Такси Сатурн

Такси Сатурн

Компания «САТУРН» — широкая база квалифицированных специалистов, наработанный опыт и высокий профессиональный уровень позволяют компании эффективно обеспечивать клиентов всеми необходимыми услугами.

Отзывы о работе в Такси Сатурн, зарплаты

1. 14 февраля 2017

@Сергей, Серёжа работай в Газпроме!Хули ты в такси забыл!!!Денег хочешь заработать?Смотри тут по ***льнику своему интилегентному выхватить можно.Даже если ты бицуху свою в спортзале подкачал,заточку схлопотать,как за хлебом в магазин.

2. 21 декабря 2016

Работал во многих такси Ярославля, такое насральное отношение руководства к нам настораживает, внутри проблемные вопросы не решаются, сразу , ты не наш. Так легче оправдать свою некомпитентность, жаль. Негатив растет, конкуренты не дремлют.

3. 6 июля 2016

@Гость, кал фирма???? это вообще как?! что за тупой отзыв? работая в магазине обычным продавцом, я понимаю что клиент думает о магазине толлько из-за того как я отнесусь или обращусь к этому клиенту. Если хамиить всем подряд далеко не уедешь. Так думаю и фирма не сможет сделать условия работы лучше пока водилы хают клиентов. Кухня одна и зависит это не от одного человека.

4. 6 июля 2016

@Гость, Да они доплачивают) и списывают только за махинации) С меня тоже списывали но за дело, нормальные заказы не трогали, Вот ты и ноешь что с тебя списывали, не бось сам себя заказывал и рубил капусту….Не получилось обмануть фирму так ты стал тут ныть, не нравиться работать иди получи высшее и добивайся успеха в карьере). Сам работаю в газпроме зп платят но не очень а в такси как подработка, деньги я считать умею и если бы не выгодно было я бы не подрабатывал в такси, а ныть что мало денег…..Ребят ДЕНЕГ ВСЕГДА МАЛО

5. 6 июля 2016

@Лера, @Ольга, Судя по тому что вас поместили в черный список, разговаривать нужно научиться вам, по вашим словам все хамы говорит о том что вы сама хамка. Насколько мне известно в черный список заносят только тех кто не оплатил проезд. Просто так туда никого не заносят, так как можно и без работы остаться.

6. 22 мая 2016

Ужасное такси,хамское отношение водителей,никогда нет сдачи,а на претензию в службу качества обслуживания нас поместили в черный список,вместо того,чтобы научить вежливости своих водителей.Не рекомендую.

7. 8 мая 2016

@МИТРОФАН,

В Тихорецке такая же беда. Недавно выщимили водилу с прогой подключённой ко второму серверу. Выяснилось, что за определённую сумму тебя переключают на межгород, а городские заказы тебе не прилетают.
    У этого мужичка нексия бородатого года выпуска, салон как курятник, а у меня пятнашка в идеале. Вопрос: «Куда смотрит руководство?» Ответ: «Эти г****ы смотрят только в конверт!».

8. 11 апреля 2016

Враждуют таксисты — страдают клиенты!

Кто сказал, что конкуренция — это хорошо? Война за клиента между перевозчиками, к сожалению, неизбежно отражается на клиентах. Монополия пассажирских перевозок, наверняка, имеет свои минусы. Но когда на рынке данных услуг появляется очередная компания, вознамерившаяся сожрать конкурента… берегись пассажир!

Ну, а как же иначе, когда рынок начинает делиться. Добрая половина водителей предательски бросает альма-матер, двигая к новому работодателю. В результате машин не хватает ни у тех, кто казалось бы прочно занимали лидирующие позиции. Ни у тех, кто собирается подвинуть лидера.

Результат — длительное ожидание с нервным поглядыванием на часы и судорожными размышлениями о том по какому ещё номеру можно позвонить, кто в конце-то концов повезёт. А не будет «кормить» оптимистично-лживыми заверениями, что «ещё пара минуточек и машинка за вами подъедет».

Мужайтесь, пассажиры. Благо, что «Сатурн» пожаловал в Иркутск в апреле, когда долгое ожидание на улице не грозит серьёзным переохлаждением.

