Такси Nexi

Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

1. 16 ноября 2016

@Василий, Васяяя! Давай почеши нам как такси бороздят просторы Москвы! Ввасяяя! Василий!

2. 16 ноября 2016

@Гость, старожилам!!!

3. 15 ноября 2016

Работаю в Некси месяц,сразу взял Галакси 50 на 50,с графиком 6-1,всё было ничего…вдруг план с 6500 прыгает до 8000 и графики 2-2…план реальный только на выходных.остальные дни не сделаешь…Есть там водилы которые делают его но их -2-3 человека…Нач.колонн угрожают уволить за не привоз плана без возможности восстановления…всё просто-нач.колонн привязали к плану водил-меньше 7000 привёз-в зарплату нуль…Народ побежал весь в аренду…Галакси в аренду нет,разобрали.а фокусы никому не нужны-бензин жрут как грузовик…Все увольняются потомучто при таком графике ничего не заработаешь,6-1 было ничего при 50-на 50,2000 оставалось…у галакси расход 6 литров по городу.Вот сам сейчас доработаю чуток и уйду в другую контору,а так ищу работу на зарплату.т.к.сам пришел в такси с международных перевозок…платить мало стали.Найду работу с такси спрыгну-тяжело,работать чтобы себе заработать надо по 14 и более часов…и это на экономном дизеле…а уж про форд фокус молчу вообще…такчто думайте сами-на 50-50 идти смысла нет с графиком 2-2,1-1.а 6-1 теперь графика нет вообще 50 на 50…Они расценили нас водил как зверей-два дня без сна пахать должны…а за два дня отдыха от такой работы не отдохнешь и на жену даже не встанет…измотаешься в доску…Вот так.

4. 15 ноября 2016

Василий и Арсений — не надо гнать всякую *ерьню!! я устроился в некси в марте 2014г, год проработал в штате, и потом год в аренде! Все кто устраивался со мной, давно уже не работают, первыми начали сваливать водилы на экусах, а то что ты там проработал полтора года..скажи ка — в какой колонне пашешь? пробить тебя как 2 пальца об асфальт!!
    Диспетчеров на своем веку поменял аж 4, так же и начальников пережил троих!
    Диспетчера сливали заказы в наглую, продавали их на РБТ!! или своим любимчикам, начальники — щеглы молодые которые только от мамкиной сиськи оторвались
    =============================================================
    Так что компания НЕКСИ — это бизнес на продажу, туда стали брать всех подряд, водилы живут в машинах, чтобы отбить аренду, + придумали что нужно выполнить 60 заказов по яше в неделю иначе штраф!! и не важно — арендник ты или 50/50!! Лохотрон полнейший!!

5. 14 ноября 2016

@Василий, вы бомжары на желтках. Вон показатель что вы не спите не жрете сутками за рулём как волчары. По вашей вине ДТП происходят. В Москве вчера таксист бомжара в остановку вьехал семь душ загубил. Вот ваша полоса Яндекс Гёт. Плювать на вас макротой скоты Вы и ваши хозяева.побольше вам скотских клиентов.

6. 14 ноября 2016

Да в такси один сучий народ.за 99 рублей готов опу облизать. Всех таких кто работает на компанию и на желтках в одно стадо и на убой. Все тарифы посбивали опустились дальше некуда. Клиенты это быДло смотрят
    на водителей как на подметку. А врдилы вместо того чтоб иметь своё имя его просто потеряли. Вы ребята работающие в компаниях Ник то. И зовут Вас ни как.

7. 14 ноября 2016

@Арсений, отличный отзыв, спасибо.

8. 13 ноября 2016

Такси помойка.работают в такси люди или человек которые опустились ниже помойки. В сфере услуг ты не человек ты скатина которая должна везти бабки чтоб обогощались другие. Сами создали такую работу пошли на поводу у яндекса гетта у компаний.теперь пожимайте созданное Вами!

