Такси 777

Такси 777

Компания «Такси 777» — это коллектив профессиональных диспетчеров и водителей — жителей Санкт-Петербурга, со стажем работы не менее 5 лет.

Отзывы о работе в Такси 777, зарплаты

1. 18 сентября 2019

Всё. Кончилось «ТАКС 777».
    Что же вы наделали!!!
    Юрьевичи!!!

2. 7 мая 2019

До 777 много в каких такси работал. Клиентов, которые расплачивались с карты, мягко говоря недолюбливал. Ясно, что им удобно. Но мне то потом возиться с обналичкой. А там таких большинство. В 777 тоже такие есть, но больше тех, кто наличными платит. И это не может не радовать!

3. 26 апреля 2019

Правильно пишут тут о преимуществах работы с ТАКСИ777.
    Только результаты плачевные.
    За несколько лет работы машина рассыпается, а денег на новую не заработать.
    Да. Жить на заработанное можно если работать по 15 часов 6 дней в неделю.
    Но это жить и поддерживать автомобильв рабочем состоянии.
    А обновить — не получается.
    Цены устанавливают просто мизерные. Так ещё и скидки пассажирам делают.
    80% скидки за счёт водителя.
    Нехорошо это, Юрьевичи.

4. 3 апреля 2019

@Олег, Отличная Первоапрельская шутка.

5. 1 апреля 2019

Интересно выходит в 777. У нас по прикидкам где-то 2/3 клиентов платят наличными за поездки. А это для нашего брата самый лучший вариант оплаты. Просто когда в основном безнал идет, только и думай, как живые деньги с меньшими потерями оттуда выудить, схемы разные ищи. Еще радует момент, что компания не делает различий между таксистами. Даже для тех, кто на оклеенных машинах. Каждому заказ и по центру упасть может и в Пулково.

6. 29 марта 2019

У меня хватает опыта. Считайте с конца прошлого века таксистом работаю. Проблема всегда была только одна. Хозяева компаний прибыль гребли лопатой, а таксисты выживали. Только когда, пришел работать в 777 смог сказать, что компания меня устраивает. Пятый год пошел, как в ней работаю. Нравится, что есть перемены к лучшему. Возьмите хотя бы соревнование на таксиста, который больше заказов сделает. И главное награждают не почетной грамотой) Тысяча рублей лучшему за 12-часовую смену, 3 за неделю, 10 за месяц.

1. 15 декабря 2015

Про высокую зарплату в такси это конечно враньё ,если б здесь з/п была 100 000 или даже около того, то не было б такой текучки,на работу сюда очередь бы стояла,а так берут всех подарят лишь бы тачка была так не старше лет 7, ну в зависимости от модели.Я пробывал работать в нескольких такси везде одно и тоже,но в 777 заказов чуть больше,но и тарифы у 777 низкие особенно лайт,при чем уже все клиенты знают,что по лайту может приехать тачка лучше чем комфорт ( просто водитель данной машины не имеет детского кресла) поэтому и кататься ему по лайту))) полный бред т.е WV Polo с детским креслом это комфорт,а например Ниссан Теана без дет.кресла будет ездить как лайт)) Ну а на счёт работы думайте сами как можно заработать если например заказ с Гражданки в Купчино 660 рублей, с Гражданки например на Московсий вокзал около 500 руб,туда днём можно ехать около часа, ну и вычитайте 20%, потом минус бензин и ваш чистый доход от такой поездки будет 250-300 руб)) или например с Васьки до Чернышевской 250 руб и это попробкам минус 20%,минус бензин ваш чистый доход дай Боже 150 руб и.т.д, за 12 часов работы будет максимум 10 заказов и то если повезёт. Итого при 10 заказ и это надо работать не меньше 12 часов ваша чистая прибыль будет 1500-2000 руб за смену,но каждый день по 12 часов работать вряд ли кто сможет максимум дней 20 в месяц,вот и считайте ваша з/п в месяц 35000- 40000 руб,да из этих денег вычитайте 1000 руб в месяц диспетчерские,750 руб за путевые листы,но и не забывайте про сильный износ автомобиля ездить вам прийдется по 120-150 км в день,умножаем на 20 это около 3000 км в месяц,плюс поездки по своим делам,короче каждые 3 месяца замена масла,а это около 5000 руб с маслом работой фильтрами,значит по 1500 ещё каждый месяц кидайте на это дело,потом колодки и другие расходники,но и плюс нежданные поломки.И самое главное годика через 2-3 нужно будет машинку поменять,а с чего на эту машину откладывать,если ещё надо пить есть,квартплату платить,а при нынешних ценах на авто,например новая Шкода Октавия в самой простой комплектации стоит больше 800 000 руб. Так что чтоб зарабатывать нормально в такси нужны тарифы как минимум в 1,5 раза больше,либо ездить на Дэу Матиз ))) ,а так тачку угробите,а на новую можете не накопить.Поэтому незря в любое такси всегда люди требуются.

2. 8 октября 2015

Чтобы успешно работать в Такси 777, нужно хорошо знать Санкт-Петербург. Я хоть и коренной, но дальше своего района раньше не заглядывал и первое время было жуть как тяжело. Путался, ехал долго, бензина жег много и заработки были так себе. Теперь освоился и все наладилось. Имею в месяц 80 тыс стабильно.

Добавьте зарплату в компании Такси 777

Добавить отзыв о работодателе Такси 777

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси 777?