9. 9 февраля 2016

Калл а не фирма (к ребятам таксистом это не относится)….а вот собственники жадные и наглые

10. 2 февраля 2016

@николай, Смотрю пока неплохо и получается у них

11. 29 января 2016

Начал работать недавно и хочу вот что сказать,В первую очередь организаторам этой компании. Вы хотите со своим самоваром в Тулу заехать? На зеленом такси с Ростова уже приезжали, погрузили на автовозы свои 50 авто и домой.Не надо обманывать водителей своими доплатами, пусть не сразу, но разобрались. Вы когда пишите доплата до … пишите с… по…., а то не поймешь когда доплачиваете , а когда снимаете. А теперь к водителям. Мужики душат нас простых работяг везде. Был на дальнобое Ротенберг скатина душит, здесь приезжий сатурн нае…т, мой свояк стоит на остановке и то больше зарабатывает. Нехрена в САТУРНЕ делать,пусть едут к себе и там возят за 40 рублей.

12. 29 января 2016

Самара , вы как фурам не платите, к вам никто ехать не хочет , так и здесь брех раздаете.

13. 28 января 2016

Работаю в такси уже 7лет но такого как воронеже не стречал деньги пропадают со счета и говорят что они доплачивают. Хрен там они начислили и вдвое сняли раньше ред был все хорошо было пришел сатурн и все накрылось. Водители воронежа не работаете в сатурне

Полностью согласен с Вами хорошее было ТАКСИ Рэд. Без напрягать 2500 рубля выходило в день. Эта шляпа появилась в конце июля и понеслось… Поездки по 60 рублей не радуют. Все дорожает а у меня них тарифы понизили. Поработав месяц понял что тут ловить нечего. Только убивать авто. И это на русской машине про иномарку молчу. Люди поймите даже на дольняк с ними не выгодно. Был случай даже вез модам от птичники к меду вышло около 130 р говорю нет сдачи со 150 а она может простите мне 30 р. И тут я понял нужно отсюда валить. Тут нет нармального отношения к людям, на Вас тупо наживается дядя а вы в пролете!!!

То есть хотела сказать вез эту мадам от птичьего рынка к педуниверситету за 130.

14. 28 января 2016

15. 27 января 2016

16. 31 декабря 2015

не верьте обещаниям сотрудников сатурн все о доплатах п…..шь они собрались на чужом х… в рай заехать но думаю что в в Воронеже это у них не получиться

17. 31 декабря 2015

отвратительное такси механики быдло

18. 31 декабря 2015

господа такси сатурн —*АВНО в офисе менеджеры быдло с дурным воспитанием можете в этом убедиться посетив офис в Воронеже

19. 16 декабря 2015

в Кропоткине подрабатывал, с заказа 16руб как подработчик, с 17 00 до 20 00 зараотал 600 руб, 200 положил на абонент, остальное на бензин, мож рублей 200 чистыми заработал, а то что подняли цены на сдачи соглашусь…очень дёшево, да и заказов стало меньше(((

20. 17 ноября 2015

!!!ВНИМАНИЕ!!!
    работаю на своей машиен шеврае авео за 4 часа в будень вечером делаю касик чистых и иду домой спать, а с утра на основную работу.че вы мля ноете хрен знает О_О
    знакомая девушка сына одна поднимает, тоже две работы , выхлжные 7 рублей себе в карман ложит прадо машина тоже своя, но её переодически клиентосы кидают мужики восновном.
    так я вот к чему — парни может вы просто неудачники а?

21. 4 октября 2015

повелся на хавлявный телефон))) сделал заказов 10 …..и ву а ля и заработал чистыми рублей 350. ребята не нужно кормить жирных карасей хозяев. Кстати на оф сайте Сатурна мои отзывы почему то не проходят модерацию. В Воронеже можно заработать только в везете

22. 2 октября 2015

РУКОВОДИТЕЛЯМ ТАКСИ «САТУРН » В КРОПОТКИНЕ (((( __ВЫ ЗАХРЕБЕТНИКИ ,РВАЧИ ,ХАПУГИ_)))) И ЕЩО МНОГО НЕЦЕНЗУРНОГО В ВАШ АДРЕС. ЭТО ПО ПОВОДУ ПОВЫШЕНИЯ СДАЧИ . одним словом вы У Р О Д Ы

23. 18 августа 2015

Работаю в Сатурне Геленджика 4 года…такого слива заказов, как при двух неизвестно откуда взявшихся менеджеров, никогда не было, от всех предварительных «межгородов» которые я беру, клиенты отказываются…или форд фокус не машина…

24. 18 августа 2015

Работаю в Сатурне Геленджика 4 года..такого слива заказов как сейчас, при двух неизвестно откуда взявшихся менеджеров, никогда не было…

25. 25 июля 2015

Качество ужасное, машины хлам.
    Звонишь директору с претензией, пьяным голосом посылает на …
    Оказывается такси Сатурн в Абинске купил некий уголовный персонаж, и фирме пришел конец… Почти все клиенты ушли к конкурентам (к каким не пишу дабы не рекламировать).