9. 13 ноября 2016

@Арсений, Вы народ просто какой-то наивный. Неужели Вы не можете понять? Когда открываешь интернет и вбиваешь туда поиск.ищу работу водителем? И у Вас высвечивается одни предложения Работа в такси.предлагают льготные условия и полный лахотрон. Говорит о чем? Что в данной работе просто нет зароботка. Профессия таксист это последнее что можно найти водителю. Цены дешёвые аренда для дураков.штат нищенское существование. Недумайте суватся в такси делать там нечего
    .все что пишут работадатели сплошной обман.

10. 13 ноября 2016

Писанины тут на три часа. А если описывать каждый косяк,то часов минимум на 5.
    Пишу я с телефона так что все будет вкратце,но надеюсь мое послание снимет розовые очки и сэкономит Вам время ( 2-4дня ) и деньги на проезд ( бензин/тройка ). Сразу извиняюсь за ошибки и пунктуацию , экран маленький и писать крайне не удобно.
    День 1
    Мы позвонили в отдел кадров , там нам сообщили ( с другом устраивались ) , что прямо сегодня мы можем приехать на собеседование.
    Отлично,едем через весь город .
    На собеседование после предварительной проверки и заполнения заявления нам говорят, что есть 2 варианты работы в компании. Nexi: аренда или 50/50 . Аренда на очень выгодных условиях , а 50/50 план 6000 т.р из которых 3000 ты обязан отдать , но на первое время сказали если план не соблюдаешь , то тебе как новичку ничего не будет ( Это на Форд Гелакси ) и график на выбор 2/2 3/3 6/1 , мы по своей тупости выбрали не аренду, а 50/50 так как подумали, что нужно платить залог или за аренду вперед , а денег у нас не было , но как выяснилось платить не надо , первый день бесплатно , а аренду снимают просто каждый день со счета или сам платишь, но об этом мы узнали потом и я сейчас забегаю очень-очень вперед.
    После рассказа какая чудесная компания и как классно работать 50/50 , мы сдали тест на знание города и пошли на тест по вождению , после удачного прохождения «тестов» нас записывают на следующий день проходить обучение (записали на 09:00 строго без опозданий , мы как порядочные приехали в 08:30 ).
    Все эти тесты от знания города до вождения может не сдать разве, что человек который перепутал двери собеседований и вместо собеседования на флориста он попал на собеседование на таксиста. Короче тесты эти фикция полная , либо ты полный дебил. ( при условии , что идешь работать в такси,а не продавщицей )
    День 2
    Собеседование началось часам к 9:30-10:00 ( якобы ждали пока все соберутся ) далее до 14:00 нам промывали мозг всякой ересью ,какие то ролики и прочая хренотень. Реальную полезную инфу можно было уложить в 15-30 минут максимум , ну для конченных дебилов с 6ю классами образования в час, но растянули аж на 4,5 ( примерно ) На второй день выяснилось кстати, что план уже не 6к ,а 9. ( конечно это именно в тот день пришли новые указания )
    И дальше в 15:00 самое страшное и главное решающее события дня и всего мероприятия,-это экзамен в Яндекс такси , экзамен растянули на час+ , хотя ответы на вопросы занимают 5-10 минут и это при условии дико дешевых и тупящих планшетов на которых пришлось пытаться сдавать ( могли бы нормальные закупить, а не по тысячи рублей ) Экзамен конечно прошли ВСЕ . ( этот экзамен наитупейшая фикция в виде теста )
    И наконец-то я могу идти,оформляться и брать машину .На дворе уже около 17:00 .
    Все ломанулись за тачками ( кто аренда ,а кто 50/50 )
    И тут САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ! ( и собственно развязка и суть данного отзыва )
    Все ребята которые вместе с нами тусовались второй день и ИЗНАЧАЛЬНО ОФОРМЛЯЛИСЬ на АРЕНДУ узнают , что машин в наличии нет ( тут уж очень в тему шуточка «Машин нет , но вы держитесь» ) ,машины есть только для тех кто 50/50 .
    Народ рвал и метал ,а кто-то шел устраиваться 50/50 от безысходности.
    Мы спокойно выдохнули , ведь мы сразу записались на 50/50 ( тут уж прошло ощущение того , что мы лохи которые не стали оформляться на аренду )
    Время около 18:00 ( уже более 12 часов на ногах и около 10 часов в этом гадюшнике( это просто единственное культурное слово которое мне быстро пришло на ум ) )
    Вроде еще чуть чуть потерпеть и мы получим заветный авто и работу,вот нас уже вызвали к начальнику колонны . ( забыл сказать ,что нас устраивал любой график 2/2 3/3 6/1 последний в приоритете )
    Садимся к «нащальнику» и тот нам заявляет , что парни Вас всегда и везде наё….ли , что везде нам обещают одно , а получаем мы другое и еще спустя 5 минут (продолжал втирать как нас везде и все … )
    ставит нас перед фактом ,что работаете СУТКИ/СУТКИ ( 24/24 ) или СУТКИ ( 24 ) трое .
    Никакой речи хотя бы о 2/2 ( 12/12 часов ) НЕ шло,а про 3/3,6/1я вообще молчу . Либо подписывайся под сутки либо вали на … А так же 9к плана это фигня и он скоро увеличиться .
    Вот так вот,Друзья
    Разумеется не о каких сутках речи быть и не может. Пошли узнавать про аренду ( ну а вдруг ) нас записали на выдачу авто , но в списке мы были 70е+ Но сказали,что машина может быть и завтра.
    День третий
    Звоню в отдел аренды ( дозваниваюсь с 20 раза через 10 менеджеров где последний мне сообщает,что информация о выдаче машин ТОЛЬКО! на месте,ну что ж едем опять и нам говорят машин нет,машины только для 50/50,а арендные разобрали.
    Итог:
    Обещают человеческие условия работы,ты веришь,проходишь все круги ада и получаешь возможность работать только по нереальным условиям. Кстати на собеседование цены на аренду были гораздо ниже ( да-да машин нет и так,но все же.) Это я еще не писал как начальники колон ,консультанты ( или кто они там (вроде те и те ) ) орали на водителей и пожилых и молодых , а это я наблюдал всего за 5-10 мин ( пока с одним из начальников общался ) Что же там реально тогда происходит.. Ладно мой отзыв может и удалят сразу ведь он правдивый и подробный,но если ты успел его прочитать ,то знай,что порог этой компании переступать нельзя.

