Такси Nexi

Такси Nexi

Такси «Некси» (ООО Сигма, ASAP Transportation Company)

Отзывы о работе в Такси Nexi, зарплаты

1 49 50 51 52 53
  1. 31 декабря 2016

С Новым годом!Бомжи на колёсах!

2. 29 декабря 2016

@Гость, даст льготную аренду.море заказов. И дешерак на праздничный стол! Что зарабатываете то и едите .да и ещё бесплатный ночлег в машине!

3. 29 декабря 2016

С новым годом господа таксисты дед мороз вас не забудет

4. 26 декабря 2016

@Гость, чешут конкретно. Яндекс бомжи! Спад пошёл в желтых такси.не выдерживают на аренде и по 14 часов за рулём. Вымерает ваше бомж такси.

5. 23 декабря 2016

Всем привет. Пишу как знающий человек работавший в разных вариациях такси. Простое и бизнесс класс и на своей. Уходите из этого бизнесса его сьели давно,водитель это жертва. Обосную . Чтоб заработать нужно пахать по 14 — 16 часов,бешенные проценты и прочие затраты, провисание по времени сводят все на нет!! И сколько дней так может пахать человек без последствий? Подумайте о себе и своих близких. Все измениться когда водитель будет поставлен во главу угла в этом бизнессе. Это вопрос времени машины лизинговые всю работу делает водитель. Людей думающих уже очень много. Вырывайтесь из болота. Я ушел вообще из такси и вам желаю. Ну а кто решил остаться возьмите уж лучше любым способом свой авто. Удачи всем.

6. 23 декабря 2016

@Гость, бзди больше. Чеши по ушам колхозникам.

7. 22 декабря 2016

Работаю в компании с июля месяца…

Если нормально зарабатывать, то почему бы и не отдыхать…
    Но такси здесь ни при чём

8. 22 декабря 2016

Сдезь пишут опущенные чмошники как им плохо приезжим уродам што ты приперлся в Москву грязная свинья денег срубить? Кому ты нужен тебя используют как гуалетную бумагу

9. 22 декабря 2016

Работаю в компании с июля месяца на фокусе все устраивает бывают сбои иногда но они решаются в короткие сроки ну а на счет заработка если нормально зарабатывать и время планировать так что бы и отдыхать успевать

10. 19 декабря 2016

@Гость, в такси одни водители любители профессионалов нет. С категорией В раньше в такси не брали и в водительское удостоверении была отметка без права по найму. А теперь вся шушара в такси. И они говорят о каких-то профессиональных водителях. Которые не понимают что такое автомобиль что такое дорога. Видят работу с планшета как называемого бомж Пакета.

11. 19 декабря 2016

@Гость, дай человеку руководящую должность и сразу поймешь кто он.

12. 19 декабря 2016

@Андрей Воробьев (начальник колонны), Не звездись ,все там сначала водилами а потом начколами были

13. 10 декабря 2016

Вполне согласен с Дмитрием,отношение руководства к работникам очень плохое.Заработки маленькие,работаешь только на компанию.Оформляют по трудовому договору в одном экземпляре,который оставляют себе.Очень большая текучка водителей,с которых компания пытается выжать все по максимуму.Вообщем я бы никому не советовал там работать.

14. 8 декабря 2016

@Гость, удачи Вам в вашем безнодежном деле. Только бздите надо обратится в правоохранительные органы. Отдел социальной защиты охраны труда. На словах Вы Львы Толстые. А на деле члены простые!

15. 7 декабря 2016

Уникаальное дермо компания.Водителям заработанные деньги не то что не выплачивают,Но даже на счет в таксометре не кидают.А заработанные деньги в Убер даже и не думают полностью отдавать .Убер рекомендует обратится в правоохранительные органы и пожаловаться на эту шарашку.

16. 7 декабря 2016

Звонили сегодня, звали на собеседовании. Почитал коллеги ваши отзывы, даже не поеду…

17. 4 декабря 2016

@Гость, есть Яндекс такси! Есть Яндекс Бомжи! Вот вторая категория вам больше подходит.

18. 3 декабря 2016

@Андрей Воробьев (начальник колонны), хорошо что член не сосал! Готовся к этому место директора освобождается.

19. 3 декабря 2016

Хватит тут от моего имени писать всякую чушь!
    Московские начальники, могут не понять шуток, и уволить меня, зря я им что ли столько времени попы вылизывал?
    Подумайте почему из нескольких сотен водителей я стал начальником, а ни кто-то другой?

