ТАКО

ТАКО

Основным направлением ЧАО «Технологическая Аграрная Компания Объединенная» (ТАКО) является эффективное производство зерна кукурузы и сои в Украине.

Отзывы о работе в ТАКО, зарплаты

1. 21 ноября 2018

Аноним :
    @Гость, Понятное дело они лопнуть от того что воруют, Очень много хотят взять. Начальство и все в доле. «Крышут» кражы и постоянные откаты. АСТ пример компании как не нужно делать.

Я бы сказал так, воруют прикрываясь «новаторством и прогресивными идеями». Новая команда супер спецов и добьет компанию, а жаль

2. 15 октября 2018

3. 15 октября 2018

Кто ворует в тако 1 Сiчкар Петро Олексиеаич подчинённый Руслан ……. 2. Гаврилюк Андрий и его брат Виталик водитель бензовоза ……. Очень крупно воруют

4. 4 февраля 2018

Работал на АСТ Парипси.Колетив начальства повне гімно!!Особено Так званий Логвін та Колодка!Наркомани та ризінки!!! яких потрібно збувати!!а не ставити на руководсво Логістики.

5. 3 февраля 2018

Несколько лет назад работал в ТАКО. Нормальная контора. Нормальные сотрудники. А ДВ единственный из 7 собственников бизнеса с которыми я был знаком самый адекватный шэф. Удачи!)

6. 25 января 2018

@Гость2, но я думаю что Вы согласитесь с утверждением что ДВ далеко не идиот и теперь вообще не понятно зачем он именно «топит» свою компанию…
    Зачем нанимать на абсолютно не нужные должности людей с з/п гоораздо выше среднего??

7. 22 января 2018

Огромное спасибо всему руководству компании за «правильный» подбор «нужных специалистов»!!!! Двтгайтесь и дальше такими темпами к скорейшему дефолту)))) надеюсь ДВ всетаки сделает необходимые выводы и разгонит кодло !

ДВ и есть первоисточником «правильного» подбора персонала и всего остального хаоса в компании, которая теперь известна под названиями «А.С.Т.» и «Акрис Агро». Так что выводы… уже сделаны)))
    И да, принцип «кому должен — всем прощаю» для компании может быть девизом.

8. 23 декабря 2017

9. 13 июня 2017

@Гость, Думаю в Киеве всё знают.Топ менеджеры пытались всё спрятать, одного из них уже «рассмотрели».
    P.S. Иногда анализируя кадровые решения Колесника мне иногда кажется что он не хозяин компании.

10. 3 июня 2016

РАБОТАЛ В ГОЩЕ ЧТО В РОВНО, В ОХРАНЕ ДО 2013 ГОДА. ВСЁ БЫЛО БЫ ХОРОШО, НО ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИ, ШТРАФОВАЛИ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ. СИГАРЕТ НЕ МОГЛИ КУПИТЬ ДАЖЕ, НЕ ГОВОРЯ ДАЖЕ О ТОМ ЧТО И КУПИТЬ ХЛЕБА. НО СОТРУДНИКИ МУЖИКИ ОТЛИЧНЫЕ, ВСЕ РАБОТЯГИ, ОСОБЕННО БЕНЗОВОЗЧИКИ И ТРАКТОРИСТЫ. КОМБАЙНЕРЫ С ВОСТОКА БУХАЛИ ПО ЧЕРНОМУ ПРАВДА НО И С НИМИ ДРУЖИЛ:) КОГДА ВЫХОДИЛИ МИТИНГОВАТЬ ЗА ЗАРПЛАТУ ВМЕСТЕ С РАБОЧИМИ — ТО ЛАГУТА ТОЛЬКО И КОРМИЛ ОБЕЩАНИЯМИ, А СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДОСТАВИЛА ДАЖЕ ДУБИНКИ И БАЛОНЧИКИ ГАЗОВЫЕ ЧТО БЫ ИНОГДА ПОУГРОЖАТЬ РАБОЧИМ. В КОМПАНИИ ДЕНЕГ НЕТУ. ЗП НЕ ПЛАТИЛИ ТРИ МЕСЯЦА, ПСИХАНУЛИ, ДОГОВОРИЛИСЬ С БЕНЗОВОЗЧИКАМИ И КОМБАЙНЕРАМИ ЧТО БУДЕМ СЛИВАТЬ СОЛЯРУ, ПРИЕЗЖАЛИ ПАЦАНЫ С НОВОГРАДА ЗНАКОМЫЕ И ВЫВОЗИЛИ БОЧКИ С СОЛЯРКОЙ, ПРОДАВАЛИ ТАМ И ВСЕ БЫЛИ В ДОЛЕ КРОМЕ НАЧАЛЬСТВА. РУКОВОДСТВО ТУГОЕ — ВСЁ СЛИВАЛИ НА ТО ЧТО ТЕМПЕРАТУРА ПАДАЕТ В ЦИСТЕРНЕ. В ЦЕЛОМ — ЗАВЕЛ ТОЛЬКО НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА И НА****ИЛ ТАК ЧТО КУПИЛ СЕБЕ МАШИНУ.
    ВЫВОД — ПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ — И ****ИТЬ НЕ БУДУТ!
    П. С. — ЧЕРНАЧЕНКУ АНАТОЛИЮ ПРИВЕТ. ЕГО ЖАЛКО ТОЛЬКО, ОН СО СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ БЫЛ, ТО РЕАЛЬНО ЕГО ЖАЛКО БЫЛО В ТОМ ЧТО ОН ЗА ВСЁ ПОЛУЧАЛ.. ХОТЯ ОН И САМ ПИЗДИЛ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО ПЗДЦ.. СКОЛЬКО НА БАЗАГРАНЕ ТОЛЬКО НАСЛИВАЛ ОСТАТКОВ В АНИСТРУ ПО НОЧАМ ТОЛЬКО МЫ И ЗНАЕМ)))))))))

