Такси 6000000

Такси 6000000

Такси «6000000» предлагает широкий спектр транспортных услуг.

Отзывы о работе в Такси 6000000, зарплаты

1. 23 мая 2018

Я недавно устроился, негативные отзывы не пугают- мало ли кто и что пишет.
    От себя могу сказать, что ничего криминального пока не увидел.
    Да, не рай конечно, но если нужны деньги, а здесь их можно заработать- можно и потерпеть.
    Что именно меня не устраивает,так это график.
    В остальном все нормально.
    В любой конторе есть свои плюсы и минусы.
    До этого в другом такси работал: график отличный,а вот с деньгами на**али.
    Так-то вот.
    Здесь хоть зарплату выплатили полностью,да и с графиком думаю вопрос смогу решить.

2. 26 января 2018

Уважаемый, а откуда вы знаете, по какому графику я работаю?
    32 000 рублей это хороший заработок при совмещении, я же не писал, что это моя основная работа.
    Ездить нужно аккуратно, тогда и колпаки слетать не будут, и машину не помнете- или я не прав?
    А если люди не хотят и не умеют работать, то зачем на работодателя пенять? В любой фирме есть недовольные работники, которые почему-то хаят начальство как могут- но при этом продолжают там работать.
    Это везде- если что то не устраивает вас, то это вовсе не значит, что всех все должно не устраивать. Здесь нормальные условия труда и дают зарабатывать.

3. 8 января 2018

@Станислав Жигалин, водитель., А 32000 это нормальная ЗП для уважающего себя мужчины???? При таком графике??? А не дай вам бог царапнуть и того хуже замять машину или колпак потерять. От твоих 32 000 останется 20!!!!

4. 26 декабря 2017

Компания 6 миллионов отстой.
    Условия работы следующие при выполнении плана выплата 50/50′, не выполнении 60/40 в пользу парка, привез меньше 5000, просто вычитают 3500 в свою пользу, но бензин свой, мойка своя, незамерзайка тоже. Любые повреждения авто за свой счёт кроме ТО. Проколы колес за свой счёт. Заправляться заставляют по топливным карта Газпромнефть 95 бензином. Сумму заправки в полном объеме вычитают с ЗП. ПРИ ЭТОМ САМИ ПОЛУЧАЮТ КЭШБЕК 3рубля/литр. (Зарабатывают на тебе)
    Выдали транспондеров для ЗСД, но с машины снимают 6000 в месяц.
    План выкатать почти не реально.
    Так же есть корпоративные развозки, оплаченные по безналу. Сумма развозки смешная, плюс с них ещё и платится откат. В итоге можно вообще в минус развезти.
    На водителей плевать. Типа придут новые. График сутки/ сутки сутки/ двое сутки/трое.
    Штрафы конские от пяти до 12 тысяч.
    Если машина даже сломалась не по твоей вине все равно снимут 3500 за смену. Их не волнует.
    Простои бывает по несколько часов, предзаказу почти нет. Чтоб хоть как то приблизиться к плану приходится включать GET.
    Максимум который можно заработать при работе сутки/сутки это 50 000р. При этом все думают что это много!!!
    Текучка бешеная
    Трудовой договор на руки не выдают.
    В путевом листе запрещают ставить время выезда чтоб их не натянули за нарушение правил охраны труда. ЗП СЕРАЯ БЕЛАЯ ЧАСТЬ 16000р. На смену выходит порядка 50 машин, для сравнения в таксовичкове около 300. Вот и думайте почему….

1.план 9000р. Смена.

5. 14 октября 2017

Почитал отзывы, пишут очень много негатива. Может так и было раньше, я здесь работаю всего месяц- но ничего криминального не заметил, вроде все устраивает.
    С диспетчерами нет проблем, бырышни адекватные, заказы нормальные дают.
    В такси я конечно раньше не работал, так что сравнивать особо не с чем.
    Для меня главным плюсом является гибкий график, который я подстроил под себя так, как удобно мне. Никаких звонков с просьбами за кого-то выйти отработать. По деньгам за месяц вышло неплохо, получил 32 000 рублей, работая в удобное для себя время.
    Выручка делится 50/50, бензин за мой счёт.
    Машины не старые, моя 15 года выпуска. Каких-то убитых в хлам автомобилей в парке я не видел, все приличные.

6. 25 сентября 2017

Что? Заказы робот распределяет? Хватит врать, робот минималки тебе может и кидает, а нормальные заказы кидают любимчикам, как их ещё называют- ветеранам! Народ, даже не думайте идти в 6000000, денег вы точно не заработаете. 70000 в месяц? Кто вообще эти отзывы пишет? 30000-35000 о большем не мечтайте! Бензин, омывайка, мойка, шиномонтаж,прокол колеса, всё это за ваш счёт! Идиотские развозки! Тяжелый труд, который неоплачивается! Начальству на вас наплевать, вы расходный материал! Если вы маньяк, то вам в эту фирму, если нормальный человек, то обходите эту фирму стороной!

7. 6 сентября 2017

Работала в компании 6000000 примерно 6 месяцев. Работы много, но она и оплачивается хорошо. Все сверхурочные оплачивались, зарплату не задерживали ни разу. Еще и кормят диспетчеров за счет компании. Зарплату поднимают по мере твоего карьерного роста.

1. 19 марта 2016

И ещё… Колодки тормозные водила меняет сам лично. машину если на ТО или еще куда надо гнать, это делает водитель. Вам за это не заплатят. Механики — это только название. Их задача заключается в том, что бы вас запрягать по полной. Они ВООБЩЕ не занимаются машинами. Всё делает водитель. А механики только воруют и постоянно врут всем обо всем. Что бы вы все так же мучились, как те, кого вы обманули. Дворники, омывайка, салон внутри, разные салфетки и «вонючки», шиномонтаж… и т.д. — всё за счёт водителя!!! Вы ничего не заработаете. Я ещё обращусь куда следует по их душу. У них бывают иногда обыски в центральном офисе. власти знают, что компания не честная. Но каким то образом все еще существуют. Наверное Эвентов не мало башляет ментам.
    СОВЕТ водителям, которые всё же идут работать в этот омут:
    Сразу же, с первой же своей смены, всё фиксируйте у себя. И желательно фотографируйте на телефон в конце смены ваш путевой лист (обе стороны). Так у вас будут доказательства в суде, что вас «имеют». Вы сможете только так получить через суд свои кровные. Возможно до самого суда дело и не дойдет. Достаточно одного обращения в органы и вам на дом привезут все ваши деньги. Эти же вам сами все выплатят. Но только если поймут, что у вас есть как их «прижучить».

2. 12 октября 2016

работаю здесь уже 5ый год. работа таксиста вообще не из легких, нужно быть готовым к усталости и длинным сменам. но в 6 млн график гибкий, можно выбрать пятидневку. получаю примерно 70 тыс в мес. пережог топлива происходит у меня оч редко, поэтому на зп особо не сказывается. заказы распределяет робот, поэтому тема с любимчиками диспетчеров уже закрыта.
    короче меня в принципе все устраивает. надо просто работать, а не ныть.

Добавьте зарплату в компании Такси 6000000

Добавить отзыв о работодателе Такси 6000000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси 6000000?