Вот так мы убили трое суток,убили кучу денег ( дорога ,покушать ), а главное сил и веру в человечество.
    Спасибо за внимание,не судите строго за ошибки и будьте счастливы.
    Всем МИР .

11. 11 ноября 2016

@Василий, как в мультфильме про попугая Кешу! Василий!Василий! Трактор утопил.хозяйство запорол. Такой же ты Василий и в такси Балабол! Василий! Вася! Василий!

12. 11 ноября 2016

@Василий, одним словом ты Василий!

13. 10 ноября 2016

Давно думал написать отзыв, да вот руки не доходили.
    Много чего пишут о компании, ни вся работа всем подходит это надо учитывать, хорош уже ныть все плохо караул. Не нравится не работайте, вас что кто-то заставляет.
    Я еще штат застал и пришёл поработать временно да вот уже более 1.5 года работаю. Не все идеально конечно не буду спорить, но работать можно и зарабатывать тоже, все от желания и старания зависит.
    А те кто пишет что все гавнюи и дебилы просто посмотритесь в зеркало.
    Всем коллегам удачи, высокооплачиваемых заказов и лояльных клиентов.

14. 10 ноября 2016

Дмитрий :
    Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

Подпишусь под каждым словом.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

15. 10 ноября 2016

Артем :
    отлично пишите, ребята! Только одного не пойму, что заставляет вас работать?! Я личным водителем работал работа тоже неблагодарная, туда сюда вози, из сауны пьяного ночью забери. Платили конечно побольше. Сократили, пошел в такси, кроме как баранку крутить ниче не умею. В такси хоть клиенты адекватные, забрал довез, делов то. А в Nexi с клиентами вообще проблем нет, все поадекватнее будут. Да и заказов не так уж мало, грех жаловаться.