11. 5 сентября 2015

@Саша, Алена там не работает уже год!

12. 28 августа 2015

интересно какую лапшу седят акцыонери от Славы. По поводу «урожай 2015». Наверное: ваши бабосы «высохли».Потому что в годы нормальных погодних условий он рвал насебе рубашку и говорил какой я «большой топ» при етом о погоде
    ни кто и невспоминал.Были «топы» которые могли работать для компании а остались те которые зарабатывают на компании.

13. 6 августа 2015

В компании все думают как своровать,начиная с линейного агронома который ворует минеральные удоб. средства защиты ростений,заканчивая вывозом сои и кукурудзы с поля на лево.Служба безопасности в доле.Руководство закрывает глаза,потому что имеет долю,ну и конечно мутит по своему уже в больших маштабах.При том всем имея оооочень пристойные зарплаты.Менталитет такой,сколько не дай,все мало.ЗНАЮ НЕ СО СЛОВ.В Киеве об этом и не знают наверное.Про начальство можно говорить много,дармоедов много.Зачем столько старших агрономов,линейных агрономов?На каждый агрегат по агроному. Да,и еще,уже не ТАКО,а АСТ.

14. 5 августа 2015

Снова Алена звонила договора подписывать.У тебя совесть есть? Как договор подписать и на работу отправить так она , а как деньги так к Амираву отправляет. Не звони не приеду гнилая ваша компания, сотни перевозчиков кинули на деньги

15. 11 марта 2015

Перевозчикам надо собираться и ехать в главный офис в Киев, на ул. Жилянскую, 106-Б, там сидят те кто украл у вас деньги, ваше здоровье, время.

16. 11 марта 2015

Перевозчики и другие лохи, Вас предупреждали, почитайте сообщение от 17 сентября 2014 года. Вы как бараны опять попёрлись на убой в ТАКО. У них нет денег! Скоро крупные банки заберут имущество и зерно, а вам в этой схеме не светит НИЧЕГО!!! Но что поделаешь, дураков жизнь учит.

17. 10 марта 2015

«Журнал Житомира», 7 марта 2015 года в селе Паволочь Попельнянского района Житомирской области от огнестрельного оружия погиб 1 человек, 15 получили ранения. Пострадавшие – сотрудники охранной фирмы, которая была нанята банком для охраны залогового имущества. Причиной трагедии стала попытка ЧАО “ТАКО” незаконно вывезти арестованное залоговое имущество. В организованном ЧАО “ТАКО” нападении принимало участие более 300 боевиков, вооруженных в том числе и огнестрельным оружием.

18. 6 марта 2015

фирма *амно перевозчикам пора собираться и ехать громить их васю *****а за обищания посадыть на кол

19. 6 марта 2015

@Гость, А як вам варіант з додатковим договором складеним після виконаних робіт? відпрацювали кукурудзу вивезли, підійшло діло до розрахунку -заплатять скільки самі захочуть . витрати на паливо перпевищують оплату перевезень в три рази. 800 тон перевіз-заробив 20тис, а машину гробив по полях за що її ремонтувати?

нехрен эхать было

20. 16 февраля 2015

деньги есть, все в офшорах.

21. 11 февраля 2015

За 2013-й расчитались в 2014….кинули на курсе долара.Ну за 2014-й правда почти всё отдали.Обещают до конца февраля 2015 все доплатить — посмотрим….А бухгалтерия у них нет слов три раза документы отправлял.