20. 2 декабря 2016

Меняет правила во время игры + не выплачивает денег за Убер-хотя в начале рекламировали и чуть не принудительно подключали.Одним словом плюсов нет — это точно дермо полное

А где, это вы уже Убер юзаете?
    У нас в Питере, только Яндекс.

21. 1 декабря 2016

22. 1 декабря 2016

@Юрий, Привет !
    Да нет нынче «Лояльных компаний»,я работал 50\50 по 15,16 часов в день 3/3
    вчера пришел сказали мало работаешь будешь работаль сутки/сутки,говорю на заказах по 100 рублей плана не поднять ,говорят-а нас это не **ет вот и все не хочешь уходи !
    Ко всем этим попкам ни как не надо относится,они такие же бесправные как и мы и так же работают по фуфловым договорам !

23. 1 декабря 2016

@Гость, Привет !
    Да этот Юра просто собака которую поставили вышибать план даже обращать внимания на это не нужно,там нет ни хороших ни плохих все такие же приежхие как и ты просто эти ребята поумнее и также выживают как и мы.
    И что с того что я Москвич,говорю что план зависит от ваших заказов и мне сказали что теперь будете работать сутками или валите от сюда-вот и весь сказ !
    Времена то нынче козлиные…..

24. 1 декабря 2016

@Андрей Воробей, Андрей, ты с дуба рухнул? Зачем ты сюда это пишешь?
    Если ты, или Евгенчик решили меня подсидеть,то у вас ничего не получится, и вы прекрасно знаете почему?

Андрей, ты забыл как сам еще будучи механиком, вынюхивал машины, и жаловался мне, что некоторые так пропержены, что у тебя глаза слезятся.
    Я могу тебя обратно отрядить в механики.

25. 30 ноября 2016

@Андрей Воробей, дайте ему задницу понюхать.может Свежак учует!

26. 29 ноября 2016

В питерском филиале Nexi водителей обнюхивает менеджер Алёша.

Раньше с оформлением путевого листа вполне справлялись начальники колонн.
    Теперь главный менеджер Алёша приглашает водителя к себе в отдельный кабинет и под видом проверки путевого листа обнюхивает его.
    Согласно новой сетке штрафов, если от водителя воняет как от бомжа, то с него полагается 2000 руб.

27. 29 ноября 2016

В Яндексе одни рабы.

28. 27 ноября 2016

@гость целая дисиртация! Пока прочитал чуть не уснул! Короче склехосовский! Одним словом Яндекс давно монополист и конкуренты ему не нужны. . расписал целый план Барбаросса захват Москвы!

29. 27 ноября 2016

Идиот :
    Ну все вырвался из кабалы.
    Даже не знаю радоваться или плакать?
    Короче, закрутился я, завертелся и счет дням недели потерял.
    Думал сегодня среда, а оказалось четверг.
    Мне надо было в среду путевой оформлять.
    Приехал, а мне эти и клоуны Леша и Евгений заявляют, что с меня штраф 1000 руб.
    Я им 5 месяцев исправно аренду платил, без единой задержки, а тут им видать ещё разнарядка пришла людей штрафами пощипать.
    Может конечно это их личная инициатива, машин свободных в парке нет, а желающих попытать «счастья» хоть отбавляй. С новичков то они берут по 1500 руб. в день, а с тех кто больше 3 месяцев отработал только 1300 руб.
    Вначале механик заявил, что у него план 10 залетчиков найти. Но он нормальный, посмотрел машину и все.
    В офисе начальник Лёша сидит бумагу на принтере со штрафами печатает и водителям раздает.
    У менеджера Евгения, мозгов увы не хватило посмотреть, что этот косяк у меня впервые и ограничиться устным предупреждением.
    По итогам.
    Денег заработать не получилось, так как я ленивый и по 16 часов работать желания не было.
    Зарабатывал на еду, себе и собакам, на квартплату с трудом.

что теперь собаки будут жрать хрен моржовый чтоли?

