Танген

Танген

ЧП «Танген» є одним з великих постачальників керамічного посуду, сувенірних виробів, предметів домашнього інтер’єру і побуту.

Отзывы о работе в Танген, зарплаты

1. 18 марта 2016

Пустой треп неудачника из разряда «начальство плохое, я хороший»… Ни грамма фактажа! А почему? Да потому что уволили этого «бесценного» сотрудника давным-давно, а он все не успокоиться, время от времени выпрыскивает свое гнойное содержимое на различных форумах для соискателей работы. Короче, мстит, как может и умеет. Как по мне, не сильно это у него и выходит. Можно было бы написать и живее, с подробностями… А так все то же, что и всегда: плохое отношение, плохая зарплата. Интересен тот факт, что этот «высококвалифицированный» кадр не был оценен по достоинству не только в Тангене. Просматривая иногда резюме соискателей работы, я замечаю, что ищет этот человек работу, практически, постоянно. Более того, недавно он начал размещать свое резюме на российских сайтах. Видимо, начал продать «свои таланты» в ближнем зарубежье. От всего сердца сочувствую всем работодателям, которым придется столкнуться с ним. «Мерзкий запашок» после этой встречи останется надолго.

2. 14 марта 2016

Совершенно не вижу причин писать о Тангене в столь мрачных красках. Я работаю в этом коллективе, поэтому считаю себя обязанной написать опровержение. В Тангене для специалистов предлагается достойная зарплата. Причем, платят ее вовремя. Начальство хоть и жесткое, но справедливое. Для молодых сотрудников проводятся тренинги. Никакой чрезвычайной текучки здесь нет. А то читаешь – прям все увольняются поголовно, проработав пару месяцев. Это не так. Я сама работаю семь лет. Уже приводила в фирму своих знакомых. Все мы довольны. Увольняют тех, кто не справляется со своими обязанностями. Как правило, это происходит на испытательном сроке. Думаю, что в других компаниях нашего профиля ситуация похожая. Если к нам попадает действительно квалифицированный спец, его обязательно оценивают – уж вы мне поверьте!

1. 19 ноября 2012

Свинство сплошное! Все началось с момента знакомства,руководитель компании опоздал на минут 30,а после еще минут 20 бегал туда сюда типа очень занят.На собеседовании пообещали начальную ставку 2000 грн. плюс проценты от продаж на будущее!Какие проценты не сказал,технично ушел от данного вопроса,только сказал,что планы на зарплату в 8-15000 грн.абсолютно нормальны.(Потом можно узнать, что менеджер которая работает по киевскому региону самому богатому и перспективному,максимум получает тысяч 7000 грн. А,она же креснеца директора) По другим областям ситуация обстоит следующим образом,из-за постоянной смены менеджеров,а их за последние два года было человек этнадцать,из-за отсутствия сертификатов на продукцию,из-за нарушения договоренностей с клиентами и других факторов никто не хочет работать с ТАНГОНОМ!А теперь считайте,две тысячи ставки ПЛЮС 1 ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ КОТОРЫЕ РАВНЯЮТСЯ НУЛЮ!!!!Какая у Вас будет в итоге зарплата?!!За это вы будете еще бегать по складам,выходить работать в субботу,клеить поддельные штрихкода,и самое самое класное В ПЯТНИЦУ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ УБОРКУ!!!!!(уборщицы нету)!

2. 3 ноября 2013

Правдивый ты плаксивый!Если есть желание работать,зарабатывать,учиться и повышать квалификацию и мастерство продажника ,это к нам в ТАНГЕН .А если заниматься ерундой и бесцельно тратить жизнь, жить по принципу день прошел да и хрен с ним это мимо, ищите другие лохотронные местечки!@Правдивый

Добавьте зарплату в компании Танген

Добавить отзыв о работодателе Танген

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Танген?