Отзывы о работодателях Йошкар-Ола

Луч Здоровья

«Луч Здоровья» — это современный многопрофильный медицинский центр.

GorodRabot.ru

Волга-Бункер

Area Group

МарГУ

«Марийский государственный университет» (МарГУ ) представляет собой образовательное учреждение высшего профессионального образования. Институт был создан 1 января 1972 года. В январе 2008 года была осуществлена реорганизация университета в форме присоединения к нему «Марийский государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской». С января 2010 года филиалом МарГУ становиться «Марийский аграрный колледж». МарГу включает в себя шесть институтов, […]

Калевала Декор

«Калевала-декор» — молодое, амбициозное, динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве и реализации в металлических дверей и других металлоконструкций.

Акашево

Акашево

Сфера деятельности нашей компании — оптовые и розничные продажи от производителя продукции из мяса птицы. Широкий ассортимент выпускаемой продукции: охлажденные и замороженные полуфабрикаты, колбасные изделия, деликатесы.