30. 26 ноября 2016

Вся правда о «партнерстве» с яндекс.такси Что представляет рынок сейчас? Монополист — 1 шт Два мировых монополиста (Uber, GetTaxi), делящие процентов 15 рынка Множество компаний, лишившихся какой-либо бизнес-самостоятельности. После входа на рынок монополиста судьба мелких компаний (до 100 машин) определилась сразу: реклама мгновенно стала невыгодной. Компании быстро потеряли бизнес-самостоятельность и стали придатком Яндекс.Такси. Крупные компании теряли свою бизнес-самостоятельность постепенно примерно по одной и той же схеме. Посмотрим на их судьбу. Такси-Ритм Если вы обращали внимание, то раньше много машин ездило с их символикой на борту. Куда ни глянь, можно было увидеть их машинки, бегающие по городу. Компания тратила много денег на рекламу и имела солидную базу клиентов. «Ритм» — первый из больших парков, который начал работать с Яндексом. Компания сразу получила приоритеты в заказах Яндекс-Такси, это отмечали все участники сервиса — в «Ритме» было огромное количество заказов Яндекса, которые даже не показывались всем остальным партнерам. Этот поток позволил парку сократить рекламные бюджеты и спокойно работать на заказах Яндекса, но руководство парка тогда не задумалось о том, что в один прекрасный момент приоритеты могут кончиться. Это время настало и бренд стал угасать в памяти клиентов. Парк заглотил наживку, прочно подсел на «чужие заказы», а Яндекс умело подсек рыбку: убрал приоритеты, и на бортах «Ритма» появилась реклама Яндекс Такси! Уменьшение потока заказов со стороны единственного источника требует срочно начать выделять средства на развитие своего, однако это действие требует денег, поток которых иссякает… Неудивительно, что, выбирая между «потуже затянуть пояса» и «заклеить свой логотип логотипом Яндекс», компания выбрала второе. Это была первая победа сервиса Яндекс-Такси, но никто не обратил на это внимания. Рекламы «Ритм» больше не видно, а память клиентов слаба, и, если вы о себе не напоминаете, то они про вас забывают. А для того, чтобы рекламировать себя, надо быть самостоятельной компанией, но «Ритм» уже таковой не является. Формула такси Эта компания на рынке давно. Она неохотно входила в сервис Яндекс.Такси. Своих заказов у компании было очень много: даже при своем относительно большом подвижном составе «Формуле» приходилось отдавать часть своих заказов в биржу партнерам, чтобы клиенты получали машины и оставались довольны. Спустя солидную паузу после старта проекта Яндекс.Такси «Формула» все же подключилась к нему — история с наживкой и подсечкой повторилась с точностью до последней ноты сонета «Си-бемоль а-ля Ритм». Также как и «Ритм», «Формула» получила приоритеты от сервиса. Поток заказов стал переполнять «Формулу» даже в непиковые часы, и «Формула» начала присоединять к себе другие компании: новообразовавшийся агрегатор от компании «Формула» — «Официальное Такси» — привлек к себе более 40 партнеров — компаний, живших за счет заказов «Яндекс.Такси» и заказов самой «Формулы», которые в то время сыпались, как из рога изобилия. Необходимо отметить, что «Формула» в то время располагала очень хорошим штатом рекламщиков и маркетологов. Эти люди с лихвой оправдывали все вложенные в них деньги: они, например, умели зайти в аэропорт и договориться об эксклюзиве. Причем договориться так, что временами даже государство вынуждено было вмешиваться в эту созданную ими ситуацию и штрафовало и аэропорты, и «Формулу». Согласитесь, если ваш маркетолог сумел заключить такой договор с аэропортом, на который обратило внимание ФАС, то это очень крутой маркетолог. Деньги на рекламу «Формулы» выделялись очень хорошие. Но заказы Яндекса были «вкуснее» — дешевле. Кроме того, Яндекс.Такси начал следить за тем, чтобы заказы из Яндекса не выполнялись с меньшим приоритетом, нежели «свои». В какой-то момент в разгар этого праздника кто-то в «Формуле» стал задумываться на тему «а зачем вообще нам тратить деньги на рекламу?». Ручеек денег в маркетинг стал угасать. Классные маркетологи и продажники остались не у дел. «Формула» проглотила наживку, Яндекс подсек. Спустя какое-то время приоритеты «Формуле» убраны в стандартное положение, и заказов стало не хватать. Агрегатор «Официальное Такси» за сравнительно недолгое время растерял большое количество партнеров, и сейчас в нем состоит не более пяти-шести. А у компании уже нет денег на рекламу в прежних объемах. Вы спросите, почему так? Ведь раньше были деньги! Да, были, потому что водители платили 20−25% от суммы заказа. И служба могла выделять маркетинговые бюджеты, проводить рекламные кампании. Но рынок на тот момент уже сильно поменялся, бешеная конкуренция между службами за водителей привела к тому, что комиссия упала до 15%, из которых Яндекс забирал 6% (впоследствии комиссия Яндекса выросла до 10%, а комиссия водителя опустилась еще ниже и сейчас нередки случаи 11%!). Простая арифметика показывает, что теперь компания зарабатывает деньги только на «поддержку штанов»: колцентра, диспетчера, механиков и т. д. Для рекламы места нет. Теперь «Формула» полностью зависит от Яндекс Такси, от его заказов. Самостоятельный бизнес «Формулы» завершен. Реклама Яндекс.