26. 28 июня 2015

Самое плое такси по городу, не называют точных цен, говорят одно, а когда садишся в машину оказывается совсем другие разценки, так что никому не советую это такси, ездийте на Лидере, самое точное и недорогое такси, что говорят по телефону то и платите

27. 3 мая 2015

такси сатурн или любой другой юпитер также быстро сдохнет как и эти желторотые с москвы !

28. 17 марта 2015

Я работаю в системе такси уже 7 лет, но такого беспредела еще не видел.У меня Киа Рио комплектация Престиж чем я хуже того же Форда фокуса или Шкода? Заказы регулярно сливаются, межгород не дают — СЛИВАЮТ, что за бредовая цена 15 р/км я что — маршрутка, такси по меньше мере должно стоить 25 р/км и 10 р простой + багаж 50 + если несколько человек в машине за каждого 50, в общ транспорте все что ли едут по цене одного + перевозка животных 50 р и это нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему нет услуг трезвый водитель, такси с прицепом, буксировка и т.д.? Они хотят чтоб мы им отстегивали 1600 в неделю якобы когда порог составляет 500 рублей и того в неделю выходит уже не 1600, а все 2500. Я периодически катаюсь в сторону Ростова и Москвы и не раз замечал машину с Шашкой Сатурна Краснодара за 500 — 1000 км и это были простые Приоры и аналогичные им, так чем же мой РИО 2013 года Премиум комплектации хуже???!!! А это значит, что просто сливают по черному заказы, вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29. 12 марта 2015

Взрослые мужики таксисты, вы кого кормите? Этих хозяев?
    Которые понятия не имеют что такое такси.
    Нет ни фиксированн цен, ни цен на багаж.
    Вы возите одних торчков, лучше стоять на бордюрах.

