Такси 2412

Такси 2412

Такси 2412 — такси комфорт-класса в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы о работе в Такси 2412, зарплаты

1. 8 декабря 2017

Всем водителям работающим в данной компании — терпения! Так просто не может дальше продолжаться, Собственник положил на вас большой, живите, братухи

2. 30 ноября 2017

Мужики! подскажите , стоит ли идти работать в эту компанию или нет. А то я так и не понял из ваших отзывов?

3. 10 ноября 2017

Работал там не долго, что-то много мутных тем стало проясняться и я решил свалить пока не поздно было. Хорошо, что рассчитались.

4. 25 сентября 2017

подерживаю.полностью особенно 8 колона господин Клюшин Алексей.очень плохо относиться к водителям.всегда списывает деньги больше чем надо блокирует машину если ты опоздал с оплатой на десять пятнадцать минут может выключать машину на ходу не думая что может человек попасть в дтп.блокирует машину и прячеться как *** не берёт трупку.или как крыса эвакуйрует машину когда человек спит при этом не сообшив водителю.короче не советую вам 8 колону.одни черти и *** работают.

5. 4 сентября 2017

Поддерживаю. Особенно 8 автоколонна. Начальник колонны опущенный петух. По любому вопросу разводит руками. Мол ничего сделать он не может, все вопросы на киевскую. А ты на какой х… здесь нужен ЧМО?

1. 1 июля 2016

Пришел в начале мая в эту контору в колонну номер 14. В течение 1 часа получил машину и начал работать через яндекс. Работаешь с утра до вечера по 13-15 часов, вроде и заказы есть, и мотаешься много, то через яшу,то с бордюра клиенты. Но к ночи в лучшем случае набегает 5000-5500р.( в будни). Сперва кажется неплохо. Но начинам вычитать расходы: -2100(аренда),-1000р(бензин на 300км), -900(%за заказы),-300р мойка. Остается у нас 1200р. А ведь ещё на смене расходы на кофе, питание и сигареты. В итоге домой со смены приезжаешь в кармане с заработком 500-700руб. Да и опять же, не каждый будний день выходит 5000-5500 сделать, иногда бывает часами заказов нет и грязные составляют 3000-4000руб, в таком случае даже должным фирме остаешься. В выходные дела чуть лучше, около 3000-4000 чистыми за 15-20 часов, но работать приходится с пятницы по воскресенье вообще почти без сна.

В общем ребят даже не думайте идти сюда, и это касается любого арендного такси на сегодняшний день. Вы будете жить в машине чтоб отбивать аренду и зарабатывать на пирожок и сигареты.

Подведя итог: Если работать без выходных и по 15-18 часов в сутки. Заработать можно около 40-50к больше не выйдет, хоть обосрись( но я даню гарантию что очень мало кто сможет работать без выходных, многие после тяжких выходных в понедельник отсыпаются, а это уже минус 2100 т.к смена выпадает). Помимо прочих расходов ещё не забывайте про постоянные штрафы без которых никак когда крутишь баранку в обморочном, сонном состоянии.

2. 10 мая 2017

Блин, я не ожидал, что в первый же месяц у меня доход выйдет 80 тысяч! Реально в рекламе не врали! Может и до 120 дойдет в дальнейшем, буду стараться и работать больше!

Добавьте зарплату в компании Такси 2412

Добавить отзыв о работодателе Такси 2412

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси 2412?