Ты прав все в такси яндекс эконом по 99 рэ ура ты супер только я не пойму ты пишешь с двух имен сергей и артем как это понять?

16. 9 ноября 2016

17. 9 ноября 2016

@Владимир, Чистая ****ежжжжж!!!

18. 8 ноября 2016

@Сергей, чтоб у тебя на языке члены пучками выросли! За твою правду!

19. 7 ноября 2016

Работаю в Nexi недолго, нравятся условия, машины хорошие, автопарк свой, никогда нет проблем с прохождением то. Руководство адекватное, а это тоже не маловажно, до Некси работал в другом такси, там водителей вообще не ценили и график был ужасный, чтобы хоть что-то заработать нужно было 24 час в сутки работать. Тут я взял машину в аренду сам себе график установил, конечно нужно еще подключиться к другим агрегаторам, но свои заказы Nexi заметно растут. Ну и если в первый раз в такси приходишь трудно бывает, и к графику надо привыкнуть и то что постоянно за рулем, ну и клиенты конечно разные попадаются. Потом втягиваешься. Город можно не плохо узнать, я например столько новых место узнал, кстати никого из клиентов не смущает навигатор, иногда бывают умники которые пытаются быстрее дорогу показать, попался мне один такой, катались пол дня, говорит хорошо знает Москву, в итоге поездка ему не дешево обошлась, может научится чему.

как же все-таки балаболы некси люят красиво писать))

20. 7 ноября 2016

@Андрей,
    и у кого это ты так хорошо отсосал, что руководство тебя по головке гладит, а?

21. 7 ноября 2016

@Гость, Все правильно написано так и есть.

22. 7 ноября 2016

Дмитрий :

Подпишусь под каждым словом.

23. 6 ноября 2016

Наши питерские начальники конечно же отстой.

Зима на носу, ни главный механик ни новоиспеченный начальник колонны (бывший механик) Андрюша, ни словом не обмолвились что вообще-то надо менять резину на колесах, и где это делать.

В итоге в этот день, чуть не обкакался.
    Один раз на повороте занесло, так что во встречный джип было не приехал.
    Потом, вез клиентов, работать но нужно, аренду платить надо.
    Вроде и снега большого нет на дороге, а лишь чутка подморозило, но машина не едет, при трогание в колее ее в стороны кидает.
    Благо весь путь по пробке был, в этот день все тащились, очень медленно.

Приехал начальник с Москвы и занялся вопросом переобувки машин в парке)))

Интересно были ли, у нас в Питере в Nexi за эти дни, ДТП из-за летней резины?

Начальнику Андрею, походу рано пока, в менеджерах ходить, пусть и дальше лучше машины вынюхивает.

Работал в другом таксопарке, так там много загодя, снимали с линии и отправляли в шиномонтаж.

24. 6 ноября 2016

К нам в Питер, обратно прислали московского начальника Евгения.

Вы не поверите у него вся голова в бородавках.

Раньше у него их вроде не было.

25. 5 ноября 2016

@Сергей, ЕвроРоссиянин? Побольше бы таких холопов в такси!

26. 5 ноября 2016

Боялся в такси идти, город плоховато знаю, но работать нужно было. В Некси приняли без проблем, причем еще обучили, экзамен сразу сдал. Подрабатываю 2 на 2 пока что , планирую перейти на график посерьезнее, чтобы побольше заработать. Дневной план делаю, остальное накатанное в карман бывает. Своих заказов бы побольше, было б еще лучше.

27. 5 ноября 2016

@Налоговый инспектор, одно и тоже. Дочерняя компания.

28. 4 ноября 2016

Тут писали, что Nexi, каким-то боком имеет отношение к Альфа-Банку.
    А почему они тогда машины в лизинг в ВЭБе берут?
    Что-то не сходится.