Такси вовсю клеится на борта «Формулы», устанавливаются «люстры» с символикой Яндекс-Такси. Еще один парк растворился в чреве Яндекса. 2412 Еще один активный (в прошлом) игрок рынка московского такси. Со своим мобильным приложением, коротким номером, новыми красивыми желтыми машинками. Солидный рекламный бюджет, большое количество своих заказов. Технически и технологически у этого игрока было все что может дать Яндекс или GetTaxi плюс собственный парк. Отличия только в уровне рекламного бюджета, который компания может выделить. Конечно же, такой источник заказов, как Яндекс-Такси, не был обойден вниманием руководства «2412». Подключились, начали работать. И снова Яндекс не спал: приоритеты в сторону новой жертвы увеличены. Компания стала получать огромное количество заказов от Яндекса. Спустя небольшой промежуток времени «2412» заглатывает наживку и все повторяется: на бортах «2412» появляется реклама Яндекс.Такси, а свое приложение отходит на второй план. Реклама своего приложения на машинах заклеивается рекламой Яндекс-Такси. И снова «люстры», красивый принт «Яндекс-Такси» на бортах. «2412» превратился в карманный парк Яндекс-Такси. Приоритеты убраны, и парк стал серой массой в сервисе. Самостоятельная бизнес-жизнь парка завершена, в том числе, и в Санкт-Петербурге. Сити-Мобил Аппетит Яндекса не ограничивается парками; после покупки для себя программного обеспечения Яндекс.Такси проводит беспрецедентную операцию «Перейди на Яндекс.Таксометр» и под этим предлогом фактически рейдерски захватывает крупнейшую диспетчерскую Москвы — «Сити-Мобил». Компания «Сити-Мобил» давно на рынке, но своих машин почти нет, практически все это — привлеченные водители на своих автомобилях. Большой рекламный бюджет, по слухам — около 2−3 миллиона рублей в месяц только в Яндекс.Директ. После ультимативного (подробнее об ультиматуме ниже) требования Яндекса — перейти на ПО Яндекс.Таксометр — «Сити-Мобил» стал ручной диспетчерской. Теперь все её заказы проходят через ПО Яндекс.Такси. Яндекс видит все заказы службы. Чем это чревато, спросите вы? Очень просто: в договоре с Яндекс Такси сказано следующее: заказы Яндекс Такси не должны иметь более низкий приоритет, чем внутренние заказы службы! Работая раньше на своем ПО, «Сити-Мобил» мог регулировать поток заказов Яндекса по своему усмотрению, но теперь это стало невозможно. Можно задать резонный вопрос: а зачем «СитиМобил» перешел на ПО Яндекса? Он мог остаться со своими заказами и прекрасно жить так, как жил раньше до Яндек Такси. А вот и нет. Сейчас любой водитель, устраивающийся на работу в какую-либо службу, спрашивает одно и тоже: «А у вас есть Яндекс? Нет? Спасибо, до свидания». «Сити-Мобил», отключившись от Яндекса, потерял бы всех своих водителей, и не потому, что у него мало заказов, а просто потому, что у него не стало вдруг Яндекса. Раз уж мы коснулись темы ПО, то стоит о нем сказать пару предложений, хотя, конечно, эта тема за рамками данной статьи. С какого-то момента Яндекс выставил ультиматум всем компаниям-партнерам: заказы Яндекс.Такси могут исполняться только с использованием ПО Яндекс.Таксометр. На рынке ПО для парков такси было очень много игроков. Сейчас они все находятся в состоянии, близком к разорению: ну и что, что ПО «МАДИВ» технологически в десятки раз более подходит любому таксопарку, чем ПО Яндекс? Заказы Яндекс-Такси можно исполнять только в ПО Яндекс.Таксометр. А замкнутый бизнес такси без подключения к Яндекс.Такси больше невозможен (если, конечно, у Вашей компании нет пары миллиардов на рекламу). ПО «МАДИВ», «Такси-Мастер», «Инфинити» и т. д. посредством ультиматума, предъявленного Яндексом таксомоторным компаниям, выброшено с рынка. Какая-то жизнь вроде еще теплится в компании «Наутакси», но, по слухам, они тоже делают интеграцию с Яндекс.Таксометром. СОЛТ Эта компания вложила несколько миллионов долларов в разработку своего программного комплекса для управления парком машин. Эта компания — на сегодня, вероятно, самая крупная жертва Яндекс.Такси (несколько тысяч машин). Вложив миллионы долларов в разработку собственного программного обеспечения, запустив его в работу, компания встала перед ультиматумом Яндекс.Такси: или компания выбрасывает свое ПО на помойку, или не работает с Яндексом. Компания приняла условия ультиматума и смирилась с потерянными миллионами долларов. Что имеет Яндекс от того, что все водители работают на его ПО? Возможность полного контроля водителей Возможность полного контроля собственных заказов компании Возможность доносить до водителей произвольную информацию в обход желаний компании, в которой эти водители работают. Возможность выбирать лучших водителей для работы в собственном парке. Тесла уже поехала. Пофантазируем — предположим, завтра СОЛТ решит каким-то образом выйти из-под управления Яндекс. В качестве меры пресечения Яндекс вполне может разослать предложения о работе всем водителям СОЛТ. Неизвестно ни одной компании, которой удалось добавить в договор с Яндекс.Такси пункт о модерации передаваемой водителям информации. Что будет дальше? А дальше еще интереснее… Принявшие ультиматум от Яндекс.Такси партнеры переходят на Яндекс.