22. 23 января 2015

не фірма а лайно руководство балаболи

23. 23 января 2015

кидолово капітальне

24. 15 января 2015

25. 15 января 2015

@Гость, А як вам варіант з додатковим договором складеним після виконаних робіт? відпрацювали кукурудзу вивезли, підійшло діло до розрахунку -заплатять скільки самі захочуть . витрати на паливо перпевищують оплату перевезень в три рази. 800 тон перевіз-заробив 20000тис, а машину гробив по полях за що її ремонтувати?

26. 14 января 2015

Гнилее фирмы http://taco.ua/ я еще не встречал! У селян отбирает земли. Клиентов «кидает» налево и направо… Практикует Одесский вариант «кидка»: первый месяц работает по предоплате, второй — затягивает проплату и к завершению контракта просто не рассчитывается…
    Не рассчитывайте что-то заработать на сделке с этой фирмой. Даже если вы что либо заработаете, приедут мордовороты службы безопасности ТАКО и объяснят что вы были неправы…

Це не правда. Гроші ніхто не відбирає. Хто як працює так і платять.

27. 26 декабря 2014

перевизникив кидають

28. 18 ноября 2014

29. 18 ноября 2014

А в добавок этой осенью, в конце октября 2014, ночью у фермера Головиенко (ф/г «НОНА») на поле в 40 га своровали кукурузу. Ясно дело — денег не вернули. Сейчас через прокуратуру пытаемся помочь фермеру.

30. 3 октября 2014

С деньгами у ТАКО напряг. Платят выборочно.
    Рекомендация работать ТОЛЬКО по предоплате.

31. 30 сентября 2014

Попыталась устроится в магазин Тако (Воронеж) на левом берегу Максимир, менеджер сказала что требуется 2 человека не верьте врет прошла стажировку 2 дня подряд с 10:00- 22:00 на перерыв попала один раз на 30 минут, соответственно все бесплатно, в итоге сказали позвонят на следующий день не позвонили, я перезвонила менеджеру и узнала что у директора выходной и она даже не собиралась мне перезванивать. Делайте вывод сами если хотите работать за так на них это ваш выбор.

32. 17 сентября 2014

У ТАКО нет денег, это предприятие фактически банкрот с долгами около 1 миллиарда грн.!!!, если кто-то еще рассчитывает, что ему заплатят по долгам, то вы идиоты! Единственная рекомендация обращаться в суды — это ваш последний шанс!!! Успехов, и не будьте лохами. ТАКО вас кидает из года в год, а вы как овцы осенью все съезжаетесь за свой счет производить работы для ТАКО))))

33. 7 сентября 2014

ДА…У НИХ ЩО НЕМА,ТО НЕМА!ЗАТО У НАС,ПЕРЕВІЗНИКІВ,КУРИ НЕ КЛЛЮТЬ-У КОЖНОГО ПО ЕЛЕВАТОРУ ТА ПО ДЖИПУ.А ТІ СРАНІ КОШТИ-КОПІЙКИ,КОМУ ВОНИ ПОТРІБНІ?СКОРО ТРЕБА БУДЕ ПЛАТИТИ,ЩОБ ПРАЦЮВАТИ_НЕ ЗАПЛАТИШ-НЕ ПОРОБИШ!

34. 27 августа 2014

фирма дермо за перевозку не росчитались расценки на 2014г самые низкие нечево эхать а хто в школе не учился и не умеэт считать пусть идут в 1клас всем перевозчикам бо иначе мы росценки не когда не поднимем

35. 26 августа 2014

@Гость, Нет у них денег

1. 19 сентября 2012

Слабый организационный вопрос — это мягко сказано. На каждого работника по 20-25 начальников, и каждый лепит тебе что-то своё, несогласованное с другими «начальниками». И абсолютно ВСЕГДА виноватым получается работник. В данном случае, говорю о «производственном кластере»… Нахожусь в активном поиске работы, буду потихоньку прощаться с ТАКО…

2. 12 июля 2012

Вообще-то это хорошо, когда компания думает о себе и о прибыли. Назовите мне, Виталий, хоть одну компанию, которая не думает о себе и о своей прибыли. То что пчелы погибли это печально, а вот, во-первых, врать, что не предупреждали, не хорошо, а во-вторых, кто-кто а пасечники знают, когда растения обрабатывают. Так что провокацией пахнет, не так ли, Виталий? Я сам пасечник, и прежде чем привожу своих пчел на поле, я звоню в компанию и узнаю, что и когда будет.

Охранник-водитель 1

Добавьте зарплату в компании ТАКО

Добавить отзыв о работодателе ТАКО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТАКО?