Такт

Такт

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания ООО «ТАКТ», основанная в 1995 году, является крупнейшим металлосервисным центром в Украине с собственными производственными мощностями.

Отзывы о работе в Такт, зарплаты

  1. 15 июля 2021

    @ Михаил , Кстати забыл уточнить, пару месяцев назад, я перешёл на Метинвест-СМЦ, график конечно не фонтан, но зарплата больше, а штрафов фактически нет, ну и руководства однозначно поменьше, реально спокойнее работается!

  2. 15 июля 2021

    Проработал около года, текучка кадров среди стропальщиков и крановщиков, просто огромная, сама зарплата относительно стабильная, но очень много взысканий, так что гарантированно получать обещанную сумму из месяца в месяц, вы точно не будете! Очень много руководства, порою, очень много корректировок в работе, даже не знаешь за что браться первым делом!
    Работа нервная, не рекомендую идти сюда людям, со слабыми нервами и тем кому нужна большая зарплата, тут её не будет точно!

  3. 5 апреля 2018

    Мы даже знаем кто вы

  4. 5 апреля 2018

    не зря вас уволили

  5. 1 апреля 2018

    Гнилая контора, очень не советую там работать! Все выше написанное полность соотвествует действительности!

  6. 28 февраля 2018

    А сколько миллионов гривен было потрачено на обучение этих «директоров»! Двух из которых потом сам же ВС и выгнал! Из этого складывается четкая картина что владелец компании даже близко не понимает куда нужно двигаться компании.

  7. 14 февраля 2018

    Компания в которой 20 директоров из 200 сотрудников, при том ни одного профессионала! Все держится на капитале собственника и старых связях.

Стропальщик 1
12 000 грн

Добавьте зарплату в компании Такт

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Такт



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такт?