Таксометр. Яндекс получает полный контроль над ситуацией. По своему усмотрению он может блокировать (вносить в черный список) машины или водителей за какие-то нарушения. Самое интересное — это то, что блокировка по работе с Яндекс-заказами влияет на работу водителя внутри компании даже по её внутренним заказам! Т.е. водителя заблокировали в Яндексе, а работать он не может вообще. Яндекс решает будет ли нанятый вами водитель выполнять ваш заказ или нет. Контроль Яндекса при этом откровенно развлекается блокировками: блокировки водителей возможны за простую опечатку в ФИО в карточке водителя, за то, что ремни безопасности были убраны в специальное углубление в сидении, предусмотренное производителем автомобиля, и их не видно было на фотографии проверяющего. Забыл дома какой-то документ? Блок на двое суток. А ведь даже служители закона позволяют в течение двух часов доставить документы на место проверки без штрафа. Впрочем, мы отвлеклись. Зафиксируем, что и компания «СОЛТ» на данный момент утратила свою бизнес-самостоятельность, и продолжим далее. NEXI Последняя жертва, пока еще в процессе потери самостоятельности. Её-то машины, думаю, видели все жители столицы. Желтые Форды Галакси и Хёнде Экусы выгодно выделяются в общем потоке машин. Броский бренд и качественное исполнение легко запоминаются. Компания NEXI амбициозно вышла на рынок Москвы с планами увеличения парка до 5000 автомобилей на линии (сейчас в парке уже более 2000 машин). Очень долго они сопротивлялись подключению к Яндекс Такси, имея свои планы на развитие своего бренда. Что интересно — компания NEXI играет существенную роль в обеспечении работы последнего прямого конкурента Яндекс.Такси — GetTaxi. Подключившись к Яндекс.Такси, компания долгое время работала на три фронта: свои заказы, заказы GetTaxi, заказы Яндекс.Такси. Отказ NEXI от сотрудничества с GetTaxi нанесет последней компании непоправимый ущерб на рынке такси в Москве. Недавно в рамках всеобщего ультиматума службам о переходе на Яндекс.Таксометр компания NEXI, так же, как и СОЛТ, положила в мусорную корзину те инвестиции в ПО, которые она делала до этого, и перешла на использование ПО Яндекс. Подключившись к Яндекс.Такси на его программном обеспечении, NEXI получил «подарок» от Яндекса — да-да, увеличенный поток заказов! Машины NEXI сейчас не стоят ни минуты без работы. Машины NEXI сейчас буквально завалены заказами Яндекс.Такси. Парк NEXI сейчас настолько нагрузили Яндекс-заказами, что их нехватку ощутили все партнеры Яндекса. Солидный подарок? Да, но временный. Что интересно — для монополиста такой подарок ничего не стоит. А компания прекращает развивать свой бренд, машины потихоньку оклеиваются рекламой Яндекс-Такси. Этот подарок — троянский конь, который замыливает глаза руководству. И вот уже солидный процент прибыли компании потёк в Яндекс. Вместо того, чтобы компания развивала свой бренд, ее машины начали рекламировать Яндекс.Такси. В данный момент NEXI получает чуть ли не каждый второй заказ. Старые «друзья» сервиса — «Формула», «2412» и т. д. — сейчас получают в среднем каждый восьмой-двенадцатый заказ. Эту информацию любезно предоставляет Яндекс.Таксометр своим партнерам. Компания, которая могла создать конкуренцию Яндексу за счет качества, количества одинаковых машин, единого стандарта исполнения заказов, собственноручно подписывает смертный приговор своему бренду и избавляется от бизнес-самостоятельности. По слухам, бизнес NEXI задуман как «бизнес на продажу». Интересно, спустя пару лет, когда NEXI выйдет на запланированные количества автомобилей, работающих в парке, найдется ли инвестор, который согласится купить полностью несамостоятельный бизнес? Сопротивление На рынке осталось еще пара игроков, которые, как им кажется, не работают с Яндекс.Такси и не зависят от него, — это «Новое Желтое такси» и «956». Но, как выясняется, водители этих компаний самостоятельно подключились к сервису Яндекс.Такси практически поголовно. Игнорируя тем самым заказы этих таксомоторных служб и помогая Яндекс.Такси захвату этих служб без их ведома. Необходимо отметить, что бюджеты которые эти компании вместе могут выделить на рекламу не могут быть сколь либо определяющими в борьбе с монополистом за место под Солнцем. Отдельно стоит упомянуть компанию «Таксик». В рамках всеобщего ультиматума перехода на Яндекс.Таксометр «Таксик» был отключен от заказов Яндекс-Такси. «Таксик» довольно агрессивно рекламирует свои заказы, однако, очевидно что ресурсов «Таксик» не хватит для того, чтобы сохранить свою бизнес-самостоятельность. «Таксик», «Новое желтое» и «956» вместе взятые меньше чем СОЛТ, судьба которого описана выше. Выводы На настоящий момент на рынке московского такси не осталось больше ни одного самостоятельного крупного партнера. Формально бизнес принадлежит компаниям, реально — имеет внешнее управление. Судьба GetTaxi после окончательной потери компанией NEXI самостоятельности очевидна и незавидна. Компании в Питере, которые недавно устраивали акции, на самом деле боятся подобной судьбы, а не каких-то там снижений тарифов, уклонений от налогов и т. п. Давайте назовем вещи своими именами. Компании боятся прихода на рынок монополии. Это их основной ночной кошмар.