29. 3 ноября 2016

@Гость, это ерунда форд фокус гос номер хр923 77 у того вообще планшет на салонном зеркале прикреплен. Он едит в полу лежачем состоянии как Космонавт и смотрит на верх на звездное небо! Когда ему упадёт от туда звезда с заказам на 100000000руб. Идиот!

30. 3 ноября 2016

@Идиот, ну что не бросаешь такси? Одно могу сказать что ты ненужный и ни где не востребованный человек одним словом Дурень! В такси одни помойщики которым в жизни ничего не удалось. Кредиты им не дают живут на съёмных квартирах жрут дешерак. Такси это для них.

31. 2 ноября 2016

Люди! Я уже 6 месяц работаю в компании Nexi, зарабатываю только на еду себе, своим двум собакам и на оплату квартплаты.
    Денег отложить не получается ни копейки!
    Каждый раз говорю себе, что вот эту недельку усиленно поработаю, и накоплю немного деньжат, и так уже который месяц.
    Ничего не получается.
    Я бы ушел из Nexi, но денег то нет.
    Если бы эти твари возвращали франшизу как обещали, так бы хоть при уходе было 15 тысяч. Но они франшизу не возвращают.

32. 1 ноября 2016

В Некси одни бомжары. У них как у индейцев! Член да Перья!

33. 31 октября 2016

Андрей :
    Ребят, вам если не нравится чего ж работаете то? Идите бомбите на своих тачках, убивайте их, и начальства не будет. Тут тебе и тачка нормальная и клиентура, и заработать можно. Машину в порядок привел и поехал, мойка есть ТО есть. Ну заказов у Некси не так много, но ведь подключают и к гетт и к яндекс. Меня устраивает и машина выданная и рук-во. Принципиального негатива нет.

Ты суппеп пуппер бот

34. 30 октября 2016

@Андрей, приложения Яндекс и Гёт касса для своего кармана но ни как не для таксиста. 20% от заказа не жирно ли они какают? А таксисты вообще помойщики. Бросайте аренду работайте на себя.

35. 29 октября 2016

@Андрей, андрюха член тебе в ухо! Нашёлся работник знтузиаст.

36. 28 октября 2016

37. 28 октября 2016

Такой бардак. .. машины грязные внутри на столько, что просто мерзко.
    Короче пошли просто взять машину в аренду. Оформляли два дня… столько офисных крыс.что жуть. На второй день добрались до нач.колонны. час получали ключи и документы. Потом выясняется что этой машины нет… разбили. Опять подбор авто. А это минут 30. Машин никто в глаза не видит. Никто про них ничего не знает…
    Вторую машину сняли с учета… опять подбор. Через полтора часа идем смотреть машины … и …. о боже….
    Пробег 74 000. Г.в 2015… но такое состояние словно ей лет 10… салон не отмыть. Только химчистка… фирма не оплачивает… месяц ноябрь на авто летняя резина… !!!! Смена на другом конце города и то по записи… а за аренду уже закинь …. Типа 1 день бесплатно…. но ты за этот день так у. …ся. что вырубился. А с 00.00 аренда…
    Короче эта контора Никона. … бардак. Не тратьте свое время и деньги на них… все за счет водил… все. А они только в тепле кнопки на компенсации жмут. Типа руководят процессом. А мы их кормим . Процент с заказов ломовой. 20% берет яндекс и они еще 5%. Рожа не треснет? Они и тут навариваются….
    Короче делать там нечего….

38. 27 октября 2016

@Гость, да ни где везде одно дрочилово.

39. 27 октября 2016

Посоветуйте нормальное место

40. 27 октября 2016

Так идти туда или не идти?

