалтинг» (ПЭК) — технико-экономическое обоснование и выбор оптимальных схем внешнего электроснабжения, получение технических условий, проектирование и строительство объектов электроэнергетики, с подключением их к магистральным и распределительным сетям электропередающих организаций.

Design Orbita

Design Orbita — разработка сайтов и создание интернет-магазинов.

IT SOSED

IT Sosed — аутсорсинговое обслуживание и администрирования сетей малого и среднего бизнеса.

Leadex.pro

Лучший контакт-центр в Виннице