31. 25 ноября 2016

Всем дня доброго! Насчет работы в такси Некси хорошее лишь в том , если ты , живешь в переферии и решил срубить баба то здесь заработать сможешь только в аренде и при условии хотя-бы минимального знания города. Да *удаков начальников колонн здесь хватает тому пример, если кто работал знает такого ЮАР сук еще та к людям как к ничтожество хам страшное. Люди ведь не от хорошей жизни приехали суда, а ему по@й да да именно по@й поскольку слово безразлично к нему не подходит! Да но не все там такие мази как он. Вот например ГАРИ классный мужик добрый, отзывчивый и всегда помогает даже если сильно занят. Короче мужики желаю всем удачи не гвоздя как говориться и не жезла.

32. 24 ноября 2016

Буду теперь пытаться у них свой залог (франшизу) выбить.
    Посмотрим что из этого получится.

33. 24 ноября 2016

Ну все вырвался из кабалы.
    Даже не знаю радоваться или плакать?
    Короче, закрутился я, завертелся и счет дням недели потерял.
    Думал сегодня среда, а оказалось четверг.
    Мне надо было в среду путевой оформлять.
    Приехал, а мне эти и клоуны Леша и Евгений заявляют, что с меня штраф 1000 руб.

По итогам.

Зарабатывал на еду, себе и собакам, на квартплату с трудом.

34. 23 ноября 2016

@Гость, в личке цепные псы на првязи

35. 23 ноября 2016

Всем привет. Много прочел ваших отзывов. Вот мой опыт работал на форд фокусе прошел все круги ада чтоб получить его. Работал на аренде,работа адская чтоб заработать 2 — 3 твс.нужно похать от 8- 14 часов но заработать можно. Перехожу на бизнес. Вниманин прежде чем брать авто снасала выберети его не кого не слушайте, вам на нем работать и проходить дкк. Вмнм удачи.