41. 27 октября 2016

Егор :
    Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Это я об этом написал ранее

42. 26 октября 2016

Рассказываю как есть. Знаю эту канторку давно. Начал свою трудовую таксишную деятельность именно с Некси. Работал в прошлом году в штате на гелакси. 2 раза мою зарплату отправляли не в тот банк, который я указал. Выяснить почему не возможно, т.к. доступа к бухгалтерам нет. Начальникам колонн ваше пофигу. Не нравится что то — гуляй. Плюнул, ушел в другую компанию. Там было не лучше. И «о чудо!» Летом приходит смс от Некси что раздает фокусы по 1300 руб. Приехал, взял в аренду, заключив договор и поехал. Катался я так пару недель. Все как положено оплачивал. Спустя 2 недели решил проверить свой баланс, т.к. не был подключен к Яндексу и иным агригаторам не через Некси. Так вот, у меня откуда то появился долг. Долг не малый. Почти 5000 руб. Я начал интересоваться и оказалось, что помимо того, что ты платишь за аренду, ты обязан выполнять 50 заказов в неделю по их Яндексу,иначе твой график превращается автоматически с 6/1 в 7/0, о чем мой начальник колонны интелегентно умолчал. Уже тогда хотелось их послать, но черт меня дёрнул и я остался. Принципиально не платил за лишний день, но платил не по 1300, а чуть больше. С запасом. Чтоб вопросов было меньше. Да и машину менять не хотелось. Новый фокус меня вполне устраивал. Дальше, веселее. Каким то чудом спустя месяц-полтора аренда увеличивается, но увеличивается как то странно. Не пропорционально. Сначала до 1800,потом до 1900. Причем я это узнаю совершенно случайно, когда захожу в таксометр Некси под своим паролем. В итоге мне все это надоело. Постоянные названивания службы безопасности, периодически блокировки машины. Приехал в офис, взял распечатку своего былланса и, взяв в руки калькулятор, нашел кучу непонятных цифр. Ответить мне откуда они взялись мне никто не смог. Даже начальник отдела аренды. На мою просьбу отдать второй экземпляр моего договора аренды, он мне ответил что не даст, т.к. это коммерческая тайна!!! ))))) Я смеялся ему в лицо! )))) Бреда подобного я не слышал давно! Кароче, ребята, я бы ещё много интересного мог бы рассказать о том, с чем я там столкнулся, но заколебался печатать. Я не хейтер и этот пост не заказуха. Верить тому что я написал или нет дело личное каждого. Я работал в 7-ой колонне. Сначала был начальником Андрей Прудников. Нормальный, вменяемый человек. Сейчас даже имени не знаю нового начальника. Меняются как перчатки. Лизинговая компания изымает авто у Некси за неуплату, поэтому в том числе Некси вешает лишние деньги на водил. В общем, не подходите близко к этим аферистам! А уж если вляпались, то бегите оттуда!

43. 26 октября 2016

@Гость, точно! мой муж уволился 2 недели назад и решил взять такси в аренду но выяснилось что он в чёрном списке в базе и никуда не может устроиться. теперь типа начальник павел милованов просит 10.000 чтоб убрать этот комментарий.

44. 24 октября 2016

@Гость, а ты не думал, что за тобой могут быть грешки, судимость или лишенка!

45. 22 октября 2016

@Гость, в такси все .Дрочим дрочим дрочим! Ни как не кончим! Даже на женщин время нет зарабатывает миллионы едим шаурму стреляем сигареты.

46. 20 октября 2016

Банда мошенников

47. 16 октября 2016

Музчины не ходите работать в такси денег не будет будет гиморй лутьше грузчиками в прдуктовый маг и зарплата будет и сыт будишь и пьян

48. 12 октября 2016

12.10.16. Ночью по улице Косыгина двигается Форд фокус гос номер кн371 77.на передней панели установил планшет размером в лобовое стекло едит смотрит кино но дорогу видит как в танке через оставшийся просвет. Наверное танкистом был. Сразу видно что новичок и с головой у него не все впорядке. Зачем ему планшет такой величины.советую на капли посадить планшетиста чтоб тот ему на лобовом стекле сразу схему маршрута рисовал.

49. 11 октября 2016

@Егор, нет там такого графика. Только что оттуда

50. 10 октября 2016

@Гость, вот и мойся за бесплатно бомжара.

1. 31 марта 2015

2. 26 марта 2015

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?