Такт

Такт

Компания ООО «ТАКТ», основанная в 1995 году, является крупнейшим металлосервисным центром в Украине с собственными производственными мощностями.

Отзывы о работе в Такт, зарплаты

1. 15 июля 2021

@ Михаил , Кстати забыл уточнить, пару месяцев назад, я перешёл на Метинвест-СМЦ, график конечно не фонтан, но зарплата больше, а штрафов фактически нет, ну и руководства однозначно поменьше, реально спокойнее работается!

2. 15 июля 2021

Проработал около года, текучка кадров среди стропальщиков и крановщиков, просто огромная, сама зарплата относительно стабильная, но очень много взысканий, так что гарантированно получать обещанную сумму из месяца в месяц, вы точно не будете! Очень много руководства, порою, очень много корректировок в работе, даже не знаешь за что браться первым делом!
    Работа нервная, не рекомендую идти сюда людям, со слабыми нервами и тем кому нужна большая зарплата, тут её не будет точно!

3. 5 апреля 2018

Мы даже знаем кто вы

4. 5 апреля 2018

не зря вас уволили

5. 1 апреля 2018

Гнилая контора, очень не советую там работать! Все выше написанное полность соотвествует действительности!

6. 28 февраля 2018

А сколько миллионов гривен было потрачено на обучение этих «директоров»! Двух из которых потом сам же ВС и выгнал! Из этого складывается четкая картина что владелец компании даже близко не понимает куда нужно двигаться компании.

7. 14 февраля 2018

Компания в которой 20 директоров из 200 сотрудников, при том ни одного профессионала! Все держится на капитале собственника и старых связях.

Стропальщик 1

Добавьте зарплату в компании Такт

Добавить отзыв о работодателе Такт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такт?