36. 23 ноября 2016

Nexi и им подобные объ**он сплошной! Им нужны рабы. Ничего там не заработаешь- НИЧЕГО! Эти мрази все сделали для того чтобы выжать из водителя все и ничего не дать взамен.Берут на работу кого попала , лишь бы водить умел не много. Обязалово 10 заказов в день от яндекса откатать. С которых заберут 20%+ процент яндекса.
    Вот считай
    Аренда 1850
    Бензин на смену 1200
    Мойка 250
    Еда 300
    Непредвиденные 300
    ______________________
    3900+ 23% = 4800

4800 нужно накатать чтобы не остаться должным!!!!!!!
    9-10 часов работы. А себе заработать? Вот и ездишь еще 4-5 часов борта ловишь. А если их нет? Значит ты работал бесплатно или 500-600 руб 15 часов. В 00:30 спасть в 6-00 выезд.
    Без выходных за 2 недели заработал 8700 в сухом остатке. За**ись!
    2 раза в неделю обязательные заезды на мозга**ство. только потеря времени по 3-5 часов.
    А это считай что себе в этот день ты не заработал ничего!
    Да на*** они нужны такие умные. Вот и бегут от них люди. Некоторые после 3-4 дней съ**ывают. 10 раз в день собеседования проводят набирают новых рабов))) Твари! Уже 5000 машин у них… привлекают нас лохов тем какие они успешные.
    НЕ ВЕДИТЕСЬ! НЕ ХОДИТЕ К НИМ! ЭТО ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЕТ КРОМЕ ГОРЯ ЕСЛИ УСНЕТЕ ЗА РУЛЕМ.

37. 22 ноября 2016

Вопрос к гостю от 20.11.16 который ушел к бомбилам в личку не напишите [email protected]

38. 22 ноября 2016

Дружище а вличку не напишешь [email protected]

39. 22 ноября 2016

Taxi_News :
    Был у нас начальник колонны, из местных, любил в разных головных уборах приходить, но его выжили, и прислали нам обратно москаля
    Работники его любили, так как он был очень строг, но очень вежлив, всегда хорошего дня пожелает.

Внимание эти ссылки с вирусом!!!

У вас вирус в голове)))
    Это обычный сайт для хранения фото, просто теперь там куча рекламы.

40. 22 ноября 2016

Taxi_News :

Внимание эти ссылки с вирусом!!!

41. 22 ноября 2016

@Гость, дружище, думаешь лоховозом лучше быть.
    Людей обманывать не хорошо ведь.

42. 22 ноября 2016

43. 22 ноября 2016

Я работаю 6 месяцев в такси NEXI на Ford Galaxy, собираюсь увольнятся! На данный момент могу написать следующее, в этой компании вам не дадут спокойно работать!!! 1-компания в одностороннем порядке может менять условия работы и часто не в вашу пользу. 2-вам раз в неделю надо ехать на Тюменский проезд 5 и там вы потратите по разных оценкам от 1-го до 10часов времени. 3-компания NEXI лёгких путей не ищет, вы можете уснуть без долгов а проснуться с долгами и заблокированым таксометром, и пока вы будете выяснять кто что сделал не так и кто виноват, вы не заработаете денег не им не себе, истратите кучу времени и нервов, но самое интересное вас ждёт впереди! К моменту истины с вас в очередной раз спишут аренду и ваш долг вырастет ещё на пару тысяч. Тоесть пока вы решаете одну проблему у вас выростает другая))),и ни кто ничего вам не компенсирует. В общем если вы хотите каждый день отдать 2200р.-аренда, 1000р.-топливо, 100р.-телефон., 300р.-еда, 150р.-мойка, 250р.-прочие расходы (омывайка, салфетки,ароматизаторы, вода питьевая, конфетки, штрафы, итд.). Итого 4000р. А ещё что-бы заработать 4000 надо отдать 22-23% яндекс проценты. В общем, в районе 5000р. и выйдете по нулям. Иногда за 12-14 часов вы эти деньги не заработаете, а если будете ездить больше то заработаете себе тюрьму за ДТП и не дай бог с летальным исходом. На первых порах есть силы и энтузиазм, но СОН НЕ ПОБЕДИТЬ !!! А в компании ни чего не делают для того что-бы как-то облегчить труд водителя, больше скажу, каждый раз что-то усложняют. Для справки мне 38лет стаж вождения практически непрерывный 20лет без аварийно! Я стал тоже спать за рулём и однажды залетел на бардюр, хотя до этого думал я стойкий, причём других учил мол хочешь спать остоновись! Такси это не просто- а NEXI итого не просто. Ищите более лояльные компании, которые по пустякам не будут мотать вам нервы.