30. 22 августа 2014

Здравствуйте.Хочу предостеречь тех людей, которые собираются здесь работать о том, что они задаром потеряют своё время.Т.к. я по призванию водитель, то я ищу всегда работу на колёсах.Вынужден был рассмотреть работу на арендованном автомобиле по причине поломки моей машины.Искал объявления в интернете, наткнулся на объявление данного работодателя.Ну, думаю, почему бы не устроиться на работу в такси «Сатурн» не подозревая о том, в какой гадюшник я иду устраиваться.Нет, сами работники там в основном работяги, я подразумеваю начальство, но об этом позже.Собственно, офис на ул. Нартова, 6, корп.3 — это не офис компании «Сатурн», там находится только офис арендодателя Медведева А.Г., который является владельцем машин Рено Логан, на которых и работают водители.Насчёт других адресов не знаю, каков там контингент работников, но судя по нескольким глупым авариям, и с летальным исходом тоже, в частности на ул. Батумской, а так же другим прецедентами с пьяными и обдолбаными водителями, тут тоже есть о чём подискутировать.Но сейчас не об этом.Итак, Нартова 6, корпус 3, все «прелести» работы там:
    1.Начальство:Ну, вышеназванный арендодатель Медведев А.Г. который по-тихому стрижёт бабло на работягах здесь, к сожалению, фигурировать не будет, по причине того, что я его ни разу не видел.Если вам «посчастливилось» туда устроиться, вашими непосредственными начальниками будут отшибленный на голову Венков Сергей, и его шестёрка, такой толстенький типанелло с укуренными глазами Батаргин Антон.Каждый рабочий день во время возврата в офис вышеназванные господа будут сетовать на то, что вы привезли им слишком мало денег, за 24!!!-часовой рабочий день.Если вы привезёте меньше 4000, эти двое очень огорчатся на вас.Но сразу вы этого не поймёте.Не нужно, думаю, объяснять тем, кто какое-то время проработал в такси, как нужно ишачить, чтобы у вас на руках была вышеупомянутая сумма.Это при тарифе 14 руб/км (а я как раз попал на то время, когда снизили тарифы).
    2.Идём далее.График.Как я уже говорил, сутки за рулём.После пары недель работы приезжаешь с такими кругами под глазами, как будто получил сотрясение 2 степени.Можно, конечно, позволить себе отдохнуть пару часов, но тогда вы вообще ничего не заработаете.Есть график 12 часов через 12 часов(!!!) с планом в 2500.Не надо объяснять, что это ещё хуже?В общем, если у вас неубиваемое здоровье — добро пожаловать в данную шарашку.
    3.Машины.В основном, Рено Логан 2008 года выпуска, чиненые-перечиненые, с пробегом 200-250 К и более километров, битые over 9000 раз.Ну, естественно, косяк на косяке.Однажды мне дали машину с дохлым аккумулятором и сорванным ручником.То есть я не мог даже толком куда-то отлучиться, т.к. машину можно было оставить только на передаче, а заглушить её нельзя было, т.к. я знал, что потом не заведусь.Но всё равно приходилось глушить, за смену прикуривал и толкал раз 7.А другой раз, ехав по прямой дороге, чуть не ушёл под автобус.Машину просто бросило из-за нееб!!!ского люфта.Наложить на это чуть ли не квадратные колёсные диски, и будет машина, от которой не знаешь, что ждать, при торможении и даже на ровной дороге при постоянной скорости.Какая мне и досталась.По этому аспекту можно перечислять очень долго, но я думаю, вы всё поняли.
    4.Ну и наконец, зарплата.Устроившись на работу, я, как и все на моём месте, ждал зарплату.Ишачил как проклятый, но время для меня проходило довольно быстро, и мне нужны были деньги, так что всё фигня.Через полтора(!!!) месяца дождался заветного дня.Получил деньги (если это можно так назвать).Сумма была … 3900 р.Сказать, насколько я был в ах*е — это не сказать ничего.За это время я получил только один штраф с камеры в 500 р., других какого-либо рода косяков за мной не было.Когда я спросил, почему так мало, уважаемый Сергей Венков (мой непосредственный начальник, как говорилось ранее) начал мямлить, как девочка и ничего вразумительного ответить мне не смог.Я тогда приехал со смены уставший, поэтому, ничего не добившись, ушел.Уходить не стал, т.к. мне нужны были хоть какие-то деньги.Продолжил работать, но, естественно, осадок остался.Ещё где-то через месяц решил уйти, т.к. из-за нечеловеческого графика начались серьёзные проблемы со здоровьем, а именно адские головные боли.Иду писать заявление (кстати, ни при устройстве, ни при увольнении на руки не получаете никаких документов), спросил про рассчёт, мне говорит кто-то из этих клоунов, что ещё должны прийти штрафы из ГИБДД на всех водителей.Сказали, подождать неделю.Ну, деваться некуда, я согласился.Потом мне звонят, и говорят, что на этой машине сломался двигатель, и, типа, я виноват, хотя после меня на этой машине ещё выезжали.Я естественно возмутился, мне сказали, что будет экспертиза, почему он сломался, когда я спросил, что это за экспертиза, которая определит, что именно мои действия привели к поломке двигателя, мне ничего вразумительного, конечно, не ответили.После этого я периодически им звонил и туда заезжал.Прошёл месяц, я озлобленный еду туда, мне говорят, что по движку претензий нет, но тут появилась выписка с топливных карточек, по которым мы заправлялись (был норматив 25л бензина в смену), и оказалось, что я типа заправил столько, как будто я работал на Хаммере.И типа, я им ещё и денег должен.Когда я сказал, пусть предоставят тогда записи с видеокамер АЗС, но меня как и не слышали, хотели, чтоб я расписался, что я им верну деньги (на простом языке — кинуть как лоха).Я послал Венкова С. и Батаргина А. на тот орган, где таким пассивным гомосексуалистам, как они, следует находиться, и ушёл.
    Тем, кто не ценит своё время добро пожаловать в эту козлиную организацию.Умным и адекватным людям рекомендую не терять своё время.

1. 22 августа 2014

2. 17 ноября 2015

!!!ВНИМАНИЕ!!!
    так я вот к чему — парни может вы просто неудачники а?

Добавьте зарплату в компании Такси Сатурн

Добавить отзыв о работодателе Такси Сатурн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси Сатурн?