44. 20 ноября 2016

Чуть пропустил. Принимают тебя если у тебя твоя личная машина в желтом цвете. Но ни аредник и ни компания. Таких сразу грызут.что они эти рабы ещё больше попадают помимо аренды своей.

45. 20 ноября 2016

Ушёл с Некси одни нервы. Обсудил в семье как быть дальше? Решили взять машину в кредит. Взяли зделал лицензию. Не буду говорить на какую биржу какое место к бомбилам пришел. Подошёл к ребятам пробил все как что и сколько готов в общак платить. Ребята бамбилы на точках как оказалось только приветствуют ребят которые придут по интересуются готовы соблюдать правила в общаке и работать. У них правила держать таксу. Как есть говорю место хорошее проходимость большая. Начал работать по началу выходило слабовато.когда понял как ребята бомбят . в день за 10 часов чистыми четыре рубля. И поешь нормально и мото ресурс с топливом оправдываешь и домой везешь что на душе приятно. Начал деньги видеть и в семье стабилизировалось потихоньку. Жёлтые такси вообще не пускают стоять.сразу стаей грызут. У них один за всех или все за одного. Если ты даже в этой стае фикалий.в работе какой ты не был и соблюдаешь правила то они тебя даже если ты не прав к залетным таксистам поддержат так что скажут молодец! Проблема возникает что нужно срочно деньги.ребята сразу скидываются кто сколько может и дают . хоть малость но поддержка. Эти ребята просто люди которые прошли все. Ребятам которые идут на аренду не суйтесь здохните там. Идите к таксистам на биржи только на своих машинах вы там поймете что такое профессия таксист.и домой везешь и спишь и не думаешь об аренде и голубом начальнике. Оставте все гасторбайтерам. А с гасторбайтерами компании не выживут. Люди уже понимают что Яндекс это евротаджикмобиль и замученный Россиянин. Попавшие люди которые прокатились с ними идут прям к бомбилам. Меня когда клиента спросила вы же не Яндекс водитель который ничего не знает.я аж был в восторге. И заплатила за знание в два раза больше. Чем нас больше тем мы сильнее и выкинм эти компании на помойку. Которые зарабатывают на водителях и видят в тебе скатину. Только вместе мы станем сильней и задавим и некси и Яндекс и Гёт. Поверье и увидите!

46. 19 ноября 2016

@Гость, колхозникам и дуракам этого не объяснить.народ тупой думает как всегда Авось я заработаю и все это неправда.каждый день стадо баранов заходит на собеседование на Тюменском. Пока в такси частный бизнес ничего там не заработаешь. Умные давно на своих машинах с лицензией и со своим таксометром. Уже многие поняли что ловить в компаниях нечего. Открываешь сайт работа водителем.миллион объявлений требуется водитель в такси. Разом и вместе бросить такси и сразу начнут пересматривать закон о такси. И такси должны быть часники или государство.но не как не бизнес. В Европе и Америке водитель сам на себя получает лицензию и работает. А у нас не работа а рабство.

47. 17 ноября 2016

Я согласен полностью. Там работают такая мразь, которая думают, что они боги, но скажу больше. Служба безопасности. Ещё хуже они ещё руководят, всеми как буд- то они боги. Маты пере маты орут ругаются и им хоть бы что. Всем плевать на водителей главное бабки вези. Люди. Скажу прямо и честно, как бывший работник, бегите от этой компании чем дальше. Тем лучше. Это не компания и главное. И не слушайте тех кто пишет об этой компании хорошее, это люди. Которые работают там.

48. 16 ноября 2016

@Владимир, Чистейшая правда.

1. 31 марта 2015

Бредятину пишут про левак про заказы. Почитайте мой отзыв где выложена вся работа. И заказы и время и поездки. И отношение руководства.Хорош врать уже все знают что ваше такси лохотрон. Уже все московское такси превратилось в помой.делать там нечего. И заработать не реально горбатиться на ваш лизинг и на ваш карман.где это было видно чтоб таксист был без денег .я вам отвечу в Москве. Он бомж на калесах а не таксист.

2. 26 марта 2015

Работаю в такси Nexi с мая. График мне нравится 5/2, вполне удобный. Официальная белая з/п. Можно левачить. Машины новые, ухоженные и чистые. Короче, меня всё устраивает.

Добавьте зарплату в компании Такси Nexi

Добавить отзыв о работодателе Такси